Страница 21 из 257
jaki
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Как бе "рыбка" их не сожрала


увы, мы все Сергеи Юрьевичи Беляковы, мы слишком сильно любим прийдти вечером домой, и под хруст чипсов и бульканье попивасу, разговаривать с телявизором...
Яков_Лещ
Что-то новое! 63

Цитата:

Российских полицейских обяжут отлавливать курильщиков

В Госдуме предлагают расширить полномочия полицейских, разрешив им беспрепятственно отлавливать россиян, курящих в неположенных местах. Соответствующие поправки разрабатывают в думском комитете по охране здоровья.

"Нужна поправка в закон о полиции, вменяющая обязанность отслеживать эти вещи. Чтобы любой гражданин знал, куда ему позвонить, чтобы пресечь курение на лестничной площадке. Чтобы любой полицейский мог свободно подойти к курящему в неположенном месте и остановить его. Просто остановить в России невозможно", - цитирует РБК-ТВ главу комитета Сергея Калашникова.

.http://top.rbc.ru/society/29/10/2012/822374.shtml

GENA
Цитата:

Российские государственные и частные компании должны вкладываться в отечественные научные разработки и исследования, а не «шакалить» на стороне, заявил президент России Владимир ПутинПрезидент Российской ФедерацииНовости о персонеВладимир Путин на заседании Совета по науке и образованию. «Нам нужно создать такие условия, чтобы бизнес вкладывал деньги в эти проекты. Если бы у нас работали люди, которые могут реализовать соответствующие планы, то, что нужно для бизнеса, в области, скажем, патентоведения, они с удовольствием туда бы пришли и деньги вложили. А они нанимают где-то со стороны и еще неизвестно кого, не туда деньги платят. И не только в области патентоведения, но и в других отраслях знаний», — сказал Путин.


Кто нибудь что нибудь понял из терады царя, кроме "шакалить" facepalm
Такое ощущение что он на сходняке в бане разговаивал. facepalm
Он сам то знает и понял что хочет?
Кому всралась в стране развитого нефтегазового олигархизма наука и патенты? lol1 О он кому вообще что то сказать хотел?
Стас, перведи мысль твоего вождя на человеческий язык.
leon1180

В том виде, в каком сейчас Гаспром, он государству только убытки приносит.. Все расходы ГАЗПРОМа можно смело делить на два.. Половина оседает по карманам приближенных. Гаспром покупает материалы или услуги по завышенным в 2 раза ценам.. То же самое РЖД..
S597SMRUS
GENA писал(а):

Стас, перведи мысль твоего вождя на человеческий язык.


Гена,Стасик здесь не бывает.Ему возражать нечем hehe ROFL
leon1180 писал(а):

Гаспром покупает материалы или услуги по завышенным в 2 раза ценам.. То же самое РЖД


Так они сразу на пороге своих богаделен начинают вопросами про откат Pardon
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Так они сразу на пороге своих богаделен начинают вопросами про откат


Б-г с тобой! Там УЖЕ ДАВНО все контрагенты - подставные конторки, принадлежащие родственникам железнорожных началнЕгков, причом, предприятия регионального уровня под "крышей" моцсковских паханов, предприятия местного уровня - под крышей регионалов, а линейные участки крышуются местническими конторками... Порука-то... круговая... Wink
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Там УЖЕ ДАВНО все контрагенты - подставные конторки,


ну я то говорил о случае, когда кто-то со стороны пытается с ними "подружиться" hehe Разговор о начале дружбы начинается с вопроса о цифре отката Pardon
Bladik874
ТС тебе не надоело ещё ср...ть каждую неделю пару раз про Пу.. и тд и тп......Иди лучше поработай.......твой безсмысленный понос ни к чему не приведёт. Не устаивает власть иди и свергни её, хватит уже тут бздеть.
GENA
Bladik874 писал(а):

ТС тебе не надоело ещё ср...ть каждую неделю пару раз про Пу.. и тд и тп......Иди лучше поработай.......твой безсмысленный понос ни к чему не приведёт. Не устаивает власть иди и свергни её, хватит уже тут бздеть.


Сам то что пукаешь? Илди на кремлин.ру и там мозг беремени на форумах.
Кстати на днях путя дал заднюю про 25 миллионов выскоквалифицрованных рабочих мест. Мямлил что малеха ошиьбся и вообще говорил не про новые места, а больше о повышении квалификации. 63
Теюе бздешь путина больше нравится?
И да свергать власть, это не конституционно! Ее надо просто отвыборить на выборах. Для этого бакланы типа тебя должны понть как их лошарят во все швы, начиная от ЦАРЯ и до последней уборщицы из белого дома.
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Чтобы любой полицейский мог свободно подойти к курящему в неположенном месте и остановить его.


как?отобрать бычек и докурить его самому? facepalm
GENA
jaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чтобы любой полицейский мог свободно подойти к курящему в неположенном месте и остановить его.


как?отобрать бычек и докурить его самому? facepalm


Затушить о зрачек! Особо опасно курить в Казани, там его в шов запихают. Медведев разврешил.
Bladik874
GENA писал(а):

Bladik874 писал(а):

ТС тебе не надоело ещё ср...ть каждую неделю пару раз про Пу.. и тд и тп......Иди лучше поработай.......твой безсмысленный понос ни к чему не приведёт. Не устаивает власть иди и свергни её, хватит уже тут бздеть.


Сам то что пукаешь? Илди на кремлин.ру и там мозг беремени на форумах.
Кстати на днях путя дал заднюю про 25 миллионов выскоквалифицрованных рабочих мест. Мямлил что малеха ошиьбся и вообще говорил не про новые места, а больше о повышении квалификации. 63
Теюе бздешь путина больше нравится?
И да свергать власть, это не конституционно! Ее надо просто отвыборить на выборах. Для этого бакланы типа тебя должны понть как их лошарят во все швы, начиная от ЦАРЯ и до последней уборщицы из белого дома.



Ты с этим см597 тут уже по две темы такие в неделю постите...........и после этого кто из нас тут бздит? Ты посмотри сколько я где пишу и сколько ты - после этого и сравнивай меня и себя.
Два революционера ))

P.S.
Что-то мне кажется Вы себя в жизни пока ещё не нашли - вот и хотите сами к большому пирогу присосаться, но никак не получается, поэтому ничего не остаётся как пукать тут.

Дискуссию заканчиваю - можешь не отвечать! Продолжайте тут плакаться друг другу! ))
GENA
Bladik874 писал(а):

GENA писал(а):

Bladik874 писал(а):

ТС тебе не надоело ещё ср...ть каждую неделю пару раз про Пу.. и тд и тп......Иди лучше поработай.......твой безсмысленный понос ни к чему не приведёт. Не устаивает власть иди и свергни её, хватит уже тут бздеть.


Сам то что пукаешь? Илди на кремлин.ру и там мозг беремени на форумах.
Кстати на днях путя дал заднюю про 25 миллионов выскоквалифицрованных рабочих мест. Мямлил что малеха ошиьбся и вообще говорил не про новые места, а больше о повышении квалификации. 63
Теюе бздешь путина больше нравится?
И да свергать власть, это не конституционно! Ее надо просто отвыборить на выборах. Для этого бакланы типа тебя должны понть как их лошарят во все швы, начиная от ЦАРЯ и до последней уборщицы из белого дома.



Ты с этим см597 тут уже по две темы такие в неделю постите...........и после этого кто из нас тут бздит? Ты посмотри сколько я где пишу и сколько ты - после этого и сравнивай меня и себя.
Два революционера ))

P.S.
Что-то мне кажется Вы себя в жизни пока ещё не нашли - вот и хотите сами к большому пирогу присосаться, но никак не получается, поэтому ничего не остаётся как пукать тут.

Дискуссию заканчиваю - можешь не отвечать! Продолжайте тут плакаться друг другу! ))


Молодец. Иди. Непонимаю какого х..ты ваще тут?
И когда кажется -крестится надо. Smile Говорят помогает жить богато.
jaki
GENA писал(а):

Затушить о зрачек!


нельзя.порча чужого имущества. supercool
GENA
jaki писал(а):

GENA писал(а):

Затушить о зрачек!


нельзя.порча чужого имущества. supercool


Ну они же портят чужие легкие. lol1
jaki
GENA писал(а):

Ну они же портят чужие легкие


чьи?
GENA
jaki писал(а):

GENA писал(а):

Ну они же портят чужие легкие


чьи?




Цитата:

Пассивное курение — вдыхание окружающего воздуха с содержащимися в нём продуктами курения табака другими людьми, как правило, в закрытом помещении. Научные исследования показывают, что пассивное курение повышает риск развития заболеваний, наступления инвалидности и смерти человека. [1][2][3][4]

Вред пассивного курения является ключевым доводом внедрения политики ограничения курения и табачной продукции. С начала 1970-х гг. табачная промышленность была озабочена дискуссией о вреде пассивного курения, рассматривая её как серьёзную угрозу своим коммерческим интересам,[5] так как вред «невинным курильщикам поневоле» рассматривался как основание для введения более строгого ограничения табака. Несмотря на то, что сведения о вреде пассивного курения появились довольно рано, табачная промышленность согласованно пыталась посеять сомнение с целью предотвратить ограничение своей продукции. В настоящее время существует согласие в научном сообществе относительно вреда пассивного курения, и его вред является ключевым доводом для введения запретов курения на рабочих местах, в закрытых помещениях, включая рестораны, бары и ночные клубы.

jaki
GENA
твои дети живут в подъезде?
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чтобы любой полицейский мог свободно подойти к курящему в неположенном месте и остановить его.


как?отобрать бычек и докурить его самому? facepalm



Просто так отбирать низзя, будут изымать в присутствии двух понятых, ну и контрольное "Закурить есть?" никто не отменял. Smile

Люблю я наших Партию и Правительство, они желают обязать полицейских бороться с курением,это хорошо! Надеюсь, когда полицейские отсекут головы гидре курения, их, полицейских, наконец обяжут бороться и с преступностью тоже... rlzz
GENA
jaki писал(а):

GENA
твои дети живут в подъезде?


Я так понимаю ты из курильщиков, которые закоптили все подъезды. supercool В туалете дома кури. lol1 Кальян из бачка унитазного сделай и кури. Good
Яков_Лещ
GENA, я тоже считаю, что давно пора потеснить курильщиков из подъездов, а то их наркоманы стесняются. Smile
jaki
GENA писал(а):

В туалете дома кури.


где хочу там и курю.конституция мне гарантирует свободу выбора,чистый воздух конституция ни кому не обещает. supercool
GENA
jaki писал(а):

GENA писал(а):

В туалете дома кури.


где хочу там и курю.конституция мне гарантирует свободу выбора,чистый воздух конституция ни кому не обещает. supercool


Вот в туалете и кури свою конституцию. lol1 Правильно вас н...й отовсюду отжимают, как копченных индейцев на западе в резервации. Good Надо еще пачку минимум по 150 рэ сделать. Только с отчислением с нее 70% в минздрав для лечения онкологии.
jaki
GENA писал(а):

Вот в туалете и кури свою конституцию.


вотя ее в подъезде и курю supercool
GENA писал(а):

Надо еще пачку минимум по 150 рэ сделать.


водку тоже пытались запретить,чем дело кончилось напомнить?
GENA писал(а):

Только с отчислением с нее 70% в минздрав.


где их успешно будут пилить. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 257
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы