Страница 1 из 1
[Fred]
курю редко и тонкие лёгкие, а бывают сипы в лёгких и седречко иногда после накурки учащается. по всем аналезам и флюрографии норм. бросать можно, но чем же тогда себя успокаивать ещё? ну и так, выйти постоять в даль посмотреть, пораздумывать - ещё тот ритуал, не семки же на балкон ходить грызть.
802
[Fred] писал(а):

седречко иногда после накурки учащается



После накурки обычно хочецца поржать и похавать hehe
Лежандр
В качестве успокоительного пиво, а ежели теплое, так оно и со снотворным действием... Вылечи легкие, отрасти пивной живот. Good
antipinoman
Курят тока лохи и имбецилы
Meffex
antipinoman
У меня создалось случайное ощущение, что тебя кто=-то о чем-то спрашивал supercool
viper31
antipinoman писал(а):

Курят тока лохи и имбецилы


+1.
OLGERT
[Fred] писал(а):

курю редко и тонкие лёгкие, а бывают сипы в лёгких и седречко иногда после накурки учащается. по всем аналезам и флюрографии норм. бросать можно, но чем же тогда себя успокаивать ещё? ну и так, выйти постоять в даль посмотреть, пораздумывать - ещё тот ритуал, не семки же на балкон ходить грызть.


У меня другая проблема. Летом устроился на работу. Работа - дурдом. Иногда хочется уволиться накер. facepalm Но с работой в моём возрасте очень всё плохо, не берут никуда, несмотря на блестящее резюме. Приходится терпеть. Так вот, чтоб малость отвлечься от этого дурдома, стал курить. Выйдешь на 5 минут, курнёшь, вроде и ничего, типа отвлёкся. До этого 13 лет не курил. Теперь вот страдаю, и без курева хоть вешайся, и курить надо бросить опять - со здоровьем нелады. Чо делать? Pardon
Солярко
Мож тупо рот занять нечем...
antipinoman
Meffex писал(а):

antipinoman
У меня создалось случайное ощущение, что тебя кто=-то о чем-то спрашивал supercool


Первый нарисовался Smile
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

, но чем же тогда себя успокаивать ещё?


дык и не надо было себя на это подсаживать, тогда бы и успокаивать бы не приходилось от того что уже 2 часа не курил.

иезуитская какая-то логика, с таким же успехом можно себя на наркоту подсадить и трижды в день колоться 'чтобы успокоить себя', потому как без дозы ломка начинается и сильно нервничаешь.
OLGERT
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Чо делать?


табекс Good


Я и сам могу бросить. Пролема в том, чем себя отвлекать от дурдома на работе. Сидишь в офисе, у всех масса вопросов, которые необходимо "срочно" решить, а тут свалил на 5 минут и нет тебя, хоть какая-то передышка. У нас начальник некурящий, так он в цеха, на производство сваливает, трётся там, уж всем надоел. hehe У меня такой возможности нет.
antipinoman
Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?
Пдддеееццц nea

Добавлено спустя 45 секунд:

Ленивец
Сынок, так ты курить то не начал?
antipinoman
Ленивец
Я горжусь тобой, малыш Smile
Непонятно пока какие, какого размера и плотности, но яйца у тебя вроде есть, в отличие от одного дяди на лачетосе с датчиками давления в шынах Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?


Ненуачо, идут же некоторые ментами работать в ФСКН - и ничего supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

Ленивец
Я горжусь тобой, малыш Smile
Непонятно пока какие, какого размера и плотности, но яйца у тебя вроде есть, в отличие от одного дяди на лачетосе с датчиками давления в шынах Smile


Вашими молитвами, товарищ моер Drinks or Beer
А мефф пусть хоть писку курит, у каждого свой жизнь. Лишь бы не рядом со мной nea


Ну вы еще в десна жахнитесь и отсосите друг у друга facepalm
antipinoman
Meffex
Ты чо обиделся, пупсик? Ты в курсе что обиженным в попу сигару без загара вставляют? Smile
dorinspector
antipinoman писал(а):

Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?



аналогично каким надо быть чтобы тратить в неделю больше штукаря на то, что туманит мозг и провоцирует цирроз печени Smile

алкоголизм по последствиям опаснее курева так-то
antipinoman
dorinspector
Отдай мою бутылку, которую ты сначала посулил, а потом зажал, жмот петрыкин Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Ты в курсе что обиженным в попу сигару без загара вставляют?


Нет, не в курсе. Я удивлен, откуда ты в курсе supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

antipinoman писал(а):

Отдай мою бутылку


И этот человек запрещает нам курить 63
antipinoman
Meffex
А ты скромный Smile
dorinspector
antipinoman писал(а):

Отдай мою бутылку, которую ты сначала посулил, а потом зажал, жмот петрыкин



а ну-ка ссылку где я обещал ее отдать дословно или трындишь как сивый мерин hehe
antipinoman
dorinspector
Ты хотел её отдать, но злые духи отшептати тебе сделать это богоугодное дело. Чары дьявола затмили очи твои!
JENICH
заменить на электронную , потом и ее бросить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы