Стеклоподъёмники на Приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sergio_kazancev СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:33
Уважаемые. Заказал и поставил стеклоподъёмники Гранат. Проблема в том, что при полностью опущенном стекле есть какой то непонятный дребезг. Сейчас конечно не сильно актуально ездить с полностью опущенным стеклом, но всё равно хотелось бы разобраться в причине. Что может быть? Заранее благодарен
#27:  Автор: Pyotr СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:45
Сообщения о том что стеклоподъёмники Гранат дребезжат в нижнем положении, иногда появляются на форумах, но их не так много, думаю дребезг, в нижнем положении стеклоподъёмника может происходить от задевания элементов двери стеклоподъёмником. Там ведь двигатель передвигается вместе с кареткой по рейке, можно попробовать выгнуть рейку. У меня, по краиней мере, таких проблем состеклоподъёмниками не возникло, хотя ставил своими руками.
#28:  Автор: sergio_kazancev СообщениеДобавлено: 02 Марта 2013 11:05
Разобрал дверь. Проверил все крепления. Всё вроде хорошо. Сильно рейку не гнул так на пяток милиметров, но сейчас дребезга нет, хотя возможно езжу пока без облицовки. Попробую поставить облицовку там видно будет.
#29:  Автор: Pyotr СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 14:44
sergio Есть ещё догадка о том, что непрально закреплены провода, идущие к мотор-редуктору, но это так как тема к размышлению.
#30:  Автор: sergio_kazancev СообщениеДобавлено: 15 Марта 2013 14:28
Блин. Ничего не могу понять, всё закрепил, ни чего не болтается. Ставлю облицовку - снова дребезжит. Может дело не в стеклоподъёмниках???
#31:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Марта 2013 14:31
sergio_kazancev
в них,них.конструкция такая.просто немного поднимайте окна,когда дверь закрываете

#32:  Автор: sergio_kazancev СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 21:27
Алексей063rus значит дело всё таки в Гранате, да? Обидно. В принципе стеклоподъёмник хороший. Ни какого решения проблемы нет?
#33:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 21:36
sergio_kazancev
ну конструкция такая, мотор хлопает по железке.
можно резинку приклеить какую нибудь, или паралон.только от сырости сгниет наверно.
тема была гдето

#34:  Автор: sergio_kazancev СообщениеДобавлено: 27 Марта 2013 16:38
Честно сказать о применении резинки или поролона никто не советовал. Попробовать подогнуть рейку советовали, а так что бы - нет. Ладно, что нибудь буду придумывать, во всяком случае от стеклоподъёмника Гранат отказываться не собираюсь.
#35:  Автор: evgen_8 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 14:58
Установка прокладки из резинки или поролона навряд ли поможет. Их просто собъёт стеклоподъёмником если не при опускании, то при поднятии точно. Вариант не опускать до конца стекло, тоже сомнителен, стекло не будет торчать, а это многим не нравится. Наверное всё таки попробовать выгнуть рейку (у Граната она гнётся), самый оптимальный вариант.
#36:  Автор: SnajperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 00:17
Я себе купил и установил Форвард. Впечатления исключительно положительные - никакого дребезга/лязга, стекло опускается полностью, подъем/опускание - 3,5 сек.
#37:  Автор: Pyotr СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 16:48
Конечно можно и Форвард, но у него уже куплен Гранат (который я бы тоже предпочёл другим типам стеклоподъёмников) надо искать какой то выход с этими стеклоподъёмниками
#38:  Автор: SnajperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 20:47
А почему бы предпочли Гранат? Что бы потом также выход с ними искать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU