Страница 1 из 1
Игорь82
ребят,доброго времени суток,искать в факе не могу я с телефона,трбла сообсна вот в чем,вентелятор отопителя начал работать только в 3 м положении,поссле просто отказал,в чем проблемма????
mahm
Проверь сопротивление (или блок сопротивлений, точно не помню как называется) на моторчике вентилятора отопителя, когда отпаивается остается максимальная скорость. Находится возле моторчика.
Игорь82
[quote="mahm"quote]
а у моторчика с какой стороны??
Игорь82
блок управления меняли на исправный,с 2-х доноров,че за х..ня Pardon
DieReX
там стоит резистор под жабо со стороны ДВС. разбирай жабо, слевой стороны по ходу движения на корпусе отопителя сними колодку контактов и откручивай резистор http://www.vaz-autos.ru/2110/7_11_5.htm
phantom36
Игорь82 писал(а):

ребят,доброго времени суток,искать в факе не могу я с телефона,трбла сообсна вот в чем,вентелятор отопителя начал работать только в 3 м положении,поссле просто отказал,в чем проблемма????


машина то какая, как в профиле 21083 или матрёха? у зубилки резистор с правой стороны бороды, где провода к мотору печки подходят, выкрутил саморез и вытащил, ничего разбирать не надо. у матрёхи если с печкой старого образца, нужно снять кожух мотора печки под капотом, резистор будет с левой стороны по ходу движения машины рядом с радиатором, его не перепутать там. если нового образца - не помню где он там Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы