Страница 1 из 1
N.E.
Всем привет!На выходных ставил себе акустические подиумы в двери,поэтому обшивку дверных карт пришлось снять.Так вот,там торчал кусок не то резины,не-то полиэтилена какого-то черного..Кусок уже отклеился и тупо торчал,я его и выкинул,ибо не нашел к чему обратно приклеить...А теперь сомнения гложат..может нужен он..Кто что думает?
И если нужен,то есть ли фото правильной позиции его инсталяции?
mr1
Там шторки пластиковые могут быть для защиты дверных карт от воды в дождь.
N.E.
mr1 писал(а):

Там шторки пластиковые могут быть для защиты дверных карт от воды в дождь.


так они только на это влияют?
k750
Это защита от пыли , что бы в салон сильно не попадала
pleschner
От пыли она не защитит, да и от воды не особенно защищает, у меня немного криво бархатки внешние и дождевая водичка благополучно затекала в мотор ЭСП, от чего тот и издох.

Да и собственно это полиэтилен а не резина.
!Lnur
Это "зонтик" для ЭСП.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-17-snyatie-stekla-dveri-i-mekhanizma-steklopodemnika.html
на первом фото - обнаруживается при поднятии бархотки.
Vit59
!Lnur писал(а):

Это "зонтик" для ЭСП.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-17-snyatie-stekla-dveri-i-mekhanizma-steklopodemnika.html
на первом фото - обнаруживается при поднятии бархотки.


Это,так хорошо и надёжно, делали при производстве первых автомобилей 10 семейства.Потом появились "рационализаторы" и как водится всё испортили.У меня этот полиэтилен просто приклеили снаружи на битумную мастику,естественно при нагреве двери от солнца всё отвалилось.Пришлось приклеить скотчем.
nestor
мало того без него ещё будет на динамик вода попадать!
N.E.
А кто знает правильное его положение?Как он должен стоять?Не соображу куда клеить и какой стороной...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы