Страница 2 из 6
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

На нем даже дизель в салоне слышно не было на холостых в отличии от БМВ! Которая тарахтит и вибрирует


ты Ф10 тестил? и он тарахтит?



Нет, копейку и Х1. В ягуаре дизель как бензин звучит при разгоне, а на холостых дизель вообще не слышно.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Июля 2012 01:18), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
ягу тока Jaguar XJ220 gpn
SPORT
*Kostik* писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

На нем даже дизель в салоне слышно не было на холостых в отличии от БМВ! Которая тарахтит и вибрирует


ты Ф10 тестил? и он тарахтит?



Нет, копейку и Х1.

ну так ты машины по классам сравнивай facepalm
*Kostik*
maxFZ20 писал(а):

ягу тока Jaguar XJ220 gpn



Я ездил на XJ 5.0 supersport, сердце в пятки уходило при газе в пол.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

На нем даже дизель в салоне слышно не было на холостых в отличии от БМВ! Которая тарахтит и вибрирует


ты Ф10 тестил? и он тарахтит?



Нет, копейку и Х1.

ну так ты машины по классам сравнивай facepalm



Ну я не думаю то дизель принципиально отличается от моделей. Тем более Х1 новая серия.
serg26
*Kostik*

Ок, спс
Smile
SPORT
*Kostik* писал(а):

Ну я не думаю то дизель принципиально отличается от моделей. Тем более Х1 новая серия.


копейка это гольф класс как и Х1, у них по опредилению не может быть пятилитровых моторов и шумки с комфортом от Е класса facepalm прокатись на Ауди Q7 с дизелем W12 и все поймешь facepalm
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну я не думаю то дизель принципиально отличается от моделей. Тем более Х1 новая серия.


копейка это гольф класс как и Х1, у них по опредилению не может быть пятилитровых моторов и шумки с комфортом от Е класса facepalm прокатись на Ауди Q7 с дизелем W12 и все поймешь facepalm



Понравился ягуар, ничего не могу поделать, Q7 внешне не нравится, тем более это внедорожник, я их даже не рассматриваю, да и по цене будет жесть
serg26
*Kostik*

Ты знаешь, я чё то тоже запал на "кошку", хотя - вроде вообще не моё, машина изменила взгляд на авто.
*Kostik*
serg26 писал(а):

*Kostik*

Ок, спс
Smile



serg26 незачто, но если будут вопросы посерьезнее в техническом плане, пиши, узнаю у друга, который у дилера работает.
serg26
Кстати вот щас ссылки посмотрел, вроде фары то не узкие наверное, с "кругляшом" в силуэте фары, а год 11, это как вообще?
*Kostik*
serg26 писал(а):

*Kostik*

Ты знаешь, я чё то тоже запал на "кошку", хотя - вроде вообще не моё, машина изменила взгляд на авто.



Главное не бери прошлые поколения глазастые, они реально ломучие. Хотя мой 2й знакомый ездит на С-тайп как у Стинга в клипе, вроде норм.
*Kostik*
serg26 писал(а):

Кстати вот щас ссылки посмотрел, вроде фары то не узкие наверное, с "кругляшом" в силуэте фары, а год 11, это как вообще?



Это дорестайлинг.
serg26
То бишь - ломучий? А как же год? Или их в середине года меняли? Че там боятся, чего лучше не делать, чтоб не ломалось?
*Kostik*
serg26 писал(а):

То бишь - ломучий? А как же год? Или их в середине года меняли? Че там боятся, чего лучше не делать, чтоб не ломалось?



Вроде только на машины 8-9 года ломучие. Не боись.
serg26
Не господа, я конешн под парой бокалов "домашнего красного", но не суть. Я раньше не догонял, чего так топгировцы хвалят "кошек", ну думаю, тянут местного производителя, а оказывается, все не так просто, там совсем другой автомаркетинг-тренд, - очень вкусный и за рамками распространеных стандартов, причем в лучшую сторону.
serg26
*Kostik*

Понял, фурасимиду отбой
pst
*Kostik*
serg26 писал(а):

Не господа, я конешн под парой бокалов "домашнего красного", но не суть. Я раньше не догонял, чего так топгировцы хвалят "кошек", ну думаю, тянут местного производителя, а оказывается, все не так просто, там совсем другой автомаркетинг-тренд, - очень вкусный и за рамками распространеных стандартов, причем в лучшую сторону.



машины с харизмой, жена в восторге от РР Эвог, хотя за ягой тоже поездила.
serg26
*Kostik*
Да эвок - бомба, я там, в Модусе их все "обсидел" пока кошака оформляли, вылез тока усилием воли
cry
Kirill111
*Kostik* писал(а):

больные места только кардан на 8-9 годе. Там сальники летели.

Откуда в кардане сальники? Razz
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

больные места только кардан на 8-9 годе. Там сальники летели.

Откуда в кардане сальники? Razz


Коряво написал.
Сальники в редукторе, а вообще по отзывной программе задний мост меняли.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Июля 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Так а кардан то почему больное место? Труба она и есть труба, чо ей будет?
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Так а кардан то почему больное место? Труба она и есть труба, чо ей будет?



Я не знаю, я форум читал, там люди и кардан меняют.

"я съездил на днях, поменяли на модифицированный редуктор, привода, кардан, запчасти 57 тыс. +масло 1000 руб. + работа, в итоге 74 руб. тоже особых проблем не доставлял старый редуктор, но при проверке уровня масла обнаружилась стружка, не стал рисковать и поменял."

http://jaguar-fc.ru/forum/showthread.php?t=8822
Kirill111
Да в инетах и не такое напишут.. Может конечно в новый редуктор не лезет старый кардан - потому и поменяли. Но это же не значит что со старым карданом была проблема. pst
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Да в инетах и не такое напишут.. Может конечно в новый редуктор не лезет старый кардан - потому и поменяли. Но это же не значит что со старым карданом была проблема. pst



Скорее всего из-за этого.

Короче вывод такой 2008 год покупать только отзывной, а лучше покупать с конца 2009 года.Бензин 3.0 надежный, но по динамике восторга не будет. Дизель брать только 3 литра, а не старый 2.7. Но там есть в глушители (не знаю как называются) фильтра специальные, вот на рестайле 2011 их убрали, но можно вырезать самим, как и на бмв. А убрали потому что солярка г@$но у нас и задолбались менять по гарантии.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Июля 2012 11:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы