Страница 1 из 1
Сергей Ко
Подскажите куда копать.На заглушенной машине при нажатии на педаль тормоза она нажимается на половину,при 2 нажатии нажимается на 25%,при 3 нажатии как бэ практически не нажать.
Также при езде при 1 нажатии тормоза начинают работать гдг то на половине хода педали,при повторном нажатии схватывает у самого верха.
Неделю назад меняли тормозные колодки,колдун,тормозные цилиндры(задние),ТЖ.Криво поменяли что то? или куда думать?
orsk76
плохо прокачали.
za_k_on
Если меняли сами - себе отвесить подзатыльник и прокачать систему нормально.
Если не сами - ехать к тому, кто это делал и предлагать выбор между исправлением косяка и паяльником в опе.
Сергей Ко
То есть всё дело только в прокачке?
И ещё вопрос при заглушенной машине педаль насколько я понимаю не должна глубоко уходить да?
orsk76
с усилием все равно должна нажиматься.
D.O.K.T.O.P
Сергей Ко писал(а):

Подскажите куда копать.На заглушенной машине при нажатии на педаль тормоза она нажимается на половину,при 2 нажатии нажимается на 25%,при 3 нажатии как бэ практически не нажать.


На заглушенной по -другому и не должно быть. САБЖ - на прокачку тормозов Pardon
Dron_spb
Сергей Ко

А мне кажется все у тебя гуд, на стоячей так так и должно быть.

З.Ы. Ручник натянут/отрегулирован ?
leon112
Сергей Ко
Когда же вы темы научитесь нормально называть?!? facepalm
Сергей Ко
Dron_spb писал(а):

Сергей Ко

А мне кажется все у тебя гуд, на стоячей так так и должно быть.

З.Ы. Ручник натянут/отрегулирован ?



ручник всё отлично держит.
Ты написал на стоячей всё гуд,а про тормоза при езде что скажешь?или не прочитал до конца?
Dron_spb
а про тормоза при езде что скажешь?или не прочитал до конца?

Все эти очучения очень субьективны, скажу так, у меня тоже второе нажатие на педаль на ходу срабатывает раньше, а вот на сколько даже не задумываюсь.

Попробуй конечно прокачать еще раз, но ИМХО поможет мало. Если спокойно с первого нажатия колеса можешь на сухом асфальте стопорнуть с визгом - не забивай себе голову.
pleschner
Dron_spb писал(а):

у меня тоже второе нажатие на педаль на ходу срабатывает раньше, а вот на сколько даже не задумываюсь.


Собственно так и длжно быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы