Страница 1 из 4
maxred
Требований минимум - тачскрин, wi-fi, время работы до подзарядки 2-3 дня без включения вай-фая и гпс, навигация с пробками.
Вроде подходит nokia 306, в салонах не удалось сегодня найти.
Посмотрел 603ю - ну телефон как телефон, экран большой.
Fly 245 поглядел - так и не понял, есть ли там автономная навигация, экран терпимый - надежность есть?
Andrey163
Kirill111
Anhel
я не понимаю понятие подзарядки... смотря как используешь.. джипиес ест нормально, если тупо яндекс сжирает батарею - так ап чем речь?
Anhel
нету дивайсов с использованием жизненно важных прог, шоб 2-3 дня держали батарею (ну кроме эпла) ито...
Andrey163
Anhel
эпло? 2-3 дня? pst
Вадя™
сегодня впервые увидал рекламу, мб баян, но ...
explay ведроид 4-ка 2 симки, амолет дисплей, жпс то да се...9 тык
Anhel
Andrey163 писал(а):

эпло? 2-3 дня?


у меня нет эпла вот я и неуверен...
Anhel
у меня нокиа с симтревелом тока вчера запищала, что батарея.. а я когда приехал? дней 10 прошло уже... а лежит мирно в ящике..
Вадя™ писал(а):

9 тык


несерьезно
Кот Чеширский
мегафон u8110 за 2390 на счете будет 2200 р
maxred
Andrey163 писал(а):

бюджет


хз, 5-8к, чем меньше, тем лучше. Ещё FM-радио нужно.
Kirill111 писал(а):

LG P500


А как надёжность? Так вроде всё есть.

Вадя™ писал(а):

explay ведроид 4-ка 2 симки, амолет дисплей, жпс то да се...9 тык


Smile чё-то дорогой, я видел в журнале 3 сим, ТВ тысяч 5, но смущает надежность опять же.
Кот Чеширский писал(а):

мегафон u8110 за 2390 на счете будет 2200 р


супербюджет. А почему так дешево?
Andrey163
лыжи надёжны
Вадя™
maxred
хз...из эксплея юзал навигатор...при той цене плюсов было много.
просто как вариант.

требования , на мой взгляд странные...чтоб был вай фай, но время работы без оного оговариваешь...
если навигация, то чем навигатор не рулит..
зачем три дня без зарядки?
ни один в мире девайс не даст три дня навигации без зарядки, дисплей то включен.
Та же когда то легендарная нокиа 3310, жги дисплей, ну сколько она без зарядки??
и ..обычная, читай основная мобила с таким функциями справляется за глаза
Kirill111
maxred писал(а):


Kirill111 писал(а):

LG P500


А как надёжность? Так вроде всё есть.

Да вродь работает Pardon
maxred
Вадя™ писал(а):

требования , на мой взгляд странные...чтоб был вай фай, но время работы без оного оговариваешь...


хотелось бы по-дольше, конечно, главное в режиме телефона хватало.

Вадя™ писал(а):

если навигация, то чем навигатор не рулит..


Навигатор в виде кпк у меня сломался, а я его юзал и как гпс и книжки читать в метро. Поэтому, чтобы не таскать несколько девайсов, хочу всё в одном, благо сейчас альтернатив немного и кпк - это либо смартфон, либо небольшой планшет.
Вадя™ писал(а):

зачем три дня без зарядки?


Чтобы как телефон юзать спокойно где-нибудь на выходных без ношения зарядки, навигатор при этом не включаю (если такое девайс позволяет).
Andrey163
доп аккумулятор докупай. или в машине заряжай, на работе.
Anhel
Andrey163 писал(а):

лыжи надёжны


от 12. у меня лыжа я впринципе доволен.. бывает перезагрузочка у нее но редко)) но я ее постоянно терзаю supercool
Anhel
maxred писал(а):

либо небольшой планшет.


тыж покупал планшет на авите. я помню тему...
maxred
Andrey163 писал(а):

доп аккумулятор докупай. или в машине заряжай, на работе.


доп.акумм это какая-то жесть уже Smile
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

у меня нокиа с симтревелом тока вчера запищала, что батарея.. а я когда приехал? дней 10 прошло уже... а лежит мирно в ящике..

Вадя™ писал(а):

9 тык


несерьезно


А я в нокле окончательно разочаровался. Моя старая 6300 доживает последние дни, а их смартфоны - facepalm Поэтому тоже стал присматривать что-то более качественное и удобное
Andrey163
эт нормально hehe
Anhel
Вадя™ писал(а):

ни один в мире девайс не даст три дня навигации без зарядки, дисплей то включен.


там пинцет в том что навигация сдохнет на полдороге к дому))))))))))))) без прикурки
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

А я в нокле окончательно разочаровался. Моя старая 6300 доживает последние дни, а их смартфоны - facepalm Поэтому тоже стал присматривать что-то более качественное и удобное


а чем тебе смартфоны не понравились? Там своя навигация с бесплатными картами и цены на любой вкус. Я дешевые не нашел пока, чтобы пощупать.
Гомер Симпсон
Вадя™ писал(а):

ни один в мире девайс не даст три дня навигации без зарядки, дисплей то включен.

электронная книга Сони Т1 с открытой картой местности 63
Anhel
хз. я вообще смарт-навигацией не пользуюсь. ток посмотреть чета...
а навигатор мне новый нужен, нормальный, с нормальной зарядкой. а то дальше дома боюсь отъехать))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы