Страница 2 из 2
х123ас
Mhz писал(а):

Можешь глянуть на машине какие куда идут и что с чем соединял?


не, я проводку снимал не для замены, я на инжектор перешёл... Но тут вот ребята тебе всё верно расписали, и схемы выдали.
Mhz
т808 писал(а):

8.Остался лишь один провод - Голубой с красной полосой.Это питание +12 вольт всей системы зажигания.Он на жгуте в 4-х контактной колодке.Вот эту колодку и соединишь с ответной частью из которой вытащишь разъем старого жгута.


Такой колодки на новом жгуте нету, есть только голубой с чёрной полосой, есть только двухконтактный(который вроде как сказали на тахометр), его соединить с колодкой старого жгута?
т808
Mhz писал(а):

Такой колодки на новом жгуте нету


Не страшно.Этот жгут универсальный,его можно приспособить на разные авто,поэтому и нет колодки.
Mhz писал(а):

есть только голубой с чёрной полосой,


Вот ЕГО и соединить С ТАКИМ ЖЕ Голубым с черной полосой,который в 4-х контактной колодке оставшейся на проводке.
Лучший вариант - использовать колодку старого жгута,вытащив из нее все клеммы и вставив лишь одну клемму Голубого с черной полосой нового жгута.
Mhz писал(а):

двухконтактный(который вроде как сказали на тахометр)


Какого цвета в нем провода и куда они приходят в жгуте(проследи на какие клеммы каких разъемов).
Mhz писал(а):

его соединить с колодкой старого жгута?


Скорее всего он останется не присоединенным.
Да и тахометра у тебя нет.Тем более на тахометр высокой панели нужен один,а не два провода.
Mhz
т808 писал(а):

Какого цвета в нем провода и куда они приходят в жгуте(проследи на какие клеммы каких разъемов).


Голубой с чёрным и коричневый с красным (те же что и на катушку)
Mhz
давненько не заходил, вобщем всё дело оказалось в том что в магазине мне дали не тот жгут (тот что на фото - это Нивовский), поменял на девяточный (на нем колодка с 4мя контактами) и всё встало на свои места!
мой старый жгут тоже полностью снял, оказывается он приплавился к другому жгуту и надо было с силой потянуть чтобы оторвать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы