Страница 1 из 1
gkbest
Lednik
в профильный
MilleniumD
gkbest писал(а):

гумно?


Серия Близзак у Бриджа просто офигенна! Некоторая шиповка даже не сравнится ни по каким пунктам! То есть Близзак уделает шипы!
Колян90
отличные я бы сказал Smile
Andreiko
MilleniumD писал(а):

gkbest писал(а):

гумно?


Серия Близзак у Бриджа просто офигенна! Некоторая шиповка даже не сравнится ни по каким пунктам! То есть Близзак уделает шипы!



Серия близзак у бриджа так себе, а вот конкретно сабж очень даже неплох.
Штейгер
У Близзак Рево 2 рисунок протектора различается в зависимости от высоты профиля. Серия GZ кошерно вытягивает 90-95 бакинских за 13 радиус.
MilleniumD
У меня легендарные blizzak ws60 gpn У одного другана такие же! А еще один друган купил себе прошлой зимой revo 2!
По трассе на голом льду на 120 при обгоне как по рельсам gpn
Andreiko
А откуда вы узнали, что там голый лед? Специально остановились, вылезли, поскользнулись, упали? Не надо рассказывать сказки. А то человек может поверить и начнет гонять действительно на голом льду, как умалишенный, и убьется, не приведи господь (единый истинный бог сайлонов!)

И кстати причем тут рево 2?! Речь о GZ, это совершенно разные резины.
Rover_61reg
Цитата:

По трассе на голом льду на 120 при обгоне как по рельсам

MilleniumD писал(а):

легендарные blizzak ws60


на голом льду улетишь в кювет при малейшем торможении/перестроении. Это липучка всё-таки.
MilleniumD
Andreiko
facepalm Не пиши ерунды!
Rover_61reg
Не надо ляля! Я уже писал на форуме, что гонял на чистейшем льду на ходынке, даже если со всей силой жать на тормоза, то машина не дергается ни влево, ни вправо supercool
Кто не ездил на Близзаке - проходим мимо и не засираем тему своими не знаниями!
Andreiko
MilleniumD
Ерунду пишешь ты, о чем тебе давно уже намекают. И да - тут многие ездили на близзаке, я, например, даже на WS50, т.е. когда ты еще под стол пешочком гулял. Но такую ахинею, как ты сочиняешь, никто писать не собирается, потому что у людей есть мозги.
MilleniumD
Andreiko писал(а):

MilleniumD
Ерунду пишешь ты, о чем тебе давно уже намекают. И да - тут многие ездили на близзаке, я, например, даже на WS50, т.е. когда ты еще под стол пешочком гулял. Но такую ахинею, как ты сочиняешь, никто писать не собирается, потому что у людей есть мозги.


А у меня есть не только мозги, но еще и опыт вождения как на липучках разных, так и на разных шипах supercool
Rover_61reg
MilleniumD писал(а):

что гонял на чистейшем льду на ходынке,


Я как-то по насту (твёрдая обветренная шершавая корка поверх снега на асфальте), от души нажал на тормоз (интересно было просто) - хорошо что дорога пустая была и скорость не большая. Сразу блокировка всех 4 колёс и полетел в обочину. Хотя до этого думал, что почти, как на шипах. С тех пор я знаю, что ламели ламелями, а цепляться на льду там нечему, разве, что мелкимим камешками застрявшими между ламелей.
В остальном резиной доволен (wc60).
Andreiko
MilleniumD писал(а):


А у меня есть не только мозги, но еще и опыт вождения как на липучках разных, так и на разных шипах



Целых два дня?
Exclusive
всю жизнь ездил только на липучке, поэтому шипы как-то не интересны в принципе, до этого на WS-50 катался, если подходить грамотно с головой, то нормально рассчитываешь тормозной путь, движения прогнозируемые, правда с дачи ехал после ледяного дождя, дорога соотв. каток , так вот больше 80км/ч она не хотела ехать прямо, начинала плавать немного, там и требовалось то всего небольшие подруливания, вообщем резиной остался доволен, поэтому купил RevoGZ в том году, ну по полной испытать ее не удалось что-то, но то, что она едет тише и не так тяжело разгоняет машину, это меня очень порадовало Pardon

PS у меня даже зимой расход по БК ниже, чем летом... lol1
Rover_61reg
Exclusive писал(а):

меня даже зимой расход по БК ниже, чем летом...


может тапку нежнее давишь?
Exclusive
Rover_61reg писал(а):

Exclusive писал(а):

меня даже зимой расход по БК ниже, чем летом...


может тапку нежнее давишь?


думаю да, но всё же психологически приятно Pardon
Сергей151
Andreiko писал(а):

Серия близзак у бриджа так себе, а вот конкретно сабж очень даже неплох.


+100500 Good Взял недавно по 3200 за баллон 175/65/14.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы