Страница 2 из 2
skorostnoi
Serg_x
чё за коробка?
skorostnoi
d.dmitry
это и имел ввиду я. Smile Прикол такой был у меня, ничего не болталось, просто появилась отсечка на 5000 тыс оборотах. при этом не было тыр тыр а просто останавливались обороты. диагност вывел диагноз дпкв, сначали все думали бензонасос так же как и я. Smile
Voucheg
в плане компресии у меня по 13 во всех горшках стабильно! на 3 передаче я до 130 разгонялся на стоковой коробке, после 4 она набирает и набирает, по всей видимости чтобы получить полную отдачу нужно как можно больше раскручиваться на повышенной передаче, затем переходить на следущую, примерно начинать крутить с 3-ей, потому что я заметил что 3-ая предача на стоковой 10-ной коробке самая лучшая! А, забыл, ещё бы фильтр пониженного собротивления что в кастрюле стандартной стоит помыть и снова маслом обработать. И может всё-таки убрать эту систему? Фото системы ниже(раньше много споров было про неё сздесь)
Voucheg
Кстати бенз.фильтр что стоит у меня щас в этой приблуде подзасрался, вот я и подумываю, поставить маслоуловитель вместо этого фильтра(это же всё таки бенз.фильтр, пропускаемость меньше), либо же вообще снять весь этот бред и сделать сток, в дроссель патрубок и всё...
Voucheg
до белой десятки катался на красной, тоже 1.5 8 клопов, не чипованя(а-ля бош), папа ездил на ней, вот как раз таки на ней я и клал стрелку по ровной трассе м-4, 200, GPS показал скорость 192! причём в салоне был ещё пассажир!
Voucheg
Нормальная скорость для русского корыта это 140-150, больше уже страшно, насчёт тормозов кто-то писал, они никакие, чем вкладывать деньги на всякие тюнинги переделки, я лучше продам матрёшку в дальнейшем и кублю старого доброго немца W124 с мотором 2.5(ИНЖЕКТОР, а не KE-Jtronic)
NAUexx
Voucheg писал(а):

1.5 8 клопов, не чипованя(а-ля бош), папа ездил на ней, вот как раз таки на ней я и клал стрелку по ровной трассе м-4, 200, GPS показал скорость 192! причём в салоне был ещё пассажир!


facepalm
С горки было... сто пудов. "Арарат то я и не заметил"... pst
D.O.K.T.O.P
NAUexx писал(а):

С горки было... сто пудов. "Арарат то я и не заметил"..


+2190 и ветер попутный Smile
Voucheg писал(а):

Нормальная скорость для русского корыта это 140-150,


ИМХО нормальная скорость для любого корыта <130, а для ТАЗОВ стоковых <110, я на своей больше сотки вообще редко езжу,
потому как педаль в пол любой чайник продавит, а вот совладать с машиной далеко не каждый сможет при экстренной ситуации, Сначала жмут на своих пятнарях 200км, а потом мы их жалеем, когда на ютубе куски мяса смотрим....
NAUexx
Grant_a писал(а):

Сначала жмут на своих пятнарях 200км


А на "пятнаре" 200 и тем более невозможно... "Лоб" не даст... supercool
Еси чо, дык я про сток движки и коробки... Wink
Dron_spb
Serg_x

После 180 уже не очково

Да ладно, судя по картинке ручки уже дрожат недецки pst
Serg_x
Dron_spb писал(а):

Serg_x

После 180 уже не очково

Да ладно, судя по картинке ручки уже дрожат недецки pst


Ну ты покажи как надо фоткать одной рукой, когда на тазе за 200 едешь Wink
Serg_x
skorostnoi писал(а):

Serg_x
чё за коробка?


18+4.1, 5-я стандарт
za_k_on
Voucheg писал(а):

продам матрёшку в дальнейшем и кублю старого доброго немца W124 с мотором 2.5(ИНЖЕКТОР, а не KE-Jtronic)


А я когда вырафту фтану кафманафтом.
Всегда так улыбал этот детский сад Good
Пока не купил ничего другого - ты рядовой тазовод на ушатаном ведре, не более того. И рассказывать о своих планах, тем более далёких, лучше не надо.
skorostnoi
za_k_on
ты ясновидящий чтоль? hehe
za_k_on
skorostnoi
Ты про что? про то, что 102-ой таз - древнее УГ? Тут вроде никто с этим спорить не будет.
webmines
! Предупреждение от модератора
webmines:Кончаем срач!
leon112
Ох, пора тему сказок прикрывать supercool
1973qwert
ну пусть люди немного по выкладывают рассказы услышанные когда взрослые бухали. и замеры сделанные по не очень точному прибору.

помню лет 10-ть назад знакомый не знаю зачем купил машину ваз 2101 года 74. причем ездил за ней за 400-км. так вот увидел я его и это чудо. говорю ты зачем ее купил?????? в ней ведь живого ни чего нет. а он мне говорит машина зверь всю дорогу 140-к шел. я сел по двору проехать. короче полная задница. руль не крутится ну и не везет она вовсе. а самое главное спидометр не работает вовсе.
возвращаю и спрашиваю ,а ты как скорость мерил????? ответ: ну что я скорость не чувствую что ли)))))))))))))).
его правда два раза пока перегонял оформили за езду без прав и пьяного при этом. потому ходил он после пешком три года.ну а после права получил.
za_k_on
Вопрос у меня такой.
Имеем. ваз 21102. Двигатель 2111. Максимальная скорость по паспорту 167 км в час. Это при идиально ровном асфальте и полностью исправной машине. Причём скорее всего не на 5, а на 4-ой передаче.

При этом имеем вопрос, почему оно на 5-ой передаче фигово разгоняется после 160. В добавок слышим байку про заклад стрелки на такой же машине. И ещё камень в сторону таза с заявлой его поменять когда-нибудь поменять на иноведро.

Так вот, вопрос: почему тема не в помойке?
Кот 01
Да почти все прошли через наш "автохлам", у меня то-же до этого был "маскарад 41", правда моторчик не стандарт (на МАХЕ показал 138 лошадей), так он реально ехал за 200, но чесно говоря страшно было в нем сидеть, а вот сейчас катаюсь на Элантре, так тут 200 и не слышно, только дорога начинает быстрей бежать. а так что 100, что 200, разницы нет.
ВиталийЖ
Voucheg писал(а):

до белой десятки катался на красной, тоже 1.5 8 клопов, не чипованя(а-ля бош), папа ездил на ней, вот как раз таки на ней я и клал стрелку по ровной трассе м-4, 200, GPS показал скорость 192! причём в салоне был ещё пассажир!


Вот в это не поверю, хоть что говори nea Приора с бо-о-ольшим трудом набрала, причем ей полгода от роду было и 25000 км. пробегу, а тут десятилетняя 1.5 8ве, не-е не верю nea

za_k_on
leon112
+1 Пора закрывать.

Последний раз редактировалось: ВиталийЖ (13 Августа 2012 23:22), всего редактировалось 1 раз
ВиталийЖ
d.dmitry писал(а):

болтало шкив задающий на дпкв


Болтающийся шкив и мертвый ДПКВ немного разные вещи.

I Сообщение модератора
leon112:По просьбам трудящихся facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы