Страница 1 из 2
barabuler
привет всем мой тазик радует меня !
обломались у меня оба "уха" с боков панели освободил коекак прикрутил саморезами скобки металлические .
теперь у меня лопула панель с торца и вырвалось одно ухо. что посоветуете ребята ? все снято все доступно так же принимаються советы что можно по случаю разбора панели дополнительно сделать ? в разумных приделах ???
вот тут обломано.


вот так разобрал сегодня.
barabuler
если по ремонту нет мыслей то скажите сколько листов стп брать и какой толщины ? Фена нет.
barabuler
я тут один с такой проблемой ? ? ?
Huyan
barabuler писал(а):

я тут один с такой проблемой ? ? ?


Похоже, что просто один, может к вечеру народ будет не на дачах ответят.
Типо поддержал разговор. bibika
barabuler
спасибо дружище!
Квотер
На торпеде ушки обломил? Торпеда ВП?
barabuler
ну да. Только с мясом еще и треснула до того места где под бардаком крепление.
barabuler
сейчас с товарищем поеду за виброй сколько листов брать ? Размер 1 на 0.5 по мойму. И какой толщины взять 2 или 4 мм?
Квотер
если только укрепить это дело заклепками и листиком алюминия, и сатальной уголок(ухо) а так по делу полное г эти торпеды в плане того какой пластик чуть нажал отломил facepalm Проше купить скелет торпеды и стоит не дорого. Или евро от 2115 там пластик gpn норм
Квотер
barabuler писал(а):

сейчас с товарищем поеду за виброй сколько листов брать ? Размер 1 на 0.5 по мойму. И какой толщины взять 2 или 4 мм?

Вот люди вибра не так вазна как торпеда гулящая по салону
barabuler
торпеду склею ! Гулять не будет ! Скажите сколько и какой вибры брать ! ! !
Квотер
Да возьми 3 листа и потолще
GWEEN
Квотер писал(а):

3 листа


3 мало! надо 4
barabuler
косяк. я 3 листа взял. Их хотябы на щит хватит ? Если на боковины не заводить.
barabuler
получилось сделать уши торпедо ! На края панели приклеил куски оцинковки полость от вырваных ушей набил холодной сваркой и просверлил назквозь прикрутил сделанные из металла уши болтами. Думаю сегодня еше все жидкими гвоздями залить и болты и гайки чтобы навечно.
barabuler
если тема интересна могу слайдов наделать по сборке вп.
Huyan
barabuler писал(а):

Думаю сегодня еше все жидкими гвоздями залить и болты и гайки чтобы навечно.


Может не стоит навечно?
barabuler писал(а):

если тема интересна могу слайдов наделать по сборке вп.


Правила хорошего тона обязывают.
barabuler
ушки проектировались не съемными значит нужно клеить. Да я смотрю ажиотажа в теме нет значит не надо никому.
Huyan
barabuler писал(а):

ушки проектировались не съемными значит нужно клеить


Я грешным делом подумал, что всю панель намертво.
А фотки лучше наделать, пусть будут, может в ФАК пристроят.
barabuler
а потом ее балгаркой выпиливать если что ))) и запиливать на место )))
Андрей 57 rus
фотки кидай, у меня тоже оба уха обломило, заменил пока сточеными от старой мебели уголками, подошли прекрасно, но все ж интересно что у тебя вышло. Клей все сразу, и печку не забудь, всё ж лучше будет, пока есть возможность gpn
aist68
barabuler писал(а):

косяк. я 3 листа взял. Их хотябы на щит хватит ? Если на боковины не заводить.


Мне на передок хватило двух листов. При этом заклеил 95% всего щитка. А на боковины наклеил вибру чуть по-тоньше. А оставшийся 4мм лист пустил на пол.
barabuler
все сделал все получилось нормально. Уши сделал из стальных уголков 1.5 мм . фоток к сожалению нет все делал очень торопясь за 2 дня нужна была машина очень. Наклеил стп 3 листов хватило на щит и боковины. Сломал уши к которым крепиться борода придумал прикрутить скобу все стоит нормально. Может можно как нибудь ее замаскировать ?
barabuler
наученый горьким опытом скажу НИКОГДА не ставте тяжелые динамики в штатные места.
Huyan
barabuler писал(а):

наученый горьким опытом скажу НИКОГДА не ставте тяжелые динамики в штатные места.


Что тут страшного?
У меня стоят там и я начинаю боятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы