Страница 1 из 1
Квотер
Нуждаюсь в развесовке комплектующих для мотора поршни с пальцами, балансировка колена, шатуны развесовка. Сорентируйте поценам и подскажите где в москве можно это сделать. в Туле не х""а не делают так все запихивают
kazak1102
Квотер писал(а):

Нуждаюсь в развесовке комплектующих для мотора поршни с пальцами, балансировка колена, шатуны развесовка. Сорентируйте поценам и подскажите где в москве можно это сделать. в Туле не х""а не делают так все запихивают


Вот токо балансировка атуальна... Остальное, купил весы, и вперёд... В факе тюнеров есть, где и шо точить...
Квотер
Я бы рад сам занятся этой развесовкой мне просто не когда, а мотор погим маслом 2-3 котлы заливает, Решил в попу этот 1,5 сжечь все это дело, поговорил с мастерами в Туле меня с этой развесовкой шатунов и пошней прогнали по всем сервисам Тулы и не где не черта не делают facepalm Не удивительно что моторы друзей ходят всего 30 000 после капиталки. Поговорил с личным мастером у него нет приблуд для этого facepalm моторист чертов pst Говорит давай колец подкинем т.е поршни 82 группы АБВГД это что еще не понял, а зазор как же а развесовка как? Его ответ меня убил в слюни как наркомана кокс. Но можно без развесовки, но не желательно мы так собираем поставил и все т.к это ДОРОГО да какая нафиг*р разница я клиент, я за все плачу - танцевать facepalm дело не в бабле мотор хочу за в 8000 чтоб ездил gpn

Извените если не так выразился зла не хватает
kazak1102
Квотер писал(а):

Извените если не так выразился зла не хватает


Ни в одном сервисе тебе развесовку, думаю, не будут делать, а если скажут, шо сделали, то верить не стоит... Ну взвесили, ну и шо...??? Так и воткнут, гиммороиться не будут... Сам делай... При покупке, например... Хотя, я с этим пока не сталкивался... Взвешивать сам буду, по-любому...
Квотер
Не я думаю расвесовку сделать в москве под своим чутким руководством все подписать и привести в Тулу чтоб там собрали опять же под моим чутким руководством facepalm я просто даже н езнаю где это делают ну чтоб все норм было и четко плюс минус 3 гр
rg-45
Квотер писал(а):

плюс минус 3 гр


купи весы кухонные-электронные.
Квотер писал(а):

балансировка колена


точить железки ,с работы,СЮДА возят.
ДюКЧ
не представляю как отбалансировать двиг можно. ктонить поделится?
Квотер
rg-45 писал(а):

Квотер писал(а):

плюс минус 3 гр


купи весы кухонные-электронные.
Квотер писал(а):

балансировка колена


точить железки ,с работы,СЮДА возят.



Спасибо
Квотер
ДюКЧ писал(а):

не представляю как отбалансировать двиг можно. ктонить поделится?

Ну ты же колеса балансируешь? или так катаешься?
freeman29
коленвал балансируют,шатуны кольца и поршни взвешивают чтоб примерно одинаковы по весу были.у нас на заводах за пузырь все делается без проблем.
Huyan
rg-45 писал(а):

купи весы кухонные-электронные.


Может в хозяйстве и пригодится, а можно в магазин зайти попросить продавщицу взвесить или на контрольных весах самому.
Квотер
Huyan писал(а):

rg-45 писал(а):

купи весы кухонные-электронные.


Может в хозяйстве и пригодится, а можно в магазин зайти попросить продавщицу взвесить или на контрольных весах самому.

точняк в пятерочке есть весы где фрукты продают pst ТАМ все и сделаю
ДюКЧ
Квотер писал(а):

ДюКЧ писал(а):

не представляю как отбалансировать двиг можно. ктонить поделится?

Ну ты же колеса балансируешь? или так катаешься?

сравнил болт с пальцем! колено ж с поршнями, сцепа еще, маховик. как все это устаканивать? каждое отдельно или все в сборе?
Квотер
все по в сборе шкив гены-коленка-маховик-корзина (без диска сцепления)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы