Страница 3 из 9

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Mitiok

Тебе надо к тем, про кого писал Al_Dimich

И у вас будет полное взаимопонимание


Я не знаю про кого там Димыч писал, я его не читаю. Но ваша нетерпимость просто удивляет. И эти люди пытаются пропихнуть в массы свои взгляды.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich
Ну по крайней мере теперь понятно негативное отношение части общества.
У них просто каша в голове, все свалено в одну кучу, потому и такая реакция.

Это у вас сейчас каша в голове пополам с дерьмом. А лет 100 назад в любой добропорядочной стране всем всё было понятно bboyan


100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже. Smile
rover
Насчет нудистких пляжей - думаю пусть будут, но закрытые от общественных - кому так приспичило - пусть платит за вход и загорает среди др_ов
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже. Smile

В купальнике? facepalm Не надо приписывать другим свои сексуальные фантазии 63 63
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже.


Пытаешься показаться прогрессивным челом опережающим свое время ?ROFL
rover
Mitiok писал(а):

Алексей 123 писал(а):

100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже.


Пытаешься показаться прогрессивным челом опережающим свое время ?ROFL


А он из прошлого что-ли пишет? во как wwow Где машинку времени купил? dns4
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже. Smile

В купальнике? facepalm Не надо приписывать другим свои сексуальные фантазии 63 63


Ну в плавках, шортах - один хрен в полицию. hehe
Mitiok
rover писал(а):

Где машинку времени купил?


Пыхнул и время преодолел. Ничего удивительного.
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Алексей 123 писал(а):

100 лет назад тебя отвели бы в полицию, если бы ты появился в современном купальнике на публичном пляже.


Пытаешься показаться прогрессивным челом опережающим свое время ?ROFL


Да как бы не...
Просто интересно мнение ЛОЛа. Smile
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

шортах - один хрен в полицию.



Шорты, они же "короткие штанишки", были прерогативой детей. Надеть взролсому человеку было бы стыдно и смешно. Ну это если мы про Европу говорим. Вот ты же не носишь детские панамки и колготки, как карапуз.
КАРАСЬ
Арабцы за современный купальник тебя бы камнями побили, у них нада в мешках купаццо!
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Просто интересно мнение ЛОЛа.


Да всем пофиг, потому как что там твориться на специальных площадках, никого не э бет. А вот бравирование голыми сиськами и письками на общедоступных пляжах не есть правильно. Хотя в толерантной Йеропе впринципе возможно. Но иногда дело доходит до прямых запретов муниципалитетов, на загорание топлесс на городских пляжах.
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Шорты, они же "короткие штанишки", были прерогативой детей. Надеть взролсому человеку было бы стыдно и смешно. Ну это если мы про Европу говорим.


Вот и я про это.
То что сейчас считается нормальным и естественным не так давно считалось аморальным, безнравственным и смешным.
Алексей 123
КАРАСЬ писал(а):

Арабцы за современный купальник тебя бы камнями побили, у них нада в мешках купаццо!


Видел я купающихся в этих мешках.
Это полный писец! wwow
КАРАСЬ
ога им ишо низзя мотню сбривать - понятно пачиму их мужыки на нашых баб бросаюцца! Своих то абизьянцев трахать страшно!
aai
Алексей 123 писал(а):

Вот и я про это.
То что сейчас считается нормальным и естественным не так давно считалось аморальным, безнравственным и смешным.

И чО? Теперь ходить по улице, м...ми трясти(может еще через цать лет нормой будет)??? Если пляж закрытый - по х... На общественных - раздражает.
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Да всем пофиг, потому как что там твориться на специальных площадках, никого не э бет.


По опросу, на данный момент, это э бет 16% ЛОЛа. hehe
wonderer
Алексей 123 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Арабцы за современный купальник тебя бы камнями побили, у них нада в мешках купаццо!


Видел я купающихся в этих мешках.
Это полный писец! wwow



мужикам можно и так, а бабы купаются в мешках только по недосмотру, потому что в приличной семье ей надо дома сидеть детей воспитывать, а не купаться lol1
maxred
Алексей 123 писал(а):

Собственно интересует отношение ЛОЛобщественности к сабжу.
Сам при случае с удовольствием посещаю такие пляжи или просто предпочитаю покупаться голышом на диком пляже, если поблизости нет посторонних, чьи моральные принципы я могу оскорбить.
Кусок тряпки на теле особого дискомфорта не доставляет, но без него явно лучше.
Что по этому поводу думает ЛОЛ?


Публичное оголение снижает сексуальное влечение - научный факт.
Довод "не смотри" - это как-то по-быдляцки, типа мы тут насрали, но не смотри сюда.
Алексей 123
aai писал(а):

И чО? Теперь ходить по улице, м...ми трясти(может еще через цать лет нормой будет)???


Лично я этого не предлагал. hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

Лично я этого не предлагал. hehe

Это, со всей очевидностью, проистекает из хода твоих рассуждений.
Алексей 123
maxred писал(а):

Публичное оголение снижает сексуальное влечение - научный факт.


Чем глубже в века, чем пуританские одежда, тем скучнее сексуальная жизнь. Исторический факт.
wonderer
Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

Публичное оголение снижает сексуальное влечение - научный факт.


Чем глубже в века, чем пуританские одежда, тем скучнее сексуальная жизнь. Исторический факт.



не вижу противоречия. Скучнее с современной точки зрения, потму что влечение было на высоте, и хватала классики в одной позе для получения удовольствия. А сейчас подавай во все щели, во всех позах, да еще и в экзотическом месте, а то по другому уже не раскочегаришь
НАПИЛЬНИК
без фото тема ниачом nea
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лично я этого не предлагал. hehe

Это, со всей очевидностью, проистекает из хода твоих рассуждений.


Дело вкуса, но лично мне ходить голышом по улицам Питера, на которых лицо покрывается слоем песка и копоти минут через 15 - 30 после выхода на улицу, удовольствия не доставит. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы