Страница 1 из 1
urisss
В конце августа собираюсь с семьей в Адлер на недельку.Я был за путешествие на машине , но жена с ребенком требуют поезд (нравится ездить на поездах). Вопрос с транспортом решен вот только еще не решили где жить. Где там можно с приемлимым комфортом жить? Смотрел всякие гостиницы в яндексе,но что то везде дорого за сомнительный комфорт. Кто где останавливался,адреса,телефоны, чтоб заранее забронировать?
levy08
Не сочтите за оффтопик, но уже неоднократно советовал - не ездить в Адлер! Грязь, пыль, многочасовые пробки, заоблачные цены за сомнительный сервис... Вам это надо? Если уж так хочется посетить черноморское побережье, не доезжайте до Адлера (собственно, не стоит даже до Центрального района ехать), отдыхайте в Лазаревском
Кот 01
urisss смотри личку...
urisss
В Крым уже не достать жд билетов, так бы поехали туда.А жить там в Лазаревском где,есть проверенные места?
levy08
urisss писал(а):

А жить там в Лазаревском где,есть проверенные места?


Надеюсь, это не ко мне вопрос? Smile Сам-то я живу в проверенном месте, хоть и в Адлере. Поэтому никому и не советую Smile
Когда на машине едешь по прибрежным поселкам, ощущение такое, что не сдаются только автобусные остановки, на всех остальных объектах недвижимости висят объявления. Но по ценам, уровню и наличию свободных мест ничего к сожалению сказать не могу, как-то не интересуюсь такими вещами.
Кто-то вроде был на форуме из Лазаревки... Подождите, может откликнется.
ms_2007
SM23
levy08 писал(а):

Не сочтите за оффтопик, но уже неоднократно советовал - не ездить в Адлер! Грязь, пыль, многочасовые пробки, заоблачные цены за сомнительный сервис... Вам это надо? Если уж так хочется посетить черноморское побережье, не доезжайте до Адлера (собственно, не стоит даже до Центрального района ехать), отдыхайте в Лазаревском

дааа, сейчас в Адлере попа полная......
кола
KOHO
Лазаревский район, Сочинское шоссе 2, отель "РуАнж" (Рубен, Анжела). Поиск сразу покажет. +: Бассейн, свой двор, зелень (гранат, инжир, розы, мандарин), рядом (через реку) аквапарк "Наутилус", до центра 15 минут пешком, до моря 15 минут. Вечером и ночью тишина. http://hochu-na-yuga.ru/sochi/gostevye_doma_lazarevskoe/ruanzh_lazarevskoe/ Отдыхали 2 раза. ещё поедем Smile
Кот 01
KOHO
Там железка сильно мешает проходу к морю..., да и идти не как не 15 минут...Мне больше нравиться лодочная станция, сейчас кажется называется рыбацкий поселок...., или я просто привык к этому месту....
KOHO
Проходы сделаны Под "железкой". Спуск до улицы Победы 2-3 мин., пешеходный переход, проход под "железкой" ещё 2-3 мин.. Проход Мимо всех ларьков до "Рыбацкого посёлка" 7 мин., море через 3-5 мин. Это один путь. А можно пройти через санатории. Чуть дольше, но, блин, природа, воздух. Кстати, в столовых санаториев можно встать на питание. Smile
4Q
Я поеду в Лазаревское. в сентябре.
KOHO
Место жительства лучше бронировать заранее, а на вокзалах встречают посредники.
4Q
Я уже забил место. В Лазаревке ниразу не был. посмотрим шо за место. Сентябрь поздновато, но раньше отпуск не дали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы