Прикололи ехать в Махачкалу к морю. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 21:14
Абздец... Гдежь нащ дорогой ДИАС? Smile http://www.youtube.com/watch?v=k52FxQV89VM&feature=player_embedded
#27:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 22:25
Дымдыр писал(а):

,если моя писанина ещё кому ни будь интересна. Дайте знать !!!!!



так-то оно конечно интересно, но ты потоки сознания как-то разделяй что ль!

#28:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 17:41
Половину не понял.
Хоть на абзацы разбивай и смысла немного добавь в свои рассказы афтор Wink

#29:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 18:21
Шульц
Дмитрий С-Пб
cry мужуки, добрее будьте, посмотрел-бы я на вас, еслиб вас тоже там приняли за ослика... (ну или овечку...) http://lurkmore.so/images/thumb/b/ba/11782234_tadjfucker.jpg/180px-11782234_tadjfucker.jpg

#30:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 19:53
Впечатлений конечно не мало и все разные ,идёт путаница и наверное то ,что запомнилось .Многие требуют от меня журналисткой точности и грамотной расстановки ,препинаний ,не вдаюсь в нужные условности и пишу как пацан пацанам . Продолжать писать о своих туристических историях как то пропала охота ,правда обломали ! Но в целом удивлён Дагестаном и за многим смешным ,что со мной произошло ,многое удивило в хорошем смысле ! Реально красивая природа ,горы ,море и народ не менее красив в мыслях и поступках ,не забуду как мне помогали ,когда поломалась машина ,ни на минуту не забывал ,что при любом раскладе чувствовал Европейскую разумность людей ,это начинаешь понимать после недели ознакомления с окружающим миром . Правда мне дали в челяк но походу сам был виноват но я реально тоже махался .Смотрел любезно предоставленное видео с ютюба . (Шняга сто пудовая).Вообще понял на эту тему много необоснованного вранья. Нет там такого. Выражаю только своё субъективное мнение
#31:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 20:52
Дымдыр
В следущий отпуск вэлкам к нам в Приэльбрусье. Тут ПОКА такого нету.

#32:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 20:59
З.Ы. Кстати за КАЛМЫКОВ. Если помните, был такой некий Чингисхан со своей ордою..., ну, тот которому (или его потомкам, неважно) на Куликовом поле наши русьские витязи вломили недеццких пилюлей и после которых Орда перестала существовать как таковая... Та квот.... ХальмгЪ (калмыки собстно) это и есть те самые чингисхановцы в своей квинтэсенции. Заблудившийся в прикаспийских степяхЪ авангард батыевской гвардии... Вот и мстят теперь эти плосколицие низкорослые мясные комочки всем людям с русыми волосами и голубыми глазами... Smile то какашкой кинут в лобовуху, то корову выгонят на трассу... то сто рублей затребуют...
#33:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 23:43
Подпишусь
#34:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 14:55
Alexandr008 писал(а):

проезд через ингушетию ТС запомнит надолго:)

Чем это? сколька ездию по трассе,очень много иногородних..и ничего!
Дымдыр писал(а):

Конечно в Чечне не был и Ингушетии но отзывы не важные .Вроде ходят в тюбитейках и верующие но без причины НЕ вредничают

Вот так будет правильней!

#35:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 15:06
ездию в астрахань ,так тоже проезжал кочубей,артезиан. там на 100км ни живой души...насчет бермудов преувиличено! 95регион еси бы хотел,тебя догнал и остановил!скорее всего чувак заблудился. я сам када первый раз ехал,тормазил людей и спрашивал. менты злые везде! вы думаете до 95,06 региона не докапываются в центр россии?! насчет передачи власти и корупции согласен на все 100%! Но почему это так?Почему фед центр допускает это?! Вроде как конституционный порядок наводили...и не раз..а толку ноль! а ваще то автору надо было не в махачкалу ехать,а в Избербашь! там и чисто и прикольно!Там очень много отдыхающих с севера и краснодарского края wwow
#36:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 15:12
Увайс Кукуевич писал(а):

Кстати за КАЛМЫКОВ


А это уже национализм!За эт даже статья есть!

#37:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 15:41
Старик-Хаттабыч
Исключительный ответ по исключительному случаю. Сказки люблю ,особенно про Старик Хатабыча но реальность и действительность другая ! В Ингушетии как правило одна национальность и в Чечне таже шняга и вывод напрашивается такой -Там где одна национальность у людей возникает мелкие и крупные национальные воззрения - Типа наша нация лучшая и ,что самое главное
и доводы находятся ! В Дагестане всё по- другому ,там где-то 38 национальностей и каждый язык не похож на другой ,надо отметить это уникальный край в России и в Мире. Слышал ехал автобус по Ингушетии с футболистами и чтож, народ в месте с милицией начали прессовать 2 автобуса и где здесь фройншафт ? Думается ,что со временем и Дагестан и Ингушетия будут другими ,мало узнаваемыми ,так как Исламский фактор медленно но уверено убирает конституцию и жизнь определяется законами шариата .Наверное это тоже правильно ,так как чиновники беспредельничают и провоцируют Российские законы. Люди с Северного Кавказа очень чувствительны к правде и неправду не потерпят в России всё по другому ,мы не боремся с правдой а молча спиваемся, и Москва, я тому свидетель, превращается в Среднеазиатский город .

#38:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 15:56
Дымдыр
Насчет автобуса,было дело!Кучка придурков,которых отпинали где то на выезде,решили поймать своих обидчиков у себя на земле.подтянули друзей и устроили махняк!Ни один нормальный и здравомыслящий ингуш не одобрил это! и еси бы эт было днем,то я уверен их бы моментом разняли,своих скрутили бы и увезли...Это очень не хорошо!!!кстати,этим выходком придурки подстаили ингушей находящихся в дагестане.! обратка была не намного мягче!
Насчет остальных ваших полит выводов...вы в чем то правы!И это страшно!Кавказ поджигают силы из вне..а ведь в 91-93 можно было все усмирить-перебить и был бы кавказ каким он должен быть!Но это уже сапсем другая история!
Кстати,еси вдруг поедите ещё,то в ингушетии встречу и сопровожу до чечни!

#39:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 16:12
Дымдыр писал(а):

Слышал ехал автобус по Ингушетии с футболистами и чтож, народ в месте с милицией начали прессовать 2 автобуса и где здесь фройншафт ?


Не футболисты, а болелы. Обычный околофутбол, с местным колоритом. Возвращались из Нальчика после игры, под Назранью накрыли.

#40:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:05
Дымдыр писал(а):

Даа, не сказать а политической ситуации просто нельзя там реально идёт скрытая война и если говорить в двух словах Мусульмане там не понимают друг друга ,разные течения осмысливания трактатов Корана + Разведки всего мира реально борются и тягаются за господство над этим регионом ,выход к морю даёт неоспоримые преимущества а также не так давно там нашли залежи нефти и кто же их отпустит после этого ,народ разобрали по партиям и духовным воззрениям


Вот тут вы попали в точку!!!И это не тока в дагестане!а расползается как раковая опухоль по всему кавказу!

#41:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 20:32
Старик-Хаттабыч писал(а):

А это уже национализм!За эт даже статья есть!


Поверь, калмыки по уровню национализма зашкаливают все мыслимые рамки. Ты с человеокм раговариваешь, а он тебе в ноги плюёт и дылдычит типо: "...нь маал аж ахуй болов хуppагч байнаа училгээ 702 килогpам ногохуйц!?" Мы уже давнооо в калмыкию за рыбой не ездим, проще и безопасней в... Дагестане отовариться Smile)))))

#42:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 10:30
Ребят Да чо то говорить то ,время сейчас такое, все вдарились в национализм и поголовно в религию .Лишний раз убедился ,что религия реальный опиум для народа ,в России неимоверно быстро растут церкви в мусульманских республиках также стараются поспеть с Мечетями ,каждый день выпускаются ученики религиозного толка ,сектанты ,Кришны ,саинтологи ,людей разобрали как горячие пирожки ,скины, ЛДПР, партии ,коммуны .Народы травят друг на друга ,одни народы финансируют ,другие недофинансируют ,создали иерархии бедные ,богатые ,средние ,чиновники и депутаты. Даллес в своё время писал мы взбунтуем Российское общество ,где все будут ненавидеть всех и Россию в частности . После поездки в Дагестан для меня место Мулл и Попов заказано .Если и буду верить то только в своего Бога. Мечети и Церкви ловцы человеческих душ !В Дагестане как то разговорился с простым ,можно даже сказать бедным человеком а я всегда когда хочу понять правду общаюсь с простыми смертными, у них отсутствует как правило хитро мудрости и можно понимать обстановку с их уст .Так вот ,мечетей как правило не интересуют пожилые люди ,только исключительно молодежь ,нет денег ? дают иногда по 100,000 но после этого ты продаёшь душу и как правило дьяволу. Он сетовал на то ,что его сын так ушёл в Вахобиты и теперь он никого не слушает кроме гуру учителя ,главный момент в принятии Вахобизма, Не слушай родителей ,тебе запрещают это ? Убей неверного .
#43:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 14:55
Увайс Кукуевичнасчет калмыков я в курсе! и ментов знаю и козлов знаю..в Элисте брат учился. за 5 лет,его 3 раза резали там! Но,это не повод обвинять калмыков как нацию казлами и чингизами!согласен, в чем то!
Дымдырвы правы! ща весь мир пошел кавардаком! а точнее кавказ! и я бы хотел ошибаться,но развал россии не за горами!И начнется он с кавказа!кавказ захлебнется в крови((((я уже жалею что женился и стал папой(((и дом построил..может надо было гулять,кайфовать,покупать тачки крутые...

#44:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 14:59
Дымдыр
Ну и в тему,еси ещё поедишь в нашу сторону,то предупреди.встречу на границе! дом большой, в горы сьездием!покажу природу нашу,башни!В гости в Чечню к нашему клубню Саиду сьездием!

#45:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 16:15
Старик-Хаттабыч писал(а):

ы правы! ща весь мир пошел кавардаком! а точнее кавказ! и я бы хотел ошибаться,но развал россии не за горами!И начнется он с кавказа!кавказ захлебнется в крови((((я уже жалею что женился и стал папой(((и дом построил..может надо было гулять,кайфовать,покупать тачки крутые...


о... чичас Ромзанчег начнёт пересматривать границы между Нохчами и Ингушами, это запрсто может стать катализатором Большой Кавказской Резни, следом Ингуши предъявят права на Пригородный район, Осетины молчать не будут и понеслась... Не ДАЙ БОГ! Сколько тысяч километров накручиваю по Кавказу, и охреневаю - СКОЛЬКО ПРОСТОРОВ пустует! Как говорится - живи и кайфуй как в раю, да чото кому-то не по душе это...

#46:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 17:05
Увайс Кукуевич
Да кадыров с евкуровым эт ерунда...дело не в них и не в споре ингушей с чеченцами!да и спора то как такого нет! дерьмо пойдет со стороны грузии...и в дагестан со стороны азербаджана...А насчет земли,вывести все войска РФ с територии кавказа,обложить его кольцом и все!сами разберемся,где чья земля!

#47:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 21:35
Старик-Хаттабыч

Спасибо за добрые слова и приглашения .Но повременю "Я не трус но я боюсь ". СМИ такое рассказывает ?! и если бы даже знал, что всё там хорошо, всё равно как то боязно ! Рассказал своей подруге в шутку ,что в следующий раз едем в Ингушетию а оттуда в Осетию там Увайс тоже своё слово вставил ,типо встретит и отпустит в горы . Подруга на полном серьёзе сказала ,вот её слова дословно ,ты что Осёл хочешь в Зиндане посидеть ? ROFL Были в Дербенте на крепости и ещё по тем временам были Зинданы . Я конечно не связываю одно с другим но прикольно както всё получается. bboyan

#48:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 22:05
Дымдыр
вобще-то в "респуЪбликаЪх" всё спокойно и стабильно, а если тебя кто-то встречает и за тебя "атвичаит карочи", то будешь как в шеколаде. Только предупреждаю сразу - реши для себя, готов-ли ты лично в ответку поступить также, встретить и нянчить гостя из Грозного или Махачкала, а не врубить по наивности "заднюю", типо "да некогда, мацква проблемный город, все дела, короче атЪибись браЪт"... Этот варик не прокатит, ибо в "республиках" гостя нянчат всем семейством (включая все подвязки, вплоть до дальних родственников и всех членов тейпа), а в Мацкве тебе придётся одному носиться с гостем (а то и с его другом или двумя). ИМХО с горцами дружить очень напряжно (не в обидку, тяжело именно в плане объективных бытовых и финансовых трудностей). Такчта пища для размышлений.
Старик-Хаттабыч писал(а):

.А насчет земли,вывести все войска РФ с територии кавказа,обложить его кольцом и все!сами разберемся,где чья земля!


у... тогда точно Турция оккупирует Кавказ. Если ты наивно полагаешь, что турки будут лобызать братьев-мусульман на Кавказе, советую тупо погуглить слово "курды, резня курдов, курдистан, курдская рабочая партия" и тд... волосы дыбом встанут и очень-но захочется под мацковцкое "крылышко"... Имперцкие амбиции янычаров весьма жосткие. Да и нацисты они похлеще некоторых.

#49:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 20:26
Увайс Кукуевич писал(а):

Если ты наивно полагаешь, что турки будут лобызать братьев-мусульман на Кавказе,


Я историю неплохо знаю..в том числе и своего народа!И как его вынуждали уходить в турцию так сказать к "братьям-мусульманам",где они попали в плен ,в лагеря для горцев и умирали от голода и лишений!и как таким способом освобождали земли !Я прекрасно знаю,что будет и как будет!А вот насчет
Увайс Кукуевич писал(а):

ИМХО с горцами дружить очень напряжно (не в обидку, тяжело именно в плане объективных бытовых и финансовых трудностей

То это БРЕД!!!И я ездил в гости к друзьям в Москву и др города,и ко мне приезжали!Че за чушь ты несешь? если ты внапряг своим "друзьям" в москве и тд,то не надо обобщать!Все от человека,его воспитания и жизненной позиции зависит!Хотя,будучи студентом помню,как к студентам осетинам приезжали "друзья с Осетии" с ящиком водки и пирогами!Так утром студенты бедолаги незнали что делать.."горячие гости из Алании" разнесли пол общаги facepalm )))повыбивали стекла демонстрируя девушкам свои кулаки ROFL
а две девчонки написали заяву на них,типо домогались ночью...вот с такими "горцами"действительно "дружить очень напряжно " Так что ты не прав!

#50:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 21:29
Дымдыр
Хозяин барин!Просто чтоб ты знал,еси че,в ингушетии провожу!Да и в чечне клубень наш поможет!




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU