Страница 1 из 1
halkman
Всем поздорову!!! Собственно трабл в чем... машиа месяц стояла после дтп. сейчас её починили. но когда перегоняли на буксире одно заднее левое колесо как то плохо вращалось, тянули как то боком что ли машину(сразу после дтп её на эвакуаторе забрали и вырузили. было экстренное торможение. удар был спереди слева) из сервиса её пригнали, мотор воткнули ,завел ,поехал и смотрю как то тянет тачку неестественно. трогаю заднее левое а оно горячее что аж тронуть нельзя. поддомкратил . колесо не крутится или с большим трудом. я снял барабан, нажали на тормоз цилиндр почти не развел колодки и педаль какая то туговатая. я сильно даванул колодки струдом разошлись. цилиндр скрипнул, еше раз даванул и из под манжетов с одной стороны пошла тормозуха... подбил цилиндр одратно, стало болееменее ходить от нажатия педали. собрал , прокатился хлоп опять чет не то . смотрю опять диск горячий и что самое интересное педаль стала проваливаться и не тормозит, еше одно нажатия и тормоза появляются. снова накатом и опять педаль в пол ...тормозов нет. поехал купил новый цилиндр. поменял, прокачал и опять тож самое, педаль в пол, колесо заблокированно, струдом крутится и горячее очень. куда смотреть? раньще бывало что педаль проваливалась ,очень редко но бывало, даже от простого легкого нажатия, едешь раз в тормоз и педаль в пол и катимся. меня это стало беспокоить уже Smile и от колеса тормозухой пахнет, похоже она кипит там от нагрева.
pleschner
Барабаны местами поменять не пробовал?
И смени колодки, тоже могло перекосить, благо стоят недорого.
Gregr
Чисто умозрительно это колдун или трос ручника закис и подклинивает, если пользуешься..
halkman
спс, эт был замятый трос ручника около барабана. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы