Страница 8 из 9

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135
Алексей 123
aai писал(а):

что за г... у тебя в голове.


Похоже, что это у тебя какая-то проблема в голове. Может это результат хождения по двору где постоянно ср..т и ееутся. Я бы район поменял... facepalm
aai писал(а):

Каким образом наличие нудистских пляжей говорит о том, что общественная мораль их допускает?


Там где общественная мораль этого не допускает они запрещены, с наказанием вплоть до забивая камнями. Может тебе тож к ним податься?
aai писал(а):

Ну есть любители конечно, но они вряд ли имеют что-то против нудистов.


Наверное, но не всем нудистам нравятся дрочеры и "моралисты", а особенно дрочеромаролисты. nea
aai писал(а):

Я плыву(иду, еду) не к ним, а на пляж, остров, реку, озеро и т.д. И я не "упаду в шоке" даже если они будут еб...сь. Но будет неприятно - да. Впритык для этого подходить не требуется.


Требуется ибо иначе тебя будут терзать смутные сомнения, то ли купальники телесного цвета, то все же голышом. hehe
aai писал(а):

PS Доставит ли тебе радость, если я сяду ср...(аккуратно, в пакетик) на пляже в 100м от тебя?


Ср.. ты в пакетик на пляже в 100 метрах от меня или просто присел я смогу узнать только с биноклем, или как бы в невзночай подойдя, типа поинтересоваться скока времени.
Иначе ну не как. Pardon
Mitiok
Вообще частые поездки в Йоропу делают из человека полного толераста, Чичваркин преребравшись в Лондон чуть ли не активистом гей-движения стал. Smile
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Я не разбираюсь в нудистко - питарских терминах, слово шелушиха мне не понятно, ты уж просвети пожалуйста, что это и как мне реагировать. Smile


Ну если тебя потянуло к голубым, то к ним и обратись, я не смогу тебе об этом толком рассказать. Pardon
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Чичваркин преребравшись в Лондон чуть ли не активистом гей-движения стал. Smile


Ну значит он им и был.
От переезда в Европу ориентация не меняется. hehe
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Вообще частые поездки в Йоропу делают из человека полного толераста, Чичваркин преребравшись в Лондон чуть ли не активистом гей-движения стал.


Mitiok
Ну так когда человек опускается логично будет ему либо снова подняться, но это не прокатит , в частности с питорами, либо других опустить до своего уровня. Вот он пытается всячески это сделать. Отсюда и муссирование всякой этой петушиной возни в прессе , инете. Его же когда то наипали, соблазнив, вот и он так же пытается втянуть добропорядочных людей в это, пытаясь эту срань любыми путями выдать за нормальное, соответствующее современной нравственности 63
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я не разбираюсь в нудистко - питарских терминах, слово шелушиха мне не понятно, ты уж просвети пожалуйста, что это и как мне реагировать. Smile

Ну если тебя потянуло к голубым, то к ним и обратись, я не смогу тебе об этом толком рассказать.



Ты хочешь опустить меня до своего уровня? не прокатит...
Во первых , если хочешь общаться, то как минимум надо отвечать на вопросы собеседника, ты не отвечаешь, значит общение для тебя не главное, так что же тогда ты хочешь получить от общения?
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Ты хочешь опустить меня до своего уровня? не прокатит...


Я тебя не собираюсь не опускать, не поднимать до своего уровня.
Мне просто любопытно было мнение ЛОЛа по этому поводу. Читай первый пост.
XADZZOX писал(а):

Во первых , если хочешь общаться, то как минимум надо отвечать на вопросы собеседника, ты не отвечаешь, значит общение для тебя не главное, так что же тогда ты хочешь получить от общения?


Какие вопросы - такие и ответы. Могу только повторить: тр@хаться с тобой не собираюсь, шансов у тебя в этом плане никаких, про голубых спрашивай у голубых. Ну не владею я этой темой... Pardon
А больше тебя вроде ничего и не интересует. facepalm
aai
Алексей 123 писал(а):

Похоже, что это у тебя какая-то проблема в голове.

С моей головой все нормально, а район - не хуже прочих.
Алексей 123 писал(а):

Там где общественная мораль этого не допускает они запрещены, с наказанием вплоть до забивая камнями. Может тебе тож к ним податься?

Далеко не любое аморальное поведение наказуемо.
PS Странно, что это надо объяснять.
Алексей 123 писал(а):

Наверное, но не всем нудистам нравятся дрочеры и "моралисты", а особенно дрочеромаролисты. nea

Легко решается стенами собственной квартиры, глухим забором ...
Алексей 123 писал(а):

Требуется ибо иначе тебя будут терзать смутные сомнения, то ли купальники телесного цвета, то все же голышом. hehe

Со 100м я волне отличу. Замечу - не каждый пляж позволяет такую дистанцию между отдыхающими.
Алексей 123 писал(а):

Ср.. ты в пакетик на пляже в 100 метрах от меня или просто присел я смогу узнать только с биноклем, или как бы в невзночай подойдя, типа поинтересоваться скока времени.
Иначе ну не как. Pardon

К окулисту.
Алексей 123
aai писал(а):

С моей головой все нормально


Ну не знаю...
aai писал(а):

Далеко не любое аморальное поведение наказуемо.


Например?
aai писал(а):

Легко решается стенами собственной квартиры, глухим забором ...


Даж это не поможет. Маролистодрочер на чердак к себе залезет. hehe
aai писал(а):

Со 100м я волне отличу.


Попробуй в следующий раз без бинокля "нравственность" блюсти. Wink
aai
Алексей 123 писал(а):

Например?

Проституция.
Алексей 123 писал(а):

Даж это не поможет. Маролистодрочер на чердак к себе залезет. hehe

Паранойя?
Алексей 123 писал(а):

Попробуй в следующий раз без бинокля "нравственность" блюсти. Wink

Мне не нужен бинокль, у меня со зрением все ОК.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Какие вопросы - такие и ответы


Так куле ты тогда слова тут гомосяцкие постишь? Я у тебя несколько раз переспросил:
Что значит слово "шелушика"??? Ты же его запостил или чё?lol1

Ну а поскольку для тебя общение не важно, а движет тобой только желание посраться, заранее зная, что в ответ получишь оскорбления, видимо так желанные твому уху, то я те не доставлю такого удовольствия. Срись сам и барахтайся сам этом дерьме, ходи с голой жопой, лол дал добро. Назло чуркам груби старшим, бухай ипи гусей, вообщем продолжай креативить 63
Алексей 123
aai писал(а):

Проституция.


К проституции общество относится по ханжески, но вполне терпимо. Не настолько терпимо, что бы ее узаконить, но достаточно терпимо что бы фактически не трогать.
А вот например к детской проституции совсем другое отношение, поэтому никто в открытую ей заниматься не решается.
Так что пример не в тему.
aai писал(а):

Паранойя?


Очень может быть. В этом случае вполне понятно, почему вы боитесь голых на улицах и дворах.
aai писал(а):

Мне не нужен бинокль, у меня со зрением все ОК.


Орел, не иначе. hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Так куле ты тогда слова тут гомосяцкие постишь?


Гомосяцкие разговоры начал ты, поэтому претензии высказывай в зеркало.
XADZZOX писал(а):

Что значит слово "шелушика"??? Ты же его запостил или чё?lol1


Шелунишка - так обычно называют человека которого тянет разговаривать на гомосяцкие темы. lol1
XADZZOX писал(а):

Ну а поскольку для тебя общение не важно, а движет тобой только желание посраться, заранее зная, что в ответ получишь оскорбления, видимо так желанные твому


Срешься ты. Зачем - Х.З. Надеюсь от глупости, может когда поумнеешь.
XADZZOX писал(а):

Назло чуркам груби старшим


Если старшие этого заслуживают, то не исключаю.
Старшим можно не только грубить, их можно да же посадить при определенных обстоятельствах.
А что касается кавказцев, которых ты постоянно ставишь в пример, то попробуй подумать, если у них все так пиндато и благородно устроено, то почему они массово бегут в русские регионы, а русские к ним не едут?
aai
Алексей 123 писал(а):

Так что пример не в тему.

Пример в тему. Занятие проституцией аморально(т.е. оценивается обществом как отрицательное), безотносительно того узаконена она или нет.
PS Если общество относится терпимо к чему либо(не сжигает на костре, не забивает камнями и т.д.), это никак не ровно "допускается моралью"(т.е. оценивается как положительное поведение).

Алексей 123 писал(а):

Очень может быть. В этом случае вполне понятно, почему вы боитесь голых на улицах и дворах.

С чего ты решил, что я их боюсь?
XADZZOX
шелушика!

Шелунишка

facepalm pst

Слыш, шелушика, ккуева, по русски научись писать, а то своей писаниной , а потом откорячками за нее в блудную попадешь по-взрослому hehe
Алексей 123
aai писал(а):

Пример в тему. Занятие проституцией аморально(т.е. оценивается обществом как отрицательное), безотносительно того узаконена она или нет.


Общество не монолитно. Для кого то это аморально, но не настолько аморально что бы бороться, для кого то это хороший способ развлечения или заработка.
Я же привел пример. Проституция и детская проституция.
Совершенно разное отношение общества к этим двум явлениям и как следствие совершенно разное положение дел с этим в РФ.
aai писал(а):

С чего ты решил, что я их боюсь?


Не чего вы так боитесь.
Но у меня постоянно спрашивали пойду я так или нет. hehe
КАРАСЬ
результаты опроса насторажывают, оказываецца на лоле целых 20 кустовых дрочунов и 13 анальных каральщегов... pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

а то своей писаниной , а потом откорячками за нее в блудную попадешь по-взрослому hehe


Слыш, утомил придурок. Иди куда подальше. facepalm
Алексей 123
КАРАСЬ писал(а):

целых 20 кустовых дрочунов



Я в шоке! lol1
aai
Алексей 123 писал(а):

Общество не монолитно.

Если мы говорим об общественной морали, то общество может рассматриваться только как нечто усредненное. Частности не имеют смысла. С точки зрения вора, украсть - очень даже хорошо.
Алексей 123 писал(а):

Для кого то это аморально, но не настолько аморально что бы бороться, для кого то это хороший способ развлечения или заработка.

Аморально - это аморально. Борьба не требуется. Занятие проституцией оценивается обществом негативно - этого достаточно.
Алексей 123 писал(а):

Я же привел пример. Проституция и детская проституция. Совершенно разное отношение общества к этим двум явлениям и как следствие совершенно разное положение дел с этим в РФ.

Прежде всего, детская проституция уголовно-наказуема.
Для кого-то тем ни менее, "это хороший способ развлечения или заработка".
Алексей 123 писал(а):

Не чего вы так боитесь.
Но у меня постоянно спрашивали пойду я так или нет. hehe

Твоя, несомненно глубокая, мысль ускользает от меня.
Алексей 123
aai писал(а):

Аморально - это аморально. Борьба не требуется.


Борьба в этом случае начинается автоматом. Чем негативнее настрой общества - тем сильнее.
aai писал(а):

Прежде всего, детская проституция уголовно-наказуема.


Так где причина, а где следствие?
Резко негативное отношение потому что это деяние уголовно наказуемо?
Или все же это уголовно наказуемо потому что отношение общества к этому резко отрицательное?
Mwamba Natanga
Алексей 123 писал(а):

Так где причина, а где следствие?
Резко негативное отношение потому что это деяние уголовно наказуемо?
Или все же это уголовно наказуемо потому что отношение общества к этому резко отрицательное?

Нет причины и нет следствия. Между аморальными поступками и уголовными/административными правонарушениями связь есть не всегда. В СССР спекуляция считались преступлениям несмотря на то, что в СССР частной коммерцией занимались все. С другой стороны, некрофилия порицается моралью, но пойманного некрофила если и будут судить, то лишь за вандализм.
STAS152005

Цитата:

Британского продавца огнетушителей, жителя города Ковентри, могут уволить за постоянную эрекцию, с которой он живет уже на протяжении семи лет.

Врачи, обследовав 34-летнего продавца огнетушителей Ричарда Картера, установили, что он страдает редкой формой приапизма - аномально длительного болезненного полового возбуждения, избавиться от которого ему не помогли даже многочисленные операции.

Редкая форма болезни стала развиваться после того, как семь лет назад Картер прошел лечение от нервного заболевания, которое сопровождалось тревогой и паникой. Чтобы избавиться от постоянного прилива крови к половым органам, ему уже сделали восемь операций, но это почти не помогает.

Картер согласился пойти на операции, хотя был риск, что после них он навсегда останется импотентом. "Я хочу избавиться от мучений", - заявил Ричард Картер. "Кто-то может подумать, что это хорошо, когда эрекция такая долгая. Но я иногда чуть не вою от боли, - рассказал Картер. - А летом мне приходится ходить в длинных пальто, чтобы скрыть этот позор. Хотя люди все равно думают, что это просто шутка".

Mwamba Natanga
Картинка фотошопленная.
STAS152005
Mwamba Natanga писал(а):

Картинка фотошопленная.



Суровая правда жизни... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы