Чё да как Jaguar XF [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 22:52
*Kostik*, вот умные вещи иногда пишешь Drinks or Beer
Отсюда вопрос - как человек, который понимает что такое нормальная качественная машина, мог купить корейскую пластмасску? За такие деньги Pardon Реально, не в обиду сказано, не посчитай за оскорбление.
Даже если бы не брал большой кредит, а всего 200-300 штук занял у знакомых - быстро бы перебился и отдал причём, мог бы ездить, хоть и не на новом, но на отличном Кошаке?!

#102:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 22:54
*Kostik* писал(а):

Короче машина не разочаровала и это главное.



Да не то слово, он доволен как слон. У него товарищ тоже такого взял, только рестайлинг.

#103:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 22:54
SUNshineNT писал(а):

*Kostik* писал(а):

меня до сих пор пугают, а я не вижу оснований.


все равно же возьмешь очередную корейскую помойку в кредит, и будешь всем внушать, что так и нужно делать
pst



Отстань рыжик, ягуар в кредит брать нельзя, но у меня больше шансов его в итоге взять 63

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

EX-Smaksi писал(а):

*Kostik*, вот умные вещи иногда пишешь Drinks or Beer
Отсюда вопрос - как человек, который понимает что такое нормальная качественная машина, мог купить корейскую пластмасску? За такие деньги Pardon Реально, не в обиду сказано, не посчитай за оскорбление.
Даже если бы не брал большой кредит, а всего 200-300 штук занял у знакомых - быстро бы перебился и отдал причём, мог бы ездить, хоть и не на новом, но на отличном Кошаке?!



Я киа брал в кредит на 530 косарей, поэтому ягуар не светил, такие машины можно взять трехлетние дизель за полторашку, но согласись, тогда кредит составил бы почти лям, и обслугу я бы не потянул тупо, либо рисковал. Наликом без базара бы взял конечно, тем более есть друг, который бы подсказал нормальный вариант. А так я всё понимаю, на ягуаре ездил, задний привод не напрягал абсолютно в том числе и на 510 сильном, понравился больше чем мерседес, но пока рано и денег не хватает. Киа больше для жены на будущее, и машина хорошая этот Спортаж, зря ты так. А жрать доширак и усираться не для меня.

#104:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 23:53
*Kostik* писал(а):

Я киа брал в кредит на 530 косарей, поэтому ягуар не светил, такие машины можно взять трехлетние дизель за полторашку, но согласись, тогда кредит составил бы почти лям, и обслугу я бы не потянул тупо, либо рисковал. Наликом без базара бы взял конечно, тем более есть друг, который бы подсказал нормальный вариант. А так я всё понимаю, на ягуаре ездил, задний привод не напрягал абсолютно в том числе и на 510 сильном, понравился больше чем мерседес, но пока рано и денег не хватает. Киа больше для жены на будущее, и машина хорошая этот Спортаж, зря ты так. А жрать доширак и усираться не для меня.


Мысль понял. Но всё равно как-то не то.
Я сейчас присматриваю E211,E60,A6 2007-2009 г.в. Х.з. мне после A8 просто напряжно ездить на бюджетках. М6 на которой сейчас езжу по шумке, динамике, и прочим ништякам сливает этим машинам. В ноль сливает. Почти как консервная банка 63 . Но при этом, машину эту очень уважаю - аппарат реально НЕУБИВАЕМЫЙ и ОЧЕНЬ неприхотливый, с отменной надёжностью gpn
С другой стороны сидишь и думаешь. А нужны ли эти премиумы))) На М6 салон в кожу качественно перешить+шумоизоляцию, и подтереть косметически по кузову стоит не более 100 штук. И получаем нормальный, надёжный, вместительный вагон. Поэтому в раздумиях Smile

#105:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 23:57
EX-Smaksi
Что скажешь про новую М6? Как тебе?

#106:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:00
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я киа брал в кредит на 530 косарей, поэтому ягуар не светил, такие машины можно взять трехлетние дизель за полторашку, но согласись, тогда кредит составил бы почти лям, и обслугу я бы не потянул тупо, либо рисковал. Наликом без базара бы взял конечно, тем более есть друг, который бы подсказал нормальный вариант. А так я всё понимаю, на ягуаре ездил, задний привод не напрягал абсолютно в том числе и на 510 сильном, понравился больше чем мерседес, но пока рано и денег не хватает. Киа больше для жены на будущее, и машина хорошая этот Спортаж, зря ты так. А жрать доширак и усираться не для меня.


Мысль понял. Но всё равно как-то не то.
Я сейчас присматриваю E211,E60,A6 2007-2009 г.в. Х.з. мне после A8 просто напряжно ездить на бюджетках. М6 на которой сейчас езжу по шумке, динамике, и прочим ништякам сливает этим машинам. В ноль сливает. Почти как консервная банка 63 . Но при этом, машину эту очень уважаю - аппарат реально НЕУБИВАЕМЫЙ и ОЧЕНЬ неприхотливый, с отменной надёжностью gpn
С другой стороны сидишь и думаешь. А нужны ли эти премиумы))) На М6 салон в кожу качественно перешить+шумоизоляцию, и подтереть косметически по кузову стоит не более 100 штук. И получаем нормальный, надёжный, вместительный вагон. Поэтому в раздумиях Smile



Да забей, ты не слышал наверное как лужи бьют по новой М6, точнее уже предыдущей, 206 пежо просто премиум по сравнению с ними. Я япов не беру из-за дорогого каско и угоняемости. Потенциал премиумов даже на половину не используешь по москве, я кик даун использовал раза 3)))

#107:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:02
Ahmet99 писал(а):

Что скажешь про новую М6? Как тебе?


Я не ездил на ней. На улице видел раза 3. По мне - китайщина одноразовая. Себе бы такуя не взял (за такие деньги с таким двигателем). Считаю, что дизайн М6 испортился уже на втором поколении.
Ездел несколько раз на аналоге своей (вагон, 2,0+АТ) но 2-го поколения - относительно моей не едет вообще, очень тупая. Аналогично и с М3 - второе поколение выглядит как жирная спившияся опухшая алкоголичка Smile
Вообщем, Мазда не та (с) 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

*Kostik* писал(а):

Да забей, ты не слышал наверное как лужи бьют по новой М6, точнее уже предыдущей, 206 пежо просто премиум по сравнению с ними.


Это да) И у меня такое присутствует) В 206 реально тихие арки были Smile
Я сейчас по лужам езжу, ощущение, как будто ножом режут 63

#108:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:05
Кстати скоро должен выйти ягуар С класса, новый х-тайп. Тот был провальный.
#109:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:06
*Kostik* писал(а):

Кстати скоро должен выйти ягуар С класса, новый х-тайп. Тот был провальный.


Он и тот великолепно выглядел) Реально, из новья я тоже бы предпочёл Ягуар чем Мерседес. Ибо Мерседес стал дешманской повозкой. Но финансово не потяну.

#110:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:11
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати скоро должен выйти ягуар С класса, новый х-тайп. Тот был провальный.


Он и тот великолепно выглядел) Реально, из новья я тоже бы предпочёл Ягуар чем Мерседес. Ибо Мерседес стал дешманской повозкой. Но финансово не потяну.




Внешне, да, а вот внутри были и на надегу нарекания и на исполнение. Новые ХФ подорожали, стали ставить турбо на бензин, а так же полный привод. Теперь от 1.9. Мерседес и БМВ по салону уступают Ягу, у Яга во первых нет бюджеток, во вторых везде уже кожа на панелях. Да и при слове Ягуар, уже сразу все понятно, даже если он старый, всё равно почетно и дорого. Еще они молодцы,что не ставят роботы, а про XJ я вообще молчу, машина очень породистая, одна посадка чего стоит горизонтальная.

#111:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 02:19
У меня знакомый работает в МСК в их центральном представительстве, покатался на почти всех машинах этих 2х марок. Что ни говори, а салоны в них очень качественные, не знаю, где сейчас еще такие салоны делают. Больше всего понравилась поездка на XKR по треку gpn . Вроде как с надегой у них проблемы с 5.0Т?
Еще Дефендер тоже интересная машинка, как вторую машину при куче денег очень даже.

#112:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 09:48
Kirill111 писал(а):

Ну я ж говорю, щас местные владельцы ягуаров все расскажут. У нас их тут человек 10 на вскидку.. Я к сожалению не подскажу - я все больше по бентли. pst


да тут кто тока не пробовал ягуар
пришли к выводу что гумно
водка лучше pst

#113:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 18:24
pst
#114:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2013 19:24
воопщем краткие отчеты продолжаю как и обещал.
24 тыс., не сломалось пока ничего вообще (3 раза тьфу)

юзер от машины балдеет до сих пор
из мелочей, тухнет звук на радио, когда включается задняя скорость и напрягает то, что греется центральный тоннель и бокс, на дальних поездах, при высоких средних скоростях, при неопределенном качестве бенза. таки думаю дело в бензе, сказал ему чтоб на заведомо нормальном 98 попробовал в таком режиме проехаться, если проблемы не будет в этом случае, то точно кат греет хреновый бенз.

#115:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2013 18:15
35 тыс.
все работает, ниче не ломается.(Тьфу, тьфу, тьфу)
только ТО.
Из проблем - продолжает грется люм на центральной консоли шахты между водителем и пассажиром (где щайба "переключалки" КПП) НО только когда идет от отжиг по трассе в режиме 160-200. Вообще тоннель эта в этой ситуации греется и "пахнет" теплым.

Сравнил "хрен с пальцем", - камри больше, заметно, места больше и спереди и сзади. Камри - по городу комфортнее (мягче) по подвеске.
Шумо-виброизоляция лучше заметно (можете глумится, но на холостых и в городском режиме - двиг камри в салоне слышно даже меньше чем в мерсе S или коте XJ).
На коте гораздо лучше чувствуются габариты, ну и вообще что касается движение он конечно лучше на порядок.

#116:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 08:00
serg26 писал(а):

тухнет звук на радио, когда включается задняя скорость


ваще то это должно быть на парктроник завязано, если он срабатывает, то и должен тухнуть, а если нет, то неисправность Pardon

#117:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Май 2019 18:32
Slavny писал(а):


да какая разница! Афтару её потом с большим дисконтом батя отдаст, а себе купит новий lol1



Выкупил у него facepalm , надоела тойота

#118:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:46
serg26
Ваг надо было брать в другой обертке hehe

#119:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:50
serg26 писал(а):

Slavny писал(а):


да какая разница! Афтару её потом с большим дисконтом батя отдаст, а себе купит новий lol1



Выкупил у него facepalm , надоела тойота



Отлично,пиши,что да как,тему в эксплуатации запили

#120:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:51
Andrey163 писал(а):

serg26
Ваг надо было брать в другой обертке hehe



ВАГ? А причем тут ВАГ? Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

*Kostik* писал(а):

serg26 писал(а):

Slavny писал(а):


да какая разница! Афтару её потом с большим дисконтом батя отдаст, а себе купит новий lol1



Выкупил у него facepalm , надоела тойота



Отлично,пиши,что да как,тему в эксплуатации запили



Блин, если б можно было эту тему в "эксплуатацию" перенести.
Там бы продолжил

#121:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:52
serg26
Ну, когда тойта покупалась hehe октаху какую нить hehe

#122:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 19:20
Где падальщик на хрен ровере чо не пишет - жопакал я тебя люблю ну чисто как коряфку да я ваще тут всех люблю
#123:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 00:21
zmey999
20-20 ,а ты в г@$но pst

#124:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 12:55
Серджио жесток к Якалу, уже 7 лет гоняет на хэфэ, пока тот облизывается hehe
#125:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 14:35
У него рамы нет, такие небезопасные машины жакалу не интересны




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU