Страница 1 из 6
serg26
Случайно, без злого умысла седня сподвиг отца на покупку сабжа. Selected из подменных у дилера за 1 600 000 с пробегом 4000, 6 месяцев. 3 литра v6 в очень неплохой комплектухе с бежевой и коричневой кожей и деревяхами. До этого объездили мерседес центр (2турбо, водитель "не поместился"), ауди 2турбо (после "кошака" пластмассовая погремушка), в лехус того же класса он тоже не поместился (было без меня).
Больше удивил мерс, вроде очень продуманая машина, ну вообще понравилась, но б...., правая нога между щиколоткой и коленом упирается в "бороду" комфортно расположиться нереально человеку с нормальными габаритами.
"Кошка" просто сразила салоном. Пластика НЕТ воообще, ну то есть где то он может есть (где то очень глубоко) но внешне - его НЕТ, тока кожа и дерево.Ну и плюс механика- классика конешн v6 - задний привод , автомат, никаких тебе вариков, турбин.
Ну так вообщем вопрос, этот Jagur XF как вообще? А то чё то на автору страничка отзывов залипла (404) хотя хз мож у меня по телепону не кажет.

P.S. Есичо извиняюсь пишу с телопона на ноуте ухандокался HD
Kirill111
Понт защитан gpn Good

Щас подтянутся местные владельцы ягуаров и все тебе расскажут pst
serg26
Kirill111

Какой на кер понт, еслиб я себе купил
facepalm
Kirill111
Ну я ж говорю, щас местные владельцы ягуаров все расскажут. У нас их тут человек 10 на вскидку.. Я к сожалению не подскажу - я все больше по бентли. pst
serg26
Ну мож хто ссылку хоть на что даст, где чё почитать, а то яндекс мне особо не помог Pardon
Kirill111
Так вы сначала купили, а потом почитать решили? Разумно. Good
*Kostik*
serg26 Машина окуительная, мечтаю о такой. Выгодно покуать б.у. ибо теряет за год 500 штук. В салоне очень крутая, по шумке ягуар выигрывает у немецкой тройки, я ездил на всех ягуарах включая и старые модели. По отделке салона тоже на высоте. Желательно брать максимально свежий год, а лучше рестайлинг, у первых моделей были проблемы сырые с карданом и по мелочи. На 3х литрах бензин - ездил, машина хорошая, динамика не могу сказать что плохая, плавная и даже вжимает для такой тяжелой машины. Очень впечатлил дизель 275 сил битурбо, это просто ракета, при малом расходе, а вот бензин будет жрать минимум 15 в городе, но по надежности к двиглу проблем нет, старый проверенный.Автомат там обычный, не робот, к нему тоже нареканий нет.

Отличный выбор
serg26
2Kirill

А х..., все современные машины продукты маркетинга. Где лучше, где то хуже, тем более машина с 3 летней гарантией (ну плюс эвакуаторы, если чё, подменные машины), просто интересно, где выгодали, где про...и
*Kostik*
serg26 у меня друг в ягуаре работает, если есть вопросы спрошу у него.Могу сказать одно с его слов, новая серия ягуаров надежна. Можно drive2.ru почитать, там ребята уже больше сотки отъездили
SPORT
*Kostik* писал(а):

Машина окуительная


*Kostik* писал(а):

теряет за год 500 штук.


63 ROFL pst
serg26
*Kostik*

Да, взяли 11 год селектид дилера (была подменной). Как в эксплуатации, не знаешь? Ну слабые места, чего "боится", реальный расход?
SPORT
жуткий и сыпучий неликвид никому в буй не нужный
serg26
SPORT

Да вообщем покрен, за полгода и 4 тык, сделали скидку 700 тыр. Плюс, в ПТС - следущий владелец, после дилера, зимняя резина 19" в нагрузку и гарантия - те же 3 года, как у новой
*Kostik*
serg26 писал(а):

*Kostik*

Да, взяли 11 год селектид дилера (была подменной). Как в эксплуатации, не знаешь? Ну слабые места, чего "боится", реальный расход?



Рестайлинг? фары узкие? Как комплектация называется? больные места только кардан на 8-9 годе. Там сальники летели. Ну и всякие мелкие косяки типа лючка бензобака. В 2011 это не грозит, надежна. Расход даже по паспорту 17 литров.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Июля 2012 01:05), всего редактировалось 1 раз
_oz_
мож тут чего дельного найдешь
www.drive2.ru/cars/jaguar/xf/
smotra.ru/autos/jaguar/xf/

на дроме вообще один такой
reviews.drom.ru/jaguar/xf/39670/
*Kostik*
SPORT писал(а):

жуткий и сыпучий неликвид никому в буй не нужный



Как бабло будет куплю обязательно, это супер машина, тот же мерс Е500 новый не впечатлил вообще. Теперь все машины сравниваю с ягуаром, а не наоборот и пока он лучший.
massakomi
У меня был ягуар. Не понравился. Взял приору.
SPORT
*Kostik*
все дело в том что ты просто на цену смотришь , тебе как я помню и кадиллак нравится
*Kostik* писал(а):

тот же мерс Е500 новый не впечатлил вообще


с этим вообще сравнивать не стоит facepalm
serg26
*Kostik*

Да конешн, рестайлинг 11 года, первый пост почитай, дилерская, бывшая подменная машина (даж договоры на подмену нашел в задних сетках на тест драйве). Комплектация, название чё то не спросил, но вроде все кроме навигации, кожа двух цветов + деревяхи
poliman
Kirill111 писал(а):

Ну я ж говорю, щас местные владельцы ягуаров все расскажут. У нас их тут человек 10 на вскидку.. Я к сожалению не подскажу - я все больше по бентли. pst

pst
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
все дело в том что ты просто на цену смотришь , тебе как я помню и кадиллак нравится

*Kostik* писал(а):

тот же мерс Е500 новый не впечатлил вообще


с этим вообще сравнивать не стоит facepalm



Я тестил кадиллак после ягуара, просто говнище если честно, жене нравится он. А так погремушка, которая не едет, жрет, но вроде большая и обшита кожей в виде дермантина с пластиковой консолью покрашенной баллончиком, который облезает.

В ягуаре я себя чувствовал аристократом. Всё натуральное, ничего не слышно, я на своей волне был, в роскоши и отдалении от мира с породистым звуком мотора. На нем даже дизель в салоне слышно не было на холостых в отличии от БМВ! Которая тарахтит и вибрирует facepalm

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Июля 2012 01:14), всего редактировалось 2 раз(а)
serg26
Parus
serg26

Отличный выбор. Good
SPORT
*Kostik* писал(а):

На нем даже дизель в салоне слышно не было на холостых в отличии от БМВ! Которая тарахтит и вибрирует


ты Ф10 тестил? и он тарахтит?
*Kostik*
serg26 В рестайлинге все баги пофиксили, они как раз вышли в 2011, почему собственно я и спрашивал. Самая максимальная комплектуха это Портфолио, до ней премиум лакшери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы