Страница 3 из 4
FHR
Подруга почасовая или за еду и кров?
Перец
MilleniumD писал(а):

Перец
Как там критские девки? Хороши?



По поводу девок - бабы у них страшные аццки, как впрочем и европейки. В отеле русских практически не было, в основном немцы, французы, много англичан. Я не видел ни одной симпатичной бабы вообще в отеле, если где в городе или кабаке симпатичная баба, то на сто процентов из России. В основной массе европейские бабы - бесформенные свиноматки, очень много в наколках. В основном семейные пары были, огромные мамашки, базарные, громкие, мужики при них, как правило сидят тихо, особо не лезут. Детишки женского пола уже с детства без талии и сотвисшей целлюлитной жопой.

Видимо толерантность и феминизм довел европу до того, что бабы там реально рулят и выбирают себе мужика как на рынке - понравился, беру, и *** откажется...

Кто хочет симпатичных девок - делать там нефиг, посему ездил со своим самоваром.
Перец
FHR писал(а):

Подруга почасовая или за еду и кров?



не, ей моя харизма нравится Wink
Hudoi
Перец писал(а):

FHR писал(а):

Подруга почасовая или за еду и кров?



не, ей моя харизма нравится Wink


это так сейчас называется hehe
MilleniumD
Перец
Короче полный свинарник!
ПрапорЪ
FHR писал(а):

Подруга почасовая или за еду и кров?


Hudoi писал(а):

это так сейчас называется



жестокий лол pst



напомнило... pst facepalm
Перец
Alexxx753 писал(а):



напомнило... pst facepalm



не, все красный меган gpn
ПрапорЪ
Перец писал(а):

не, все красный меган


даладночоты Drinks or Beer без обид Drinks or Beer

З.Ы. Фотки класс! rlzz
Перец
Alexxx753 писал(а):

Перец писал(а):

не, все красный меган


даладночоты Drinks or Beer без обид Drinks or Beer

З.Ы. Фотки класс! rlzz



спс Drinks or Beer

да я уже не в том возрасте и положении, что бы обижаться Razz
Acquirer
Меган непростой, сами там брали два раза, но без дицков-обвесов-кожи...
Olegan-TLT
мы понаехали вчера на крит двумя семьями, младшим детям в обоих скмьях по год и восемь. малышовский в общем заезд. первые впечатления- турецкого ампира нету все скромнее, но безусловно европеистей и душевней, вечером поздно заехали, вино в номер и ужины принесли. хотя в среднем видно одна фигня что турция, что тут. отель малия бич, все включено. по еде хавки видно меньше выбора, чем в крутопятерах туречечских, зато есть бекон. и вообще все православно.
Skiff
Перец писал(а):



Кто хочет симпатичных девок - делать там нефиг, посему ездил со своим самоваром.



А ты что хотел то? Поехал на старперский\семейный курорт.

На Ибицу сгоняй, там деффки как деффки.
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

отель малия бич


Пляж там для детей зашибенский, песчаный и мелкий. Советую таверну в малиа порт. Мидии и лобстер понравились...
Секундочка
Перец писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

там был вскормлен Зевс


Перец
Смотри не поворачивайся к нему задом! facepalm hehe



Зевса там не было, послушав про минойскую рассу я пришел к выводу, что это либо инопланетяне, либо люди из далекого будущего, попавшие туда после эксперементов со временем. Других объяснений я не нашел, я пообщался и с местными исследователями и посетил археологический музей, действительно местазагадочные, кому интересно почитайте про экспедицию на Крит Эрнста Мулдашева.


pst pst
фотки - красота неописуемая!!! Good
Olegan-TLT
море капец как штормит. еще не купался. мля права забыли я и жена.... хотя с малым дитем мотаться по незнакомой стране тоже тот еще экстрим . поедем по очереди с женой на какие нить экскурсии. присмотрел музей зёвса
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

присмотрел музей зёвса


Пещеру на плато лацифи?
Sagesurder1 писал(а):

на какие нить экскурсии


Экскурсии там ахтунг скоко стоят...
MilleniumD
Acquirer писал(а):

Экскурсии там ахтунг скоко стоят...


Скока?
133
MilleniumD писал(а):

Скока?


ахтунг hehe
Acquirer
MilleniumD писал(а):

Скока?


Точно помню что на троих на материковой части в Метеоры за 130 км от отеля, друзья заплатили 185 евро. На крите что-то очень близкое года три назад было, сейчас не интересовался в этом году.
Перец
MilleniumD писал(а):

Acquirer писал(а):

Экскурсии там ахтунг скоко стоят...


Скока?



30-40 евро по Криту, 125 евро на человека - поездка на Санторини, 150-200 евро в зависимости от каюты или места экскурсия в Афины.

По острову проще взять авто и путеводитель, в нем почитать про место, и съездить посмотреть его в живую, будет дешевли и интересней, в плане информации одно и то же, зато не надо быть привязанным к автобусу и можно составить маршрут, по которому объездить сразу несколько мест и еще покупаться на каком н-ть хорошем пляже.
MilleniumD
Чет дороговато!
Да, лучше брать машину!
Olegan-TLT
да лоханулся я прав не взял...
Olegan-TLT
волны адовые. говорят, тут почти всегда море неспокойное. нашел рядом место, где камней нету, только песок. купаемся тут да на волнах прыгаем. а вообще не жарко, хоть и море около 26, а ветерок как при тучках появляется, так бодрит. по еде в этом как говорят хорошем 4+ отеле, за исключением наличия поросятины все куда скромнее, чем в среднего пошибу туреческих пятерках, и ни в какое сравнение со скажем лонг бичем или утопией в алании. по зелености как сиде-алания, кемер зеленей в разы. пока мои впечатления такие, что если есть возможность и цега адекват, то лучше отелей в авсалларе-инджекуме с хорошими пляжами (или в сиде) для отдыха с детьми чтобы недалеко было, увы никто ничего не предлагает.и православие как аргумент криту увы тут не сильно помогает. может дальше мнение мое изменится.
802
Перец писал(а):

125 евро на человека - поездка на Санторини


В прошлом году брал эту экскурсию раза в 2 дешевле, или ты плавал в составе VIP группы, на маленьком катере, который медленнее парома-катамарана и колбасит на волнах нещадно? hehe
Olegan-TLT
разница по экскурсиям у пегаса и уличных агенств ниачем, 5-10 долл на пятидесятидолларовую экскурсию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы