Страница 1 из 1
Yorik
Вместо угнанной 103, купил 12-ю, но ума не приложу, кто это проектировал заднюю дверь? Shocked Приходится поднимать её за спойлер. Может у кого-то есть приспособа, или какой-нибудь метод. Поделитесь секретом, о то так недолго и спойлер оторвать.
Виктор.
Demonidi
Сочуствую по поводу твоей матрехи. Как это произошло, обращался в ментовку?
При нажатии кнопки, появляется щель - вот так и открываю!
Malez Piterskiy
В Заруле была такая шляпа....крючек подкатафон привинчивался...поищи поиском, здесь тоже было вроде...
Igor_2112
Yorik писал(а):

Вместо угнанной 103, купил 12-ю, но ума не приложу, кто это проектировал заднюю дверь? Shocked Приходится поднимать её за спойлер. Может у кого-то есть приспособа, или какой-нибудь метод. Поделитесь секретом, о то так недолго и спойлер оторвать.
Виктор.



ТАк и открывают. За 2.5 года ничего не случилось со спойлером, димаю и не случится
ЮРИЙ 177
Ставь на пневмостойки пружины от зонтиков и дверь сама будет подниматься. У меня на 21113 так сделано, вроде здесь в форуме кто-то такой совет давал, вот я и сделал себе, мне нравится.
ШнурОк
ЮРИЙ 177 писал(а):

Ставь на пневмостойки пружины от зонтиков и дверь сама будет подниматься. У меня на 21113 так сделано, вроде здесь в форуме кто-то такой совет давал, вот я и сделал себе, мне нравится.



Я поиском ничего не нашёл Mad Расскажи подробней как это сделать или кинь ссылочку, плз.
Andrey 2112
Я сдела петлю и зацепил ее за болт крепления блока фар, намного удобнее поднимать!
Анкор
Этот совет был в ЗР, но ты ответил, что на 12 дверь тяжелая не осилят, а на 11 пойдет, вопрос в другом, а именно: как ты надел пружины на пневмостойки? они что разбираются или по другой технологии, как я понимаю надевать надо при открытой двери на хромированную часть пневмостойки, опиши пожалуйста. Спасибо.
ЗЫ: у меня тоже загрузка мягко говоря не очень.
Анкор
Извиняюсь предыдущий вопрос ЮРИЮ 177
Andrey 2112
Я думаю эти пружины так бринчат, что тошно будет, а если вы скжите, что у вас не бренчит, в жись не поверю! делайте петлю из провода или из лямки какой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы