Страница 1 из 2
Serge!
Ткните плз чайнику и гаджетоненавстнику всю жизнь проходившим со старыми сименсами и флаем за 900 рублей, возможно ли на Philips Xenium X623 запустить яндекс пробки и как проще всего. В телефонах и иже с ними ноль. Много ли если чо это жрет трафика?
gkbest
качни из нета и пользуй
Serge!
gkbest писал(а):

качни из нета и пользуй


это типа jar или что-то в этом роде? Или нарямую с мобилы? А оно на этом филипсе пойдет? Просто если пойдет, я включу дешевый инет и буду юзать. А если нет, то я его и включать не буду.
Люрр
Проходил всю жизнь с филипсом?

Хватит это терпеть!!!
Serge!
Люрр писал(а):

Проходил всю жизнь с филипсом?

Хватит это терпеть!!!


это к чему? Я ваще-то всю жизнь проходил с сименсома. Очень приятные впечатления. И года полтора с дешевым флаем. Своих денег стоит. Филипс хоть и кетай со своей "логикой", но все лучше самсунгов, которые при разрядке аккума время забывают, а для отправки смс требуют питцот нажатий...
gkbest
Serge! писал(а):

то типа jar или что-то в этом роде? Или нарямую с мобилы? А оно на этом филипсе пойдет?


да, да, заодно и узнаешь, если есть жпрс пойдет
Serge!
gkbest писал(а):

Serge! писал(а):

то типа jar или что-то в этом роде? Или нарямую с мобилы? А оно на этом филипсе пойдет?


да, да, заодно и узнаешь, если есть жпрс пойдет


если честно воротит меня от этих экспериментов. Вырос видимо. Лет 10 назад интересно было ковыряться. Потому и написал сюда, шоб пальцем тыкнули как нажать...
ЗЫ Жпрс есно есть. 3Г нету.
conceptual
Serge!
ну как вариант просто грузишь яндекс.карты через встроенный браузер или оперу скачай, она поудобнее. Насколько я помню, твой пхилипс работает с явой, так что проблем быть не должно. Но трафик будет будь здоров при этом.
Serge!
conceptual писал(а):

Serge!
ну как вариант просто грузишь яндекс.карты через встроенный браузер или оперу скачай, она поудобнее. Насколько я помню, твой пхилипс работает с явой, так что проблем быть не должно.


ява есть, незнай насколько правильная. У кетая она зачастую кривая. Опера подефолту.
Цитата:

Но трафик будет будь здоров при этом.


не хотелось бы.
Mihalych78
Филипс? Доколе!!
Serge!
хм. Это видимо что-то понятное только завсегдатаям.
Nikk
На любителя конечно - без GPSа пользоваться ЯндексКартами facepalm
Mihalych78
там нет ЖПС
пробки бесполезны
Serge!
Да нахрена мне ГПС, я перед выездом домой и по ходу движения на карту глянул и прикинул, по какой из дорог проще проехать. Все. Свое местоположение в своем же городе я знаю прекрасно.
Люрр
Mihalych78 писал(а):

Филипс? Доколе!!


михалыч уйди со своим Колей. Ты мне ауру портишь ROFL


ТС пилять купи уже нормальный навигатор в эльдорадах за три тыщи ROFL
Serge!
Люрр писал(а):


ТС пилять купи уже нормальный навигатор в эльдорадах за три тыщи ROFL


где в ответе слово филипс?
supercool
Люрр
Serge! писал(а):

Люрр писал(а):


ТС пилять купи уже нормальный навигатор в эльдорадах за три тыщи ROFL


где в ответе слово филипс?
supercool



SM23
безлимитный инет спасает
Serge!
SM23 писал(а):

безлимитный инет спасает


жаба давит отдавать 300-400р для того, чтобы пару раз в день глянуть на пробки.
jaki
Serge! писал(а):

это к чему? Я ваще-то всю жизнь проходил с сименсома.


необращай внимание,это местный дурачек.. hehe
gkbest
Serge! писал(а):

пару раз в день глянуть на пробки


в сотку в месяц уложишься
Serge!
в общем прога с http://m.ya.ru/ymm сама встала, запустилась и заработала. Теперь ищу куда положить скаченные компом карты города, дабы не качать их мобилой. Что-то не найду путь проги. Или забить, раз скачать мобилой, потом по идее кроме пробок ничо качаться не должно.
Полазал по центру города. Общий трафик 840 кб. ~500 из них сама прога.
conceptual
gkbest писал(а):

в сотку в месяц уложишься


угу.
Так что не парься, грузи яндекс.карты через оперу и будет тебе щастье.
Serge!
gkbest писал(а):

Serge! писал(а):

пару раз в день глянуть на пробки


в сотку в месяц уложишься


а еще не изучал тарифы, но вроде как 300 рэ минимум. Пока включил услугу на теле2. 3 р. сутки = 1 р 1 Мб. На "потыкаться" пойдет. А там посмотрим, стоит ли.
Serge!
попробовал через оперу. Как будто быстрее, но неудобно курсором двигать карту и менять масштаб (в проге цифровые клавиши) + запоминать кэш браузер вряд ли будет. Прогой вроде как удобнее. Налазил на полтора рубля. Пойдет.
Впрочем ява яндекс карты у меня даже на старом сименсе работали. Но так мееедленно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы