Страница 6 из 9

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

То ли дело в Африке...


Вот кстати о пользе хождения без трусов. Свободно обдуваемому с детства ничто не мешает расти и развиваться. Нужно принеприменно всех российских мальчиков до 14 лет обязать ходить с "вороненком" наружу.
Эх, заживем Smile

И презервативы тоже надо запретить! Чтобы не сжимали голову неокрепшему мужскому организму!

А вообще, да. Возможность взглянуть на товар до покупки, а не после, уменьшила бы количество несбывшихся ожиданий.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (01 Августа 2012 11:19), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Чтобы не сжимали голову неокрепшему мужскому организму!


Так ты снимай их после акта. Не ходи в них постоянно. facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Мне только не надо прививать твои ценности.


Ну тогда продолжай бухать, не заниматься спортом и хамить старшим, только не утверждай, что ты русский и это...где ссыль про
Алексей 123 писал(а):

мол русские ацтой


Или ты мне предоставляешь моральное право приопустить тебя? 63
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Так ты снимай их после акта. Не ходи в них постоянно.


pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Ну тогда продолжай бухать, не заниматься спортом и хамить старшим


Оставь свои фантазии при себе.
XADZZOX писал(а):

только не утверждай, что ты русский


Ну у тебя и каша в голове.
XADZZOX писал(а):

и это...где ссыль про


Почитай свою тему о нравственности.
Мне ее перечитывать удовольствие не доставит. lol1
XADZZOX
Алексей 123
Таки пистапол... facepalm .
aai
Алексей 123 писал(а):

Современные нормы морали как раз это допускают, вы уж не преувеличивайте.

Если б допускали, то вот этой темы, к примеру, просто не было бы.

Алексей 123 писал(а):

Но в общем взгляд понял - раздражает голые опы. Да же если эти опы лежат на острове, надо подплыть, рассмотреть, выйти и возмутится. lol1

Очень характерно для не слишком умного либерала - придумал свое. Мне никогда не продет в голову подсматривать за тобой в туалете, к примеру. Но если тебе удобно/нравиться справлять большую/малую нужду в не слишком проходном дворе, через который, мне, волею судеб, приходится ходить(живу я там к примеру), то таки да - такое зрелище мне будет неприятно. Так понятно?
Алексей 123
XADZZOX
Код:

Я живу в Адыгее и вижу разницу в воспитании русских и адыгейцев. Иногда мне стыдно за русских. Все детство черкесят проходит в спорте , подвижном образе , презирании наркомании и пьянства, уважительном отношении к старшим и тд. Они вырастают сильными и не только дело в мышцах.

Алексей 123
aai писал(а):

Если б допускали, то вот этой темы, к примеру, просто не было бы.


Раз есть официальные, то значит допускает.

aai писал(а):

Очень характерно для не слишком умного либерала - придумал свое. Мне никогда не продет в голову подсматривать за тобой в туалете, к примеру. Но если тебе удобно/нравиться справлять большую/малую нужду в не слишком проходном дворе, через который, мне, волею судеб, приходится ходить(живу я там к примеру), то таки да - такое зрелище мне будет неприятно. Так понятно?


Понятно
Нафантазировал. Испугался. Возмутился. facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX
Код:
Я живу в Адыгее и вижу разницу в воспитании русских и адыгейцев. Иногда мне стыдно за русских. Все детство черкесят проходит в спорте , подвижном образе , презирании наркомании и пьянства, уважительном отношении к старшим и тд. Они вырастают сильными и не только дело в мышцах.


Я и выше такое написал, это все что ты НАКОПАЛ? 63


XADZZOX писал(а):

Да , я живу на Кавказе и вижу много чего у кавказцев, достойного уважения, в частности уважение к старшим и собственному здоровью. Что же в этом плохого?. Как раз я и есть настоящий русский, агитирующий за привитие нормальных ценностей, в отличие от вас - купивших билет и назло кондуктору не поехавших. Типа если чурки все поголовно качки и не бухают , то вы назло сопьетесь ... 63
Чурки в большинстве своем и с разгону в стенку головой не бьются, так мож ты и тебе подобные назло им сочтут патриотичным делать обратное? 63 Да!!! куле там, креативьте дальше, только не орите, что вы русские, вы враги русских, прививающие сомнительные ценности.



РС Это сколько же ты перелопатил, чтобы найти мое изречение?! 63
И ссыль бы не мешало, а то мало ли, мож ты изменил в тексте чё, 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

РС Это сколько же ты перелопатил, чтобы найти мое изречение?! 63

Так тыж пристал как... Razz
XADZZOX писал(а):

И ссыль бы не мешало, а то мало ли, мож ты изменил в тексте чё, 63


facepalm
Чапай
к нудистам которые таскают на пляжи своих детей, лет с 7 и старше, отношусь отрицательно, ибо нафиг детей в эту пошлятину загонять facepalm

а совершеннолетние пусть сами как хотят так и делают, в принципе среди нудистов нет особо красивых личностей, все пердуны старые и дряблые либо уродливые нимфоманки

еще чтоб они подальше от обычных пляжей находились.

хотя я и к обычным пляжам плохо отношусь, считаю что лица мужского пола, независимо от возраста обязательно носили длинные купальные шорты, а дамы нормальные широкие купальники, и не позорились перед окружающими сверкая тонкими стрингами facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Так тыж пристал как.


Не, ну спасибо конеш.
Я попытался найти, но бросил на ккуй эту затею, а ты жмотишь ссыль. А мож ты просто не хочешь, чтобы из той темы еще кое что почитали? Там ведь кроме представленной цитаты еще есть разумное?
Чапай писал(а):

дамы нормальные широкие купальники, и не позорились перед окружающими сверкая тонкими стрингами



Чапай ревнуешь?
63 63 63
wonderer
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

То ли дело в Африке...


Вот кстати о пользе хождения без трусов. Свободно обдуваемому с детства ничто не мешает расти и развиваться. Нужно принеприменно всех российских мальчиков до 14 лет обязать ходить с "вороненком" наружу.
Эх, заживем Smile



а как ты лично страдаешь от того, что у окружающих тебя мужчин не выросли ольшие члены? pst pst pst
Алексей 123
Чапай
Мощно рубанул! gpn
Сразу видно кто главный праведник ЛОЛа, а кто на подхвате!
wonderer
Чапай писал(а):

а дамы нормальные широкие купальники, и не позорились перед окружающими сверкая тонкими стрингами facepalm



Mitiok
wonderer писал(а):

а как ты лично страдаешь от того, что у окружающих тебя мужчин не выросли ольшие члены?


Ну это, за демографию переживаю. А вон, наши красавицы по неграм да по арабам разбегаются. А русскому этносу, тоже нужно плодиться и размножаться.
XADZZOX
Ааааа , ясно че ты выдернул из контекста то мое изречение, а полный текст вот:
XADZZOX писал(а):

Я все же надеюсь , что разум воссторжествует и люди наконец поймут кому надо таким образом уничтожить русских, да и ваще россиян. А будет это в полной мере тогда, когда к власти придут либо патриотические силы либо нацисты. Радует то, что я, к примеру среди форумчан, а это в основном молодежь 25 -35 лет, вижу большинство разумных и готовых сопротивлятся принятию ложных ценностей людей. ТС - респект за тему, тем кто не понимает - надо разжевать.
И еще, аморфность надо в себе убивать, сколько можно смотреть на бардак вокруг. Поэтому как минимум надо начать самому не поддерживать этот бардак , а еще и одергивать тех , кто пытается его создать.Я живу в Адыгее и вижу разницу в воспитании русских и адыгейцев. Иногда мне стыдно за русских. Все детство черкесят проходит в спорте , подвижном образе , презирании наркомании и пьянства, уважительном отношении к старшим и тд. Они вырастают сильными и не только дело в мышцах. Хотя последнее время, слава те...Б Смотрю снова спорт и здоровый образ жизни становится модным и у русских. Хотелось бы, чтобы эта мода перешла в постоянное нормальное стремление к совершенству.


Кстати, тема эта не моя, Pardon http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305820
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

wonderer писал(а):

а как ты лично страдаешь от того, что у окружающих тебя мужчин не выросли ольшие члены?

А вон, наши красавицы по неграм да по арабам разбегаются.

Не подтверждаю. Моих чёрных братьев в Москве есть, да, а вот ваших красавиц в Буркина Фасо не наблюдается. Что, кстати, очень странно. Ведь они все должны быть именно здесь.

Может, дело не только в сантиметрах...
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

русскому этносу, тоже нужно плодиться и размножаться.



Думаешь, есть смысл? ppc
wonderer
Mwamba Natanga писал(а):

Mitiok писал(а):

wonderer писал(а):

а как ты лично страдаешь от того, что у окружающих тебя мужчин не выросли ольшие члены?

А вон, наши красавицы по неграм да по арабам разбегаются.

Не подтверждаю. Моих чёрных братьев в Москве есть, да, а вот ваших красавиц в Буркина Фасо не наблюдается. .



ну так они-то тоже не дураки, сдают длинный *** в прокат за московскую прописку
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Думаешь, есть смысл?


Mwamba Natanga писал(а):

Может, дело не только в сантиметрах..



Шо тут еврей и негр, русских гнобят?
Яков_Лещ
Mitiok, кстати, этот негр - от нас! 63
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, кстати, этот негр - от нас!


Да я понял. Псевдо иудей и псевдо негр. Ничего настоящего. Pardon
wonderer
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Думаешь, есть смысл?


Mwamba Natanga писал(а):

Может, дело не только в сантиметрах..



Шо тут еврей и негр, русских гнобят?



неее, выясняют. Одни отращивают, другие отрезают, пытаются понять что перспективнее в плане московской прописки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы