Страница 1 из 2
Eddi
еду по трассе, впереди маячит десятка, как то странно едет facepalm дорога двухполоска, по 1 в каждую сторону, десятка без видимых причин едет по встречке при этом в последние секунды возвращаясь на свою полосу чтобы в лоб встречке не въехать facepalm просто так шарахается по полосам, короче явно видно что за рулём алкаш, я его обогнал, с риском правда, впереди пост гаи, 2 км, я до туда пулей помчал, торможу кричу гаишнику что сзади пьяный, он такой типа нам уже передали, ну я и поехал дальше.

На обратном пути смотрю стоит этот кадр, но на посту он не остановился, уехал метров на 500 вперёд facepalm . Его прижали двумя ментовскими машинами... жалко если гайцы с него бабло срубят и сопроводят домой...
Яков_Лещ
Eddi, какой-нибудь депутат-прокурор, или ментяра. 63

Сдал - и правильно сделал! Good Drinks or Beer
Dangerous
Синий депутат на десятке 63
anykey
звезду героя таким Smile
wonderer
молодец, чо.

не ведись на поводу у живущих по воровским понятиям, поступай в любой ситуации по совести.
Alexandr008
респект. пьяный за рулем, потенциальный убийца.
pmax
все правильно сделал! Респект! Good
мехокро
wonderer писал(а):

не ведись на поводу у живущих по воровским понятиям


Да если бы жили. Чушки строящие из себя блатных, и меняя под себя интерпритацию... facepalm
мехокро
ТС прально сделал...
Holz
Стою я значит, вчера, грею машинку и счищаю снежок. Подъезжает сосед, паркуется рядом, выходит, ну, там привет как дела... А он, цука, пьяный, не в три сопли, но выхлоп на 2 промилле чувствуеца. Как от доехал и его не приняли, я х.з. и ведь не боица. Хотя, с другой стороны, тяпница, грех не выпить. Smile
ГМП
LOZZY писал(а):

с 1,2?? кого ты обогнал? это сон?


А если ветер был попутный, да с горки? facepalm

А вообще, ТС молодец.
Если б такое у видел - сдал бы потенциального убийцу.
klimser
Про 1,2 было, нет? hehe
PachaG
почему ментов не обсираем? ведь они знали, что там пьяный и просто ждали, а если бы он по пути кого-нибудь того?
BPSNSK
Тимыч
Holz писал(а):

Как от доехал и его не приняли, я х.з.


ты не представляешь сколько у нас пьяных катается....оленей...
во время рейдов только принимают и то..тех кому не повезло...
у меня сосед, долбо, каждый месяц примерно в нулину катается с шереметьево в лосинку.... до подъезда его жена под руки ведет...
Косолапый
с одной стороны вроде правильно и все такое, с другой сотрудничество с властями - явный косяк. Хз чо сказать facepalm
Holz
Тимыч писал(а):

Holz писал(а):

Как от доехал и его не приняли, я х.з.


ты не представляешь сколько у нас пьяных катается....оленей...
во время рейдов только принимают и то..тех кому не повезло...
у меня сосед, долбо, каждый месяц примерно в нулину катается с шереметьево в лосинку.... до подъезда его жена под руки ведет...


Ты хочешь сказать, что те цифры что они(менты) озвучивают правда? Это не те, что с 0,01 промилле? Обуеть, они за рейд по 500 вылавливают. facepalm
Блин, сколько откупаюца....
FHR
куле тс с его один и два комплексы душат вот он и компенсирует подлянками
viper31
Holz
viper31 писал(а):

красный


Ты с похмела што ле?
Zibnow
Я тут на днях лука с вечера перекусил (привет Дору), так с утра гайцы чуть на ропопорт не отвезли. Запах реально как от синьки. facepalm
Holz
Человек 1 писал(а):

Я тут на днях лука с вечера перекусил


Ты чё его как яблоко грыз? Smile
Zibnow
Holz писал(а):

Ты чё его как яблоко грыз?


Да нет, как обычно дольками, да с капустушкой квашенной, решил с микробами побороца. supercool
Holz
Человек 1 писал(а):

Holz писал(а):

Ты чё его как яблоко грыз?


Да нет, как обычно дольками, да с капустушкой квашенной, решил с микробами побороца. supercool


Ну так прибор, вроде на лук не возбуждаеца. А запах эт дело сугубо личное.
Zibnow
Holz писал(а):

Ну так прибор, вроде на лук не возбуждаеца. А запах эт дело сугубо личное.


Вот по этому и не поехали. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы