Страница 1 из 1
Legolas
Доброго всем дня!
Подскажите, люди добрые! Авто 21099i
Ехал я ехал, никого не трогал, и вдруг обороты задергались, машина заглохла.. думал бенз кончился. Завелась, правда, хорошо, только обороты до 2000 ровно! Если чуть больше, то они опять скакать (вниз) начинают, и авто глохнет. Так доехал до заправки на холостых, залил полный бак - проблема не исчезла. Расстроенный поставил новые высоковольтные провода - ничего не поменялось. Приехал домой, авто постояло полчаса, все стало нормально! Тянет на всех оборотах, не прыгает ничего! Прокатился 10 минут, опять отсечка и снова только до 2000 оборотов! Если несколько секунд подержать педаль газа посильнее, то скидывает обороты, а потом стреляет!
Поменял РXX, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры охл.ж. - ничего не меняется. Куда лезть, помогите кто может, плиз!?
.kkursor
В бак. Вытаскивать старый бензонасос, выбрасывать в мусорку, ставить новый, собирать и радоваться. Так же точно мучился в начале лета.
Что за дурацкая привычка у людей - сначала поменять полмашины, а потом спрашивать facepalm
Huyan
Регулятор давления топлива до кучи поменять
Визуально открытие ДЗ проверял?
.kkursor
Huyan
Сначала насос. Я тоже РДТ менял - не помогло. А насос - и всё. Точно так же было - на холодную норма, а как прогреется - сначала выше 5 не крутится, потом выше 4, потом выше 2. Вот моя тема
Legolas
Замена бензонасоса как и замена топливного фильтра проблемы не решила.Sad
Михаил 246
датчик массового расхода воздуха
Legolas
Замена датчика массового расхода воздуха и датчика давления топлива опять-таки не принесли никаких результатов Sad
MikhaylenkoPA
МЗ попробуй поменять ) Чек не горит? если горит, заедь на диагностику, пусть ошибку прочтут... а то ты так скоро полмашины заменишь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы