Страница 3 из 257
21099
Перец писал(а):

Denis_N писал(а):



это внедрят не ранее чем через 100500 лет



к концу 16-го года Pardon


мечтай
То как пилят бабки чинуши хорошо если к 16 году вообще дороги остануться кроме москвы и питера
Да чего я тебе говрю сам в системе и все видишь по попилу
А так да декларировать как все будет круто..это круто. supercool
21099
P.S. представил себе эту систему на дороге между двумя селами где нет не то что асфальта а даже пары столбов с освещением pst
SDRIVER
Перец писал(а):

но насколько я знаю, что все нормально и уже давно работает, причем мониторинг опасных грузов, крупногабаритных и т.д. уже нормативно подкреплен и работает во всю


Работает только у вас на бумаге, я ни одного бензовоза здесь не видел с глонасом, водилы слышать про это не слышали и не хотят слышать
S597SMRUS
Strannik77 писал(а):

, станция 80 км. от Москвы. Контролеры МИНИМУМ дважды, а то и трижды ходят проверяют билеты. Это не ОБС, это со слов моей родни, когда я не могу их отвести на дачу.


Так и есть
Limon писал(а):

О, новый транш из госдепа выделили?


О, а у тебя ума смотрю, так и не прибавилось pst
S597SMRUS
Коптите дальше
Цитата:

Нефтяники в очередной раз провалили переход на чистый бензин

17 августа деловые СМИ сообщили, что российские нефтяники в очередной раз не успели вовремя модернизировать свои производства. Бизнес вынужден просить правительство перенести сроки введения новых экологических стандартов, по которым Россия отстает от Европы уже более чем на шесть лет. Не исключено, что избавление страны от "грязных" видов топлива и автомобилей будет снова отложено.


А нахуа им усираться, что-то модернизировать?И так будут брать.А сэкономленное бабло лучше уведут в оффшоры.А вы задыхайтесь от смрада Wink
Цитата:

В настоящее время такие модели, как Lada 4х4, Lada Kalina и Lada Priora (то есть экспортные модели) соответствуют "Евро-5". В компании "ГАЗ" РБК говорили, что по некоторым позициям готовы выпускать даже "Евро-6".

hehe ROFL pst
А НПЗ отгружают Евро -2 hehe Плевать они хотели на вашу экологию и на ваше соответствие выпускаемых авто экологическим стандартам.Бабло дороже всего. Причем тут Путин? Он эту систему выстроил, где бабло превыше всего остального.Система действует по принципу-после нас хоть потоп Pardon .А потоп сработает на ваших детях.Так что хомячки-плутинцы типа санька из Омска, пусть дальше хлопают плутину и его клике в ладошки.Расплачиваться то будут саньковы детки Wink
Синицын
Mihalych78 писал(а):

у вас есть урожайность?


Битва за урожай проиграна, в связи с неприбытием последнего.

Колхоз имени "50 лет без урожая"

40 лет в одной телогрейке, путь к обрыву.

Капиталистическая экономика подошла к пропасти, и с удивлением смотрит, что мы в ней делаем.
jaki
maxred
S597SMRUS писал(а):


В Москве задержан полицейский с килограммом кокаина


он был не при исполнении 63
S597SMRUS
maxred писал(а):

он был не при исполнении


да, и уволился накануне задержания ROFL pst
Шилов
делиться надо было hehe
FHR
Где там кавасак? Не в сизо?
133
Цитата:

У сотрудника ДПС в Петербурге изъяты наркотики
18.08.2012 15:25
ВКонтакте
Facebook
LiveJournal

Сотрудник ДПС был задержан наркополицейскими по подозрению в хранении кокаина. В связи с этим начальником УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначена служебная проверка. Сотрудник уже уволен.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 16 августа 2012 года около 19.30 в Санкт-Петербурге у дома 22 по улице Талалихина опергруппой УФСКН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 29-летний лейтенант полиции, сотрудник дорожно-патрульной службы петербургского УГИБДД, у которого при досмотре изъято 1,273 грамма кокаина.

Материалы по данному факту переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Руководством УГИБДД принято решение об увольнении инспектора из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, в рамках служебной проверки будет дана оценка роли непосредственных руководителей данного полицейского.


план у них тм штольь? facepalm
Синицын
Майор подмосковной полиции и его сообщник продавали за 500 тыс. евро номера серии АМР и "мигалку"

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=259587


Московский полицейский попал под суд за попытку продать пистолет

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260975
S597SMRUS
Цитата:

Столичные власти приняли решение об ограничении движения автотранспорта в городе на время празднования Уразы-байрама, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы


А когда то Москва был русским городом Pardon .А сейчас стал Москвабадом.
Varta
Интересно, сколько в этот раз мусульман на улицах Москвы наберется. Миллион? supercool
S597SMRUS
СК проверит полицейских, разгласивших сведения о взятке в ГУМВД Москвы
Как они посмели приподнять завесу секретности над темными делишками полицаев??? lol1 lol1 lol1 Не умеете хранить корпоративные секреты?Тогда идите на бобыку Бастрыкину.Он вас в лес вывезет и там закопает, чтоб не болтали лишнего lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2012 14:10), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
S597SMRUS писал(а):


СК проверит полицейских, разгласивших сведения о взятке в ГУМВД Москвы


Цитата:

«Преступление выявлено исключительно благодаря профессионализму сотрудников УФСБ России по Москве и Московской области. Служба собственной безопасности полиции была подключена к работе лишь на последнем этапе документального оформления задержания полицейских, так как этого требуют правовые нормы, регулирующие оперативно-розыскную деятельность в отношении сотрудников органов внутренних дел. Никакой роли в выявлении, пресечении преступления и задержании полицейских следователей служба безопасности полиции не сыграла», — говорится в сообщении на сайте СК.


типичная манера работать комитетчиков,а в бездействии ментов я и не сомневался Pardon
в123вв
MIK1982 писал(а):

V1T писал(а):

зачем следить за личным транспортом? это есть хоть в одной стране?


у меня в Крауне стоял GPS маяк зачем не знаю, я его вырвал сразу...


Я - не нашел facepalm
ms_2007
в123вв
цитаты из "Войны и мира" закончились? pst
в123вв
ms_2007 писал(а):

в123вв
цитаты из "Войны и мира" закончились? pst


Почему? Можно заглушить Smile
S597SMRUS
Банки обяжут сообщать о счетах граждан
"Колпак" старины Мюллера становится все менее просторным для простых граждан Pardon
И формулировочка приличная подобрана - закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Т.е. всех граждан заведомо записали в террористы. А настоящих спонсоров террористов и преступников, которые сидят во власти-не трогают.Вот така она-"стабильность" Pardon
Varta
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/08/15/499485

"Убийца советской ПВО" завершает испытания

Цитата:

Специалисты 337 испытательной эскадрильи ВВС США завершают тестирование новой крылатой ракеты JASSM-ER. В ближайшее время новое оружие будет принято на вооружение и станет настоящей головной болью даже для самых современных средств противовоздушной обороны.

JASSM-ER является автономным высокоточным боеприпасом класса воздух-земля и предназначен для поражения широкого спектра наземных целей. Это стелс-ракета на основе базовой JASSM, но имеющая реактивный двигатель, который увеличивает дальность стрельбы до более 900 км.



Цитата:

Новый боеприпас позволит американским летчикам расстреливать наземные цели противника без захода в зону действия даже самых дальнобойных современных зенитных ракетных систем, таких как С-400. Благодаря низкой заметности в радио- и инфракрасном диапазонах, предельно малой высоте полета, высокоточной инерциальной навигации, защищенному приемнику GPS и инфракрасной головке самонаведения JASSM-ER может уничтожать и сами средства ПВО. При этом полетом ракеты можно управлять на всем протяжении траектории.


Ракета JASSM имеет длину около 4 м, весит 1000 кг, оснащена анти-спуфинг модулем и мощной боевой частью, способной уничтожить прочные бетонные укрепления. Армия США планирует закупить 4900 JASSM в различных вариантах

В полете JASSM-ER можно перенацеливать, уничтожая внезапно обнаруженные цели, например, включившиеся радары систем ПВО. Благодаря инфракрасной головке самонаведения и инерциальной системе управления обеспечивается повышенная точность попадания, даже в случае проблем с работой GPS. Перед поражением цели ракета передает ее изображение на компьютер самолета-носителя, что позволяет контролировать результаты стрельбы.

Новые ракеты могут нести бомбардировщики B-1 (24 ракеты), B-52, B-2 Spirit (16 ракет), истребители, F-15E, F-16, а в перспективе стелс-самолеты пятого поколения F-22 и F-35. Таким образом, для того, чтобы отразить удар JASSM-ER, обороняющейся стороне придется отправлять на перехват истребители, которые столкнутся с новейшими американскими истребителями четвертого и пятого поколения.



Кранты рашке. Smile
ALIGAN
Хроника "стабильности"
S597SMRUS писал(а):

Начну-ка я вести "летопись" плутинской "стабильности".


Не понял.
Что, полютбюро с масти съехало?
в123вв
Varta писал(а):

...Кранты рашке. Smile


Тут все делают чего хотят. Воины аллаха шляются где им вздумается, появились китайцы, столица набита резидентурами и шпионами всех мастей и т.п. facepalm
Причем интересно, что ими всеми кто-то дирижирует - наводит через GPS телефоны или автомобильные треккеры на понравившихся индивидуумов Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 257
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы