Страница 1 из 1
_Alexey_
Пришло письмо счастья на 300р. В постановлении есть графа дата вступления в законную силу, но она пустая! Это нормально?
Победитель Четверга
_Alexey_
да, потому что оно вступает в законную силу через 10 дней на одиннадцатый с даты получения тобой постановления.
соответственно при отправке не известно, когда ты его получишь
кола
Мне 17 января пришло письмо (счастья) на почту.
Получив и вскрыв письмо я увидел, что на фотографии вообще не моя машина (марка совсем другая) и не мой номер.
Я отправил жалобу вот сюда http://www.gibdd.ru/letter/?reg=77 но не ответа ни привета от них не получил.
Живу под Тулой, а письмо пришло с Москвы.
Какие должны быть мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.
Победитель Четверга
выясняй, что с обращением, кому направили на рассмотрение, тряси с них ответ
Серый110
Пришло письмо с камеры, координаты GPS места снимка ошибаются где-то на километр. На этом основании имеет смысл попробовать оспорить?
neprezent
кола писал(а):

Мне 17 января пришло письмо (счастья) на почту.
Получив и вскрыв письмо я увидел, что на фотографии вообще не моя машина (марка совсем другая) и не мой номер.
Я отправил жалобу вот сюда http://www.gibdd.ru/letter/?reg=77 но не ответа ни привета от них не получил.
Живу под Тулой, а письмо пришло с Москвы.
Какие должны быть мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.


Позвонить туда, где выписали (см. телефон на бумажке) и объяснить ситуацию, что мол я не я и лошадь не моя, мол сами посмотрите.
Если там очевидно что штраф выписан на Мерен, а на фото Бэха, то могут по телефону всё разрулить.
кола
neprezent писал(а):

кола писал(а):

Мне 17 января пришло письмо (счастья) на почту.
Получив и вскрыв письмо я увидел, что на фотографии вообще не моя машина (марка совсем другая) и не мой номер.
Я отправил жалобу вот сюда http://www.gibdd.ru/letter/?reg=77 но не ответа ни привета от них не получил.
Живу под Тулой, а письмо пришло с Москвы.
Какие должны быть мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.


Позвонить туда, где выписали (см. телефон на бумажке) и объяснить ситуацию, что мол я не я и лошадь не моя, мол сами посмотрите.
Если там очевидно что штраф выписан на Мерен, а на фото Бэха, то могут по телефону всё разрулить.


позвонил.
сказали разбираемся, уже мля месяц скоро будет как разбираются..
Победитель Четверга
Победитель Четверга писал(а):

выясняй, что с обращением, кому направили на рассмотрение, тряси с них ответ



Пись-мен-но!
Тебе про штраф позвонили-сказали? Что, нет, официально прислали? Ну а ты тогда чё с ними как с першим другом, на слово веришь
tolik1
Вообще ошибок по камерным штрафам много, вот доказать только это сложно, если сумма не большая лучше не париться заплатитьь, проблем больше будет иначе.
BPSNSK
fonigs-411
Серый110 писал(а):

Пришло письмо с камеры, координаты GPS места снимка ошибаются где-то на километр. На этом основании имеет смысл попробовать оспорить?


нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы