Страница 1 из 1
Gaoo
вопрос по Michlen E3B Energy !!!!!!!
у резины есть InSide и Outside. На диски одли правильно (при покупке) OutSide смотрит на улицу.

Одел вчера колеса, благо погодка уж весення, да и размятся давно пора.

В итоге. я В НЕПОНЯТКАХ!!!!!!

У меня правая сторона машины внешний рисунок смотрит по направлению движения. Левая сторона машины внешний рисунок резины смотрит как бы назад.
ЭТО ПРАВИЛЬНО????? причем на всей резине OUTSIDE верно отображается снаружи
http://www.avtovelomoto.ru/index.phtml?page=det&id=2453
на картинке лицо резины если смотреть на морду авто. Это типа так правая сторона со стороный морды авто
ib
Правильно. Рисунок этой шины не направленый, ей все равно в какую сторону крутится.
Gaoo
ib писал(а):

Правильно. Рисунок этой шины не направленый, ей все равно в какую сторону крутится.



Вы уверенный?. внешний рисунок протекторра похож на отвод воды, как раз ыб по направлдению движения его бы и пустить :
hunterfor
Умные консультанты из КЕМПа сказали что такой рисунок протектора позволяет улучшенно выводить воду из-под днища . Я себе купил - пока радует , тихая , мягкая ... главное бордюры бочиной не тереть =о)
ib
Gaoo писал(а):

ib писал(а):

Правильно. Рисунок этой шины не направленый, ей все равно в какую сторону крутится.



Вы уверенный?. внешний рисунок протекторра похож на отвод воды, как раз ыб по направлдению движения его бы и пустить :


Я уверен в том, что Мишлен в этом уверен Very Happy
Если вы сомневаетесь в эффективности подобных рисунков протектора - покупайте шины с направленым, благо выбор огромный.
karlsson
Есть надпись OUTSIDE (рисунок шины дорожный ненаправленный ассиметричный - тягово-сцепные свойства одинаковы при независимо от направления качения) а есть ROTAITE+стрелочка (направленный рисунок). Не надо пугаться и путать теплое с мягким 8-)
Shytka

Кстати у меня о MICHELIN energy только лучшие воспоминания. Ездил на москвиче 41м один сезон на 14 радиусе.
Супер!!!!!!!!
Не шумит, тормозит без юза педаль в пол, на мокрой дороге просто липнет к асфальту, в грязи кстати тожж не пасует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы