Страница 36 из 39
Maratos
fox_74 писал(а):

Maratos писал(а):

мне впринципе класть...
я на выхи не езжу и не собираюсь на дачу ездить.


у тебя ж вроде дача серьёзная - не сарай фанерный? зимой выстуженная стоит? летом только эксплуатируешь?


серьезная,проблем с обогревом и электрикой нет,но я не езжу.
просто смысла нет. Дом холодный,пока разогреешь,ппц. А обогревы оставлять на неделю ну его нафиг. Я это не приемлю,какая бы евтоматика не была.это противоречит моим понятиям о технике безопасности.я даже телеки из розеток в Москве вынимаю когда уезжаю на неделю.паранойя.пусть. и прикинь. Темнеет рано,2 часа ехать,полдня разогревать,все системы запускать, уже темень. На следующий день все обратно. И где цимис? Посидеть в доме?скажу больше , я даже летом в дожди на даче не сижу противно
.короче каждому свое.
BPSNSK
Maratos писал(а):

я даже телеки из розеток в Москве вынимаю когда уезжаю на неделю.паранойя


это не параноя, параноя у тех, кто доказывает, что этого не нужно делать.
Maratos
BPSNSK писал(а):

Maratos писал(а):

я даже телеки из розеток в Москве вынимаю когда уезжаю на неделю.паранойя


это не параноя, параноя у тех, кто доказывает, что этого не нужно делать.



Drinks or Beer
ну вот.
так что дача - два варианта.
1. Летом - окуенчик, шашлычок, пивасик, тачку помыть на свежем воздухе, рыбалка и тд.
2. Зимой- когда выйдешь на пенсию и не надо ехать на работу- живи хоть круглый год на природе. -тоже хорошо.

счас мотаться по выходным- ну его нафиг Pardon
*Kostik*
Слушайте, в бетонной емкости лед см 30-50 от старого туалета. Смогу сейчас ломом разбить пока заморожено на куски и выкинуть?
Maratos
*Kostik* писал(а):

Слушайте, в бетонной емкости лед см 30-50 от старого туалета. Смогу сейчас ломом разбить пока заморожено на куски и выкинуть?



вопрос не понят
*Kostik*
Maratos
ну в старом туалете наполнена полностью емкость и заморожена. Летом вонища и выкачивать даже чурки не хотят, вера у них не позволяет. Вот я подумал раз там сейчас глыба льда, может разбить и кусками вынести. Вопрос разобью ли.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos
ну в старом туалете наполнена полностью емкость и заморожена. Летом вонища и выкачивать даже чурки не хотят, вера у них не позволяет. Вот я подумал раз там сейчас глыба льда, может разбить и кусками вынести. Вопрос разобью ли.



збс идея! Good gpn мне кажется норм.

а еще лучше чур попроси-зимой вера позволит hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

мне кажется тока ты ломом 50 см не осилишь..
вот косяк
Ahmet99
*Kostik*
там когда ломом лёд колешь прямо в лицо летит лёд, я бы не стал так работать supercool
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

Вопрос разобью ли.


Разобъешь, я же прорубь для купания долблю, пофиг сколько толщина - вопрос времени. Нужна пешня или топор приваренный к трубе.

*Kostik*
Ahmet99 писал(а):

*Kostik*
там когда ломом лёд колешь прямо в лицо летит лёд, я бы не стал так работать supercool



Маска есть для болгарки.
Ahmet99
*Kostik* писал(а):

вера у них не позволяет


...работать за предложенные деньги?
Сам полезешь в г@$но, весь измажешься с непривычки, потом всё равно наймёшь чурок потому что они с этим справятся hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

*Kostik* писал(а):

Маска есть для болгарки.


теоретик facepalm Так и будешь ключи подавать hehe
Идея неудачная, лучше специалистов найми, за любые деньги
*Kostik*
Ahmet99 писал(а):

*Kostik* писал(а):

вера у них не позволяет


...работать за предложенные деньги?
Сам полезешь в г@$но, весь измажешься с непривычки, потом всё равно наймёшь чурок потому что они с этим справятся hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

*Kostik* писал(а):

Маска есть для болгарки.


теоретик facepalm Так и будешь ключи подавать hehe
Идея неудачная, лучше специалистов найми, за любые деньги



Я их из политических идей не кормлю. Зимой их нет вроде

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Они еще так дорого берут, что дешевле с НТВ дизайнеров пригласить с ведущими
Maratos
hehe

короче..
бери маску, бери пешню- пробуй. если что-то пойдет не так- брось тему до лета- а там ищи неверующих таджиков
*Kostik*
Maratos у меня только лом
х123ас
*Kostik*
летом говновозкой откачать не судьба что ли?
*Kostik*
х123ас писал(а):

*Kostik*
летом говновозкой откачать не судьба что ли?



да там глубиной с ведро и шириной 3. А говновоз 5 косарей стоит.
Ahmet99
*Kostik*
обмазаться г#$@ом дешевле чтоли? hehe
*Kostik*
Ни хрена не замерзло внутри. Буду асинизатор вызывать,воняет ппц.
STAS152005
*Kostik*
А что вера не позволяет купить биоактиватор за 30 ре.пакетик..и через неделю откачать ил на грядки...Запах кстати уйдет через сутки...
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

*Kostik*
А что вера не позволяет купить биоактиватор за 30 ре.пакетик..и через неделю откачать ил на грядки...Запах кстати уйдет через сутки...

попробую тогда весной.
*Kostik*
Был уже 2 раза на даче на шашлыках. Взял воду из скважины соседа, которая льет водопадом круглогодично и не замерзает. Подогрел ее в пластиковом рукомойнике с кипятильником встроенным и она пожелтела, понял что железа дохрена. Встретил соседку, та сказала у нее колодец полтора метра всего и вод нормальная, только известь присутствует (белый налет при кипячении) , по мне это лучше чем железо, она сказала по нашей территории рядом с рекой водоносные подземные ручьи текут и надо попасть в нужное место.

Вопрос как это сделать? с проволочками ходить пока они крестиком не сойдутся или бурить везде весной? может есть более современные способы?
Maratos
Колодец выкопай летом и все.остальное нищебротство.
а снега много там?а то я с декабря забил,не ездил.
JENICH
бурить и воду на экспертизу, только так можно понять хорошая ли вода и что в ней есть
Holz
Maratos писал(а):

Колодец выкопай летом и все.остальное нищебротство.

Интересно, на чём основано сие глубокое убеждение... facepalm
shubin81
вобщето нормальные люди скважину куячат метров на 80..а вот уже все остальное нищебродство. но маратке то непривыкать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы