Дешевый смарт-фон с автономной GPS [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:30
Anhel
лыжу уже проебал? 63

#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:30
Гомер Симпсон писал(а):

А я в нокле окончательно разочаровался. Моя старая 6300 доживает последние дни, а их смартфоны - Поэтому тоже стал присматривать что-то более качественное и удобное


не нокла а нокиа))))) я беру свой мюзик исключительно для симтревела! я ж написал. ща все с двумя как я заметил ездят...

#28:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:31
Макс китай не бери надёжность фигня, мой хуавей 2 раза в ремонте по гарантии был, хорошо сервис хороший. Корея лучше, на андройд можешь кучу навигации поставить. К чести хуайвея он как навигатор супер, лучше отдельных устройств. 2 дня от андройда надо будет постараться, а с гпс он пару часов протянет.
Мацал в магазе флай на андроиде, полный шлак хуже хуавея, флаи сразу не рабочие были, что бы поклацать рабочий открыли пять коробок.

Нокиа по качеству связи делает корейско-китайские поделки на раз, но софта под неё меньше.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (09 Августа 2012 22:32), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:32
Andrey163 писал(а):

Anhel
лыжу уже проебал? 63

пашет лыжа тока в путь
к тому же для нее держалка нужна, шнур в прикуриватель...какой навигатор?

че вы детское какоето пишете...

#30:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:32
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А я в нокле окончательно разочаровался. Моя старая 6300 доживает последние дни, а их смартфоны - facepalm Поэтому тоже стал присматривать что-то более качественное и удобное


а чем тебе смартфоны не понравились? Там своя навигация с бесплатными картами и цены на любой вкус. Я дешевые не нашел пока, чтобы пощупать.

я закачал вот ЭТО и никакие нокиевские карты даром мне не нужны. А на деле Нокла N8 и 5230 - одно сплошное разочарование... facepalm Как только сдохнет 6300 нужно будет что-то покупать. И это будет уже 100% не нокия

#31:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:33
Anhel
пойдёт те лыжа, в связной зайди, купишь всё разом

#32:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:34
Anhel писал(а):

Вадя™ писал(а):

ни один в мире девайс не даст три дня навигации без зарядки, дисплей то включен.


там пинцет в том что навигация сдохнет на полдороге к дому))))))))))))) без прикурки


это уже подвиг Ломоносова если
автомобильная зарядка 300 руб стоит

#33:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:34
Anhel писал(а):

не нокла а нокиа)))))

Последнее достойное изделие фирмы Нокия был 8810. Всё, что после него - уже производилось фирмой нокла

#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:35
Andrey163
да у меня есть уже лыжа, я ее люблю Smile я следующий просто возьму эппл.. но о каком навигаторе?

#35:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:36
Вадя™ писал(а):

автомобильная зарядка 300 руб стоит



мля.. я спрашиваю про бюджетный смартфон без подзарядки??????
кстати разбитое стекло на эпле 4600 стоит заменить - тут одна девочка с расстройства кинула весы в эпл забытый подругой))))

Последний раз редактировалось: Anhel (09 Августа 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:39
Макс Нокиа 306 это шлак там А-Гпс то есть навигатором этот кирпич быть не может все программы есть для сибы так что нокиа 6ХХ уже может проканать. Что нужно нужен нормальный экран с горила глас и желательно амолед, а то фиг увидишь чего и нормальный ГПС без приставки А.
А я вот купил себе нокиа аша 300 отличная труба с кнопками, качество связи супер, говнофон самсунг вейв на такое не способен, а уж хуайвей подавно, потому закину сенсоры в топку пусть лежат может продам. Новая серия нокий нормальная, что кнопки, что сенсоры, так что зря вы так.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (09 Августа 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:44
кстати шо такое автономная жпс? без обновлений - это вы получите черный экран и уедете в бирюлево))))

нету такова понятия... когда тут стройка каждый день - то есть разворот, завтра его нету...

#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:48
Гомер Симпсон писал(а):

на деле Нокла N8 и 5230 - одно сплошное разочарование...


подробности? Smile

Black Star писал(а):

на андройд можешь кучу навигации поставить.


а с 2.1 что-нибудь совместимо?

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:49
Anhel писал(а):

кстати шо такое автономная жпс? без обновлений - это вы получите черный экран и уедете в бирюлево))))

нету такова понятия... когда тут стройка каждый день - то есть разворот, завтра его нету...



Ну не знаю. У меня на Нокии Е52 стоит такая - очень удобно! Good

#40:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:49
мне никогда не забыть как я по своему обожаемому мио выступил на встречке)) на 30 тыр supercool
#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:54
Anhel писал(а):

мне никогда не забыть как я по своему обожаемому мио выступил на встречке)) на 30 тыр supercool



ЭЭээ, на навигатор надейся, но и сам не плошай!

#42:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:55
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

на деле Нокла N8 и 5230 - одно сплошное разочарование...


подробности? Smile

постоянные зависания ОС, батареи работают как им вздумается - такое ощущение, что они глючные. Единственный плюс N8 - это вполне приличный GPS... Меню стало какое-то мудрёное, прям как на старинных мотороллах...

#43:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:56
в андроиде впринципе дофига навигации на маркете.
мне както больше понравились встроенные) гугль-карты типа...
но это небюджетный кагбэ)
Серго К. писал(а):

ЭЭээ, на навигатор надейся, но и сам не плошай!


нигавари) я купил мухобойку и развесил уши))) но я плохо ориентируюсь вообще

#44:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:59
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

на деле Нокла N8 и 5230 - одно сплошное разочарование...


подробности? Smile

Black Star писал(а):

на андройд можешь кучу навигации поставить.


а с 2.1 что-нибудь совместимо?



Автономный навител или Прогород, яндекс карты и навигатор, 2Гис (классный справочник), гугл мапс.

#45:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:00
Black Star писал(а):

Прогород, яндекс карты и навигатор, 2Гис (классный справочник)


чушь.. я смотрел это все - ты отзывы почитай...

#46:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:04
я короче за отдельный навигатор... планшет на стекло не повесишь ттд.
вуаля вообщем. сей дивайс имеет право на самостоятельность
supercool

#47:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:07
Всем пользуюсь кроме прогорода и гУгла, полёт нормальный. Навигатор указывает куда ехать и показывает пробки по возможности, но рулит водитель, потому верить нельзя ни одному как помощник подойдёт любой, но он не заменит голову. И говорить что выехал на встречку доверившись это бред глаза тогда зачем, а вот найти нужный дом в незнакомом месте через дворы навител сможет легко.
#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:12
А навител халявный можно найти или нет? На кпк он в принципе устраивал.
#49:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:13
Black Star писал(а):

гУгла


там человечек жолтый полезность))))
хз.. я для меня очень болезненная тема...
Black Star писал(а):

И говорить что выехал на встречку доверившись это бред глаза тогда зачем


ну было дело))) че такова... я вообще как правило осторожен, я лучше проскочу поворот, чем с дпс пихаться) там еще повезло что 23 февраля дело было.. считай поздравил пацанов с празнегом))))

я кстати так и не купил себе до сих пор нормальный навигатор, а мио - заморозил supercool но ездить по телепону, извините - я еще до такого не дошел....
с учетом поедания батареи - особеннно)

#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 23:19
maxred писал(а):

А навител халявный можно найти или нет? На кпк он в принципе устраивал.



на рутрекере

бери андройд, там нормал все устанавливается в отличии от нокии




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU