Страница 2 из 2

когда я перемещаюсь на автомобиле по городу, я...

  • еду со скоростью не более 60 кмч, мне пофиг, что поток вокруг меня едет быстрее, я соблюдаю правила[ 14 ]15%
  • я еду со скоростью потока, да, это - нарушение, но так логичнее[ 78 ]84%
Всего голосов: 92
Chud
Duffer писал(а):

Chud писал(а):

Судя по опросу быстрее потока у нас никто не ездит. pst


лезут во все щели, чтобы на 2 курпуса стоять раньше на светофоре ближайшем?
такие же утырки, как и те, кто тормозит в потоке, т.к. также создают предпосылки к ДТП


Чо, задевает, что кто-то быстрее тебя проехал? pst
Duffer
Chud писал(а):

Duffer писал(а):

Chud писал(а):

Судя по опросу быстрее потока у нас никто не ездит. pst


лезут во все щели, чтобы на 2 курпуса стоять раньше на светофоре ближайшем?
такие же утырки, как и те, кто тормозит в потоке, т.к. также создают предпосылки к ДТП


Чо, задевает, что кто-то быстрее тебя проехал? pst



да не.. я в большинстве

интересно процентное соотношение адекватных людей и автопедиков, которые мешают ездить посонам
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

уть что в твоем левом благополучном ряде не так, тыж начинаешь ломиться в тот который правее,


А типо если в правом или среднем чё не так в левый ломиться не нужно?
Где логика?


Чето не так в левом ряду, это когда впереди тебя кто то поворачивает налево. Из среднего ряда обычнониктоне поворачивает. Мертвая зона в правое зеркало больше чем в левое у авто с левым рулем. Вот тебе и логика.
Меня бесят водятлы, которые без необходимости едут в правом ряду медленнее потока, а когда завидят препятствие в нем, начинают ломиться из своего благополучного левого в правый ряд. Так вот, я таких хрен пускаю, ибо нефик. Раз такой принципиальный, то едь в своем любимом ряду любой ценой дальше! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (30 Июля 2012 15:13), всего редактировалось 1 раз
Chud
Duffer писал(а):

да не.. я в большинстве


Так и стадо баранов тоже в большинстве всегда. ROFL
Mitiok
DAI писал(а):

которые без необходимости едут в правом ряду медленнее потока, а когда завидят препятствие в нем, начинают ломиться из своего благополучного в правый ряд.


Позвольте езда по ПДД, это не необходимость. Необходимость ехать быстрее только если у вас понос.


DAI писал(а):

Мертвая зона в правое зеркало больше чем в левое у авто с левым рулем. Вот тебе и логика.


Это не мешает адекватно оценить обстановки перед перестроением.
Mitiok
DAI писал(а):

Чето не так в левом ряду, это когда впереди тебя кто то поворачивает налево.


То есть если ты мчишь в левом ряду, то никто не поворачивает. Так что же ты гоншик летишь моргаешь., а не выбрал заранее средний ряд?
DAI писал(а):

Так вот, я таких хрен пускаю, ибо нефик


Во-во.
DAI
Mitiok писал(а):

Позвольте езда по ПДД, это не необходимость. Необходимость ехать быстрее только если у вас понос.




Типичная, совковая логика.
Никто не знает, почему такие упертые на дороге как правило либо на классике, либо волгари?


DAI писал(а):

Это не мешает адекватно оценить обстановки перед перестроением.



Все так говорят.
Mitiok
DAI писал(а):

Типичная, совковая логика.


Угу, а потом, когда собьют кого нибудь на переходе, или уработаюся в хлам об опору освещения, сразу крики коомментирующих " Нех гонять".
Mitiok
DAI писал(а):

Никто не знает, почему такие упертые на дороге как правило либо на классике, либо волгари?


В чем упертость? У тебя руль заклинило.? Раз Шумахер, рули...
Duffer
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Типичная, совковая логика.


, или уработаюся в хлам об опору освещения, сразу крики коомментирующих " Нех гонять".



я наоборот радуюсь, наблюдая естественный отбор в действии

а то что-то слишком много гадких людишек развелось...
kawasaki
на поток пофиг, обычно еде в городе 120-150. за городом под двести. неудачники на говнотазах могут сразу заткнуца
wonderer
Duffer писал(а):

Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Типичная, совковая логика.


, или уработаюся в хлам об опору освещения, сразу крики коомментирующих " Нех гонять".



я наоборот радуюсь, наблюдая естественный отбор в действии

а то что-то слишком много гадких людишек развелось...



если этот му"дак с собой невинного забрал - какой же тут естественный отбор? а чаще всего так и происходит...
Duffer
wonderer писал(а):

Duffer писал(а):

Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Типичная, совковая логика.


, или уработаюся в хлам об опору освещения, сразу крики коомментирующих " Нех гонять".



я наоборот радуюсь, наблюдая естественный отбор в действии

а то что-то слишком много гадких людишек развелось...



если этот му"дак с собой невинного забрал - какой же тут естественный отбор? а чаще всего так и происходит...



это то да, жалко безвинно павшего
х123ас
Где вариант "топлю по максимуму, сколько обстановка позволяет"? lol1
Вадя™
х123ас писал(а):

Где вариант "топлю по максимуму, сколько обстановка позволяет"? lol1


и кошелёк
McRae
Не тороплюсь, т.к. Все рядом, правый ряд, скорость потока, релакс. Но так зайопывает иногда! И тогда сильно быстрее потока и тут уже пофиг и на крадущихся и на сам поток.
Andrey163
McRae писал(а):

Не тороплюсь, т.к. Все рядом, правый ряд, скорость потока, релакс. Но так зайопывает иногда! И тогда сильно быстрее потока и тут уже пофиг и на крадущихся и на сам поток.

как пить дать, надо на брутальный тахо перечаживаться hehe
Art_16R
kawasaki писал(а):

на поток пофиг, обычно еде в городе 120-150. за городом под двести. неудачники на говнотазах могут сразу заткнуца


В городе больше 180ти не разгонялся. Банально негде. Да и даже со 120ти иногда на нашем асфальте тяжело оттормозиться
anykey
kawasaki писал(а):

на поток пофиг, обычно еде в городе 120-150. за городом под двести. неудачники на говнотазах могут сразу заткнуца



Смотри мой таз не поцарапай и не ори потом что кто-то не смотрит в зеркала при перестроении - короче нех гонять 150 между рядами Smile
mr.speed1976
Скорость в основном колеблется от 40 до 100 , в зависимости от разных условий. Умиляют люди едущие по ПДД в левом, многие реально неуспевающие и превышающие скорость не от того ,что они Шумахеры,просто жизнь такая и иногда приходится ускориться, а из-за тех кто тащится от езды по правилам, человек начинает обходить такой чудоход справо,иногда втискиваясь в поток и создавая неприятные ситуёвины для остальных...
Гораздо больше проблем из-за бл*дей разговаривающих по мобиле...когда-нибудь засуну кому то в *опу
Многие не торопясь ,то ли не глядя в зеркала или как то желающие самоутвердиться ,начинают закрывать путь,цепляя край моей полосы, пока был на двенахе , пугал , впритирку проходя и внимательно смотрел тупарям в глаза...на Гранте новой наверное придётся быть аккуратнее

Да и вообще много другого , что происходит на наших дорогах НЕпозитивного, давайте быть просто уважительными , друг к другу, дайте дорогу быстрому , не делая кривые умозаключения, едьте по правилам посередине или справа...когда меня пропускают, я обязательно моргну аварийкой , приятно же ,чёрт возьми , быть вежливым!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы