Страница 4 из 4
Перец
802 писал(а):

Перец писал(а):

125 евро на человека - поездка на Санторини


В прошлом году брал эту экскурсию раза в 2 дешевле, или ты плавал в составе VIP группы, на маленьком катере, который медленнее парома-катамарана и колбасит на волнах нещадно? hehe



нет, в этом году цены подняли в два раза, а так катамаран стоит - 39 евро, на нем плавали
Anhel
сегодня буду фотки с кипра смотреть..говорят чот не але. может отель хреновый выбрали.. экскурсии 70/80 ойра в лагуну и джип-сафари
Olegan-TLT
сегодня боле менее в отеле на ужин покормили, типа кретческий вечер. куча всяких шашлыков была и сейчас живую музыку на местных балалайках лабают. благо в отеле одни русские, по выходу за территорию одна безбашенная англомолодь, гоняющая на мотах и квадриках. нашел таверну в паре км от отеля, рядом строго фастфуд под англов. по мне кстати лучше рууско-немецкая алания или сиде. приятнее и привычней, когда много соотечественников. куражатся на курортаз вне зависимости от нациоеальности.
Olegan-TLT
Acquirer
таверну нашел в старом городе, как до церкви дойти и там рядом. около отеля сплошной макдональдс да крошка картошка. купаться ходим на пляж соседнего отеля 3 доллара лежак и зонт, на пляже малии адовые камении.
MEPHI_Aahz
realist
А по поводу Кипра кто что скажет - по сравнению с Турцией/Египтом?
MEPHI_Aahz
realist писал(а):

А по поводу Кипра кто что скажет - по сравнению с Турцией/Египтом?


На кипре можно брать афто и неделю ездить по горам, смотреть монастыри, водопады, сосновые леса итп.

А в египте только в отеле сидеть, да выбраться на сафари да в развалины на полчаса с кучей хомячков. Wink
*Nikita*
realist
если молодой - тогда в айа-напу, если постарше - протарос твой город Smile за другие кипрские не скажу
realist
послезавтра буду в Лимассоле. рассчитываю на монастыри, красивую природу и шикарный аквапарк рядом))

кстати, скорее всего, будет возможность съездить в Израиль на денек оттуда.. но не решил пока, что-то у них ракеты всё время летают туда-сюда, не знаю, стоит того или нет: http://lenta.ru/news/2014/07/03/israel/
MEPHI_Aahz
realist писал(а):

послезавтра буду в Лимассоле


Фу. Грязный, шумный, портовый город.

единственное - можно затариться чем-нить типа шмоток.

или шубу взять, если по Georgiou 'A походить. Ну примерно за сотку, дороже чем в греции - но дешевле чем в москве.
realist
MEPHI_Aahz писал(а):

realist писал(а):

послезавтра буду в Лимассоле


Фу. Грязный, шумный, портовый город.

единственное - можно затариться чем-нить типа шмоток.

или шубу взять, если по Georgiou 'A походить. Ну примерно за сотку, дороже чем в греции - но дешевле чем в москве.

вот планирую взять что-то типа "весь кипр за один день", посмотрю, где там что и как.
А насчет Израиля-то как - ехать или бояться?
MEPHI_Aahz
realist писал(а):

весь кипр за один день


это невозможно.

Были на кипре - ездили неделю. Неделю.

-Жили в Протарасе, в Паралимни пешком сходили. По пути океанариум.
Съездили на смотровую площадку Фамагусты. Ослиная ферма - самостоятельно цена в 3 раза ниже, чем у экскурсионного бюро.
-Затем день в Ларнаку - там походить по променаду, посетить в торце древнюю турецкую крепость, съездить на акведук, древний город Китион на берегу (разрушен цунами) и соленое озеро с мечетью.
-день на монастыри (Ставровуни, Махерас - обязательны)
-день на поездки по горам к водопадам. Милломерис особенно хорош.
-день на Лимассол, там замок Ричарда Львиное Сердце итд итп.
-день на аквапарк в Напе, он просто шикарный и рядом картинг не забудь посетить.

Уже 6 дней прошло - и ни одного (!) из них на пляже... Wink

Кипр зело хорош вопщем.


Так и не удалось побывать в Пафосе (и выше, на западной части нац. парк Акамас), в Никосии, на Северном Кипре.

Реально надо дней 15 минимум, чтобы по всем достопримечательностям прокатиться. rlzz Good
realist
MEPHI_Aahz
это всё на машине? ведь там движение левостороннее...
MEPHI_Aahz
Ну да, а машина прулька (тойота ярис). supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы