Страница 1 из 4
Перец
Что поглядеть? Куда съездить? А то взял на пару недель туда путевочку не глядя...

Последний раз редактировалось: Перец (05 Сентября 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Перец
Права возьми...Собственно Крит это море...Морской курорт. Ну и пару развалин там есть...Экскурсии можно и не покупать..Самому можно доехать...
Секундочка
Крит - это же колыбель мифов древней Греции, там был вскормлен Зевс, там в лабиринте Тесей боролся с минотавром. Перец, приятного тебе отдыха!!!
STAS152005
Цитата:

Туристические достопримечательности Крита включают: археологические раскопки в Кноссе, Малье, Фесте, Гортине и т. д.; венецианский замок Фортецца в Ретимни, Самарийское ущелье, плоскогорье Лассити и пещера Зевса

Цифра
Я был. Та же Турция, ток дороже. Смотреть особо нечего, единственное стоит съездить в музей античности в Ираклионе.
FHR
Очередной гей-тур?
gkbest
собирался, отговорили в пользу Кос
Anhel
а чо там есть? на Родосе огромный старый город.. ну развалины какиенибудь есть наверное ))
Alex Kh.
брали машину на 3 дня - проехали весь крит вдоль и поперек - и вдоль побережья и в горы. посмотрели почти все.
из экскурсий стоит лишь посетить остров санторини! Good

Последний раз редактировалось: Alex Kh. (08 Августа 2012 09:28), всего редактировалось 1 раз
Anhel
у меня друзья скоро на кипр едут - я ваще жду с нетерпением чо расскажут Smile
мим
Alex Kh. писал(а):

кипр


Перец писал(а):

Крите


facepalm
Alex Kh.
Anhel
на кипре ваще тема!
мечтаю второй раз слетать gpn
Un-real
я там был, мне понравилось, море хорошее, климат тоже. Надо брать машину и ездить по достопримечательностям.
Секундочка
Anhel писал(а):

а чо там есть? на Родосе огромный старый город.. ну развалины какиенибудь есть наверное ))


это как путешествие во времени, легенд перец наслушается, потом нам расскажет pst
Alex Kh.
мим
прощу прощения, бес попутал
речь действительно о крите)
просто был и там и там))
Anhel
Alex Kh.
мдя? ну посмотрим.. мне чот представляется что там пустыня - там километр до моря..

Секундочка писал(а):

легенд


это точно.. я теперь Куна перечитываю pst
Alex Kh.
Anhel
не, я был в тусовочном городке Айя-напа. находится прям на море.
сами жили в отеле на первой береговой - прям у моря - хочешь в басике кисни. хочешь в море полоскайся.

вечером в баре допинг принял и пошел в новый клубешник.
Цифра
Un-real писал(а):

я там был, мне понравилось, море хорошее, климат тоже. Надо брать машину и ездить по достопримечательностям.


Тачку там просто взять. Но если ТС надумает, рекомендую что-то типа Матиза, Корсы или подобного. Много узких дорожек, где два Матиза с трудом разъезжаются. В городе много мопедов, они летают тока в путь, во все стороны, надо быть внимательнее.

Последний раз редактировалось: Цифра (08 Августа 2012 09:37), всего редактировалось 1 раз
Alex Kh.
санторини


просто ехали поперек острова:




вид с балкона:

ретимно:
Anhel
там вообще есть тема пуститься в путешествие по островам.. кос, самос, лесбос.. 2 недели должен уложиться..
Mitiok
Перца похоже развели,

Цитата:

Пляж на о. Крит

Пляж острова Крит на левом берегу Волги — идеальное место для отдыха горожан. В хорошую погоду летом здесь всегда многолюдно. Для отдыхающих действует прокат надувных матрасов, лежаков и теневых зонтов, есть волейбольная площадка.


Адрес: Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск, о. Крит

Anhel
Alex Kh.
а чо они говорят - какое там море? средикритейское? hehe а то мне термин средигейское уже знаком)))
gkbest
Anhel писал(а):

есть тема пуститься в путешествие по островам.. кос, самос, лесбос


около о. Кос есть остров с действующим вулканом, рекомендую посетить
Alex Kh.
Anhel
средиземное)
Секундочка
Анхель, когда из Греции вернулся, нам по мифам отчитался, теперь посмотрим, как отчитается Перец. или опять будут фотки сикильдявок? но это было бы слишком предсказуемо и банально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы