Страница 1 из 1
Z
Привет!

Ознакомился с технологией ноизбастера, изучил комплект и пришел к такому выводу - при желании сделать качественную ШИ совему авто такой комплект можно брать только ленивым. По моим прикидкам за стоимость этого готового порезанного комплекта можно затариться чуть большим количеством матераила и сдеать все немного лучше. Правда выигрыш будет не столько в цене, сколько в моральном удовлетворении от большего качества и большего исполнения собсвенных пожеланий т.к. местами ноизбвстер закладывает явно маловато материала.

Хотя объективно и то что они продают рабоать будет хорошо.

Поскму вопрос: у кого в местности сколько стоит ШИ 2110? Работа? Время?

З.Ы. Независимо от производителя - качественная ШИ качетсвенно меняет езду в 2110 от чего еще больше хочется новую иномарку :grin:
GPV
Бустером обрабатывал только обивки дверей (в т.ч и 5), а так ШИ Ивановский "Стандартпласт".Комплект ШИ для 12хи брал через знакомых так что получилось оч. не дорого.Делал сам-сложного ни чего нет.Главное делать не "наскоком" а не торопясь.Эффект есть однозначно,но даже до Рено "Клио" далековато будет...
ЗЫ Правда пришлось хорошо поработь ножницами т.к "выкройки" оставляют желать лучшего...
Alex07-11i
Покупал Нойсбастер (комплект - 140уе). Давно это было, года 4 назад. Когда начал ставить - увидел, что комплект "пустоват" и докупал материалы Стандартпласта.

ИМХО Нойсбастер - разводилово. Ну не верю я, что материалы их обладают столь уникальными свойствами. Когда внимательно рассмотрел купленное - было ощущение, что обманули... 140уе за 25 кг битума - вроде как перебор. Confused В те же времена было много сказано на эту тему в конфе "Шумоизоляция" на авто.ру...

Вопрос "сколько стоит" - неуместен. Уверен - ни один сервис не сделает качественно, т.к. "главное делать не "наскоком", а не торопясь" ((с) by GPV) И ни один сервис так делать не будет. Только самому - без вариантов.

Эффект от этого дела есть, но, блин, гимору!.... Сейчас, наверное делать бы не стал. А тогда - молодой был, горячий... :grin: Да и машинка была новая - хотелось все сделать супер.
Alexins
Делал "Ноиз Бустер" с установкой за 10600 р. в сентябре, жабы до сих пор ДУШАТ!... Confused
MNF
Alexins писал(а):

Делал "Ноиз Бустер" с установкой за 10600 р. в сентябре, жабы до сих пор ДУШАТ!... Confused



А что душит больше? Отсутствие эффекта от ШИ - это плохо или деньги - это поправимо :grin:.
GENA
Сейчас вот под ногами набор ШУМОГАСИТЕЛЯ лежит. Честно говоря, читая на сайте и разглядывая там картинки ожидал большего от этого комплета. Заказал глянул и тоже вот чую, добовлять материалу придется, особенно огорчает в этом комлекте - детали для торпеды (несколько наклеек устанавливающихся через отверстие бардачка) Smile . В общем комлект явно не полный для такой суммы. Скорее всего в их фирменных салонах, торпеду еще отделбно обрабатывают. А заказал, потомучто толком подобного материала не продается. В общем красная цена этому комплекту 100 баксов и не более.
Alexins
MNF писал(а):

Alexins писал(а):

Делал "Ноиз Бустер" с установкой за 10600 р. в сентябре, жабы до сих пор ДУШАТ!... Confused



А что душит больше? Отсутствие эффекта от ШИ - это плохо или деньги - это поправимо :grin:.


Нет, эфект есть, но не такой, какой я ожидал и не за эти деньги, в совокупности стало тише, но по отдельности особо не ощущаю...
Z
Вобщем ничего особенного в Ноизе нет. аналогичные материалы производят много фирм, причем есть у меня подозрения, что все они родом с одного завод и пакуются в разные пачки.

В Ноизе особенно порадовал маленький квадратик на нишу в багажнике - я плакал Smile


Что могу сказать про ШИ вообще - делать стоит но самому и только из покупных материалов - практика показала, что порезать этот битум - нефиг деать.

Пропадает отсутсвие консервности Smile и немного укрепляется слабенький метал.

Чисто субьективно на небольших скоростях с ШИ ездить намного приятней!

Маленький совет: если кто будет ШИ делать не сам - выдергивайте руки если вам начнут битум с войлоком клеить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы