Страница 1 из 1
urman
Здравствуйте!
У меня 8кл 1.6л проблема . что неисправность плавающяя!
Начинает глохнуть на ХХ и не сразу а сначала 700 потом 500 потом 400об и глохнет! Пытаешься завести --заводится и глохнет! Постояла 15мин всё поехал!
Компрессия 13.. почти все новые датчики РХХ ДПДЗ Дколенвала. свечи провода. ФОРСУНКИ. фильтра и т.д.
1 Меняю ДМРВ езжу неделю и снова заглохла. ставлю старый ДМРВ (тестером мерял 1.001 В) опять езжу 3-5 дней и в пробке встал!
ВОПРОС--- на работающем двигателе снимаю штекер с ДМРВ глохнет или надо снять и завести ? Это о чём то говорит?
2 РХХ и ДДПЗ меняю местами. то есть встала..я достаю старые датчики ставлю и опять езжу день два
ВОПРОС-- на работающем двигателе снимаю штекер с РХХ и обороты 1.500 ! Вот это- о чём можно вывод сделать? (неисправный или подклинивает... опять же новый ставлю и такая же фигня)

На диагностику ездил всё окей.. но тогда и не глохла. Датчик колен вала новый! Прошивка не знаю какая. но датчик фаз откл. лямда откл . да и ездил на этой прошивке 6лет
urman
И третий вопрос--- если ДД неисправен.то пальцы при разгоне могут звенеть?

( тут написано. что если начинается детонация то ЭБУ убирает УОЗ!)
у меня компрессия 13. свечи провода новые.. бензин.. давление. форсы всё проверено)

лучший местный диагностик--- не хочет искать такую причину..я пока еду до его, всё уже работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы