Страница 1 из 1
Black Sub
Доброго времени суток. У меня случилась такая проблема, решил поменять транс масло, всё сделал как надо, завожу машину пока ходил вокруг да около заметил что капает с глушителя жидкость ( не пахнет, не жирная, без цветная) до этого такого не наблюдал, и ещё треснул шланг расширительного бачка (тонкий верхний) его сделал. Могут ли как то все эти события произошедшие с машиной влиять на жидкость из глушителя? Так же читал что это канденсат и что это хорошо) но не верю т.к. всё было сухо. Объясните пожалуйста что всё это, зарание спасибо!
Mihalych78
Цитата:

( не пахнет, не жирная, без цветная)



а на вкус?
Dinov
Black Sub писал(а):

Доброго времени суток. У меня случилась такая проблема, решил поменять транс масло, всё сделал как надо, завожу машину пока ходил вокруг да около заметил что капает с глушителя жидкость ( не пахнет, не жирная, без цветная) до этого такого не наблюдал, и ещё треснул шланг расширительного бачка (тонкий верхний) его сделал. Могут ли как то все эти события произошедшие с машиной влиять на жидкость из глушителя? Так же читал что это канденсат и что это хорошо) но не верю т.к. всё было сухо. Объясните пожалуйста что всё это, зарание спасибо!



конденсат который ты раньше не замечал.
TDream
Black Sub писал(а):

читал что это канденсат


Это он и есть, все номано Smile
Vlad-46
Пора сверлить дырку в нижней части. Видно поездки у тебя короткие. Не успевает глушак прогреться. Скоро проржавеет насквозь...
Zhenya1777
Ildar71
На вкус обязательно попробуй,может ОЖ.
5703
Black Sub писал(а):

Доброго времени суток. У меня случилась такая проблема, решил поменять транс масло, всё сделал как надо, завожу машину пока ходил вокруг да около заметил что капает с глушителя жидкость ( не пахнет, не жирная, без цветная) до этого такого не наблюдал, и ещё треснул шланг расширительного бачка (тонкий верхний) его сделал. Могут ли как то все эти события произошедшие с машиной влиять на жидкость из глушителя? Так же читал что это канденсат и что это хорошо) но не верю т.к. всё было сухо. Объясните пожалуйста что всё это, зарание спасибо!



у меня всегда льется. На приоре просто капли появляются, а на пятнашках просто болото наливало, там поросячий хвостик прямо вниз смотрит. Зимой ваще жесть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы