Страница 1 из 1
Андрей 57 rus
в прошлом году менял стекло переднее, т.к было треснуто, ну и протекало в салон со стороны пасажира. прошло чуть больше года, сегодня машина была под дождем, хотел вытащить коврики, вытаскиваю пасажирский и вижу капли воды. Снял сетку динамика в панели и смотрю что капельки короче раскиданы из угла стоики и вниз. Беда, стекло ж ставил на силикон как надо, только около года прошло, ни могло ж оно опять, или откуда еще могло потечь?? как то опять снимать не охото, может еще откуда можеть?? Думал торпеду снять и посмотреть откуда льёт??
MIK64
Андрей 57 rus
да кузов у тебя не семетричен и все........хоть чем маж непоможет Wink
Андрей 57 rus
MIK64 писал(а):

да кузов у тебя не семетричен и все........хоть чем маж непоможет


с чего ты взял?? 1,5 года все путем было, а тут вот, опять вода...
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):


с чего ты взял?? 1,5 года все путем было, а тут вот, опять вода...


просто так оно изначально не треснет при норм симетрии.....поверь я знаю.....придеться опять менять стекло...и смотреть...если нет потертости на стекле и резинки то мож плохо устоноили и тебе повезло
Андрей 57 rus
[quote="MIK64"]просто так оно изначально не треснет при норм симетрии[новое то цело стекло а старое треснуто было от камаз, щебня, но трещина не росла. А больше не откуда течь не может??
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):

А больше не откуда течь не может??


Андрей 57 rus писал(а):

вытаскиваю пасажирский и вижу капли воды.


откуда именно капли воды........снизу т.е на полу или на коврике?если на полу то может другое...расскажу
Андрей 57 rus
короче, капли начиная от угла стойки и вниз идут до коврика по ковралину
Андрей 57 rus
точнее от угла стекла где то
MIK64
Андрей 57 rus
ну поставить не так стекло эт полным д нужно.......или семетрия поведеная была или ты ее недавно повел вот и стекло опять задралось Pardon
Андрей 57 rus
короче течь больше нечему, снимать?? и смотреть, так я понял, а чем мазать то?? что б уж точно?
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):

короче течь больше нечему, снимать?? и смотреть, так я понял, а чем мазать то?? что б уж точно?


сначало сними и проверь симетрию Wink а то мож тож не надолго хватит
ДюКЧ
на хрена мазать силиконом, если речь идет о герметике? он же не настолько эластичен, чтобы держать соединение резина-кузов. со временем вообще крошится - резина его в порошок стирает. отогни уплотнитель и проверь. кроме того в уплотнителе есть дырки (дренажка), при установке их надо совмещать с дренажкой кузова, иначе воде некуда деваться.
Андрей 57 rus
полил шлангом в облость стойки, с салоне закаполо, видать под резинкои просачивает, завтра снимать буду
Alexandr008
может силиконом дренаж и забит? мне стекло ставили, вообще ни чем не мазали и ничего не течет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы