Страница 1 из 2
SPRN
Всем привет! Знаю что баянище ещё тот, но обыскался и не нашёл, но помню были фотки. Вобщем перетёрлись провода колонок и ЦЗ в двери, хочу поставить нормальную гофру. Киньте фотки или ссылку. Заранее примного благодарен Wink
Budy
SPRN
нифига не понял...фотки чего??? как провода спаять или какую гофру вкорячить....??? Wink
себе когда ЭСП ставил покупал гофры от 10-ки...вперед длинную, назад коротку... буквально перед установкой нашел гофру похоже на S-образную, написано было от 2108, но я думаю это крышки багажника 12-ки. Она меньше по диаменту 10-ой гофры, но сидит цивильней, вот ее и вкорячил в передние двери... supercool
зы: смех правда...гофры круглые, а дырки в сойках и дверях овальные... 63 ваз рулит... gpn
зы2: если очень надо увидеть как сидят, могу сфотать на телек...через часик выложу.... supercool еслиоччннььнадо...
Тимыч
эй, а наклейку оплатить? а то гофру ему крепить.
вставил и все. чо там ее крепить
SPRN
Тимыч
Блииин, забыл про тебя, ща поеду кину, не ругайся.

Короче, надо пропихнуть по-нормальному провода, раньше в дверях ни однй дырки не было, сам сверлил для колонок и ЦЗ, так вот вствлял туда резинову трубки , типа как бы для дверей-перетёрло её нафиг, на форуме видел была такая красивая гофра, просто вот хотел ухнатьв каких местах лучше дырки под неё делать и какую гофру выбрать, в расчёте на то, то что провода тьма будет: колонки, ЦЗ, ЭСП, подогрев зеркал.
Budy
Тимыч писал(а):

эй, а наклейку оплатить? а то гофру ему крепить.

гыыы SPRN спалился... 63

SPRN
мне нравится как на ино делают... там дырки на одном уровне и гофра в руку толщиной....а на вазе дырки на разном уровне лепят...вот и приходится провода через S-жопу прокладывать... Razz
SPRN
Budy
Спалился, спалился, ну в иномарках-это да, там трубень такая овальная. Сфоткай плизз, хочу по-людски сделать на выходных всё.
Budy
SPRN
тока я у сябя сфотаю.... я щас на 099...устроит...??? Smile
SPRN
Budy
Конечно устроит=) Спасибо.
Budy
хде-то через часик...будет... Pardon
SPRN
Budy
Ок, пока отъеду как раз за гофрой Smile
volokh
Budy
SPRN
это типа с переду, левая сторона...


а типа левый зад...

вот.... Smile
SPRN
Budy
Ок, врубился, только пока хз как дырки сверлить, не снимать же дверь
Dranik
SPRN писал(а):

олько пока хз как дырки сверлить, не снимать же дверь


а как ты хочешь сходить попысыт и неснимать штаны hehe 63
придётся дружище снимать шоб ссделать человичачи Pardon
volokh
снимать придется. или покупать коническое сверло-фрезу. 1000 руб. в среднем.
Budy
лучше снять.... а то какашка получится... Pardon
в стойке еще нормуль будет, а вот в дверь... одно не верное движение...иии... ну сам понимаешь...
зы: перед сверлешкой вскрой обшивку передней стойки...там внутри стойки перегородка горизонтальная на уровне крепежа ограничителя и в ней мааааленькая дырочка. В результате у меня получилось что часть проводов идут вниз через перегородку (давно дело было... 63 ), а остальные через верх, т.к. через эту дырочку не лезут...а проводов там море...эсп лев/прав, ц.з., подогрев зеркал, музыка, подсветка кнопок...жуть... wwow
Может поэтому имеет смысл дырку в стойке ниже ограничителя двери дырявить, что бы из стойки внизу выходить.... сам вообщем подумай перед сверлешкой... supercool
SPRN
Dranik
volokh
Блиииин, ладно сниму, а всё понял, просто болты
Budy
на каких винтах.... wwow
набор голов и вперед... вон фотках петли видны... supercool
SPRN
Budy
Благодарю за совет, всё равно обшивки у дверей сейчас сняты и пластмасски от стоек откручены Smile
Budy
ну тогда гора проводов с запасом (это для будущих задумок типа подсветки ручек, двери и т.д.), инструмент... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer .... supercool supercool supercool .... и в путь......
SPRN
Budy
Чувствую, мен яждёт пи...ц ROFL Там пучок проводов будет...Сейчас пока только ЦЗ и динамик, потом ЭСП, подогрев зеркал ну и ещё резервную пару, влезло бы всё....
Budy
гыыыы....а ты думал.... 63 мозх он рукам покоя не дает.... supercool
там только на перекрестные кнопки ЭСП с подсветкой восемь проводов кидать надо...
SPRN
Budy
Восемь проводов???? У мну 2 двери, может меньше?
Budy
2 провода мотор ЭСП
2 Провода привод ЦЗ
2.3.4 провода управление ЦЗ ( в зависимости от инжененерного решения... Razz )
с учетом установки блока управления ЭСП
3 провода кнопка своего ЭСП
3 провода кнопка пассажирского ЭСП (или хочешь через сиденье тянуться... 63 )
подсветка два +/-. Вот тут можно сэкономить, положить хороший "-" и от него брать запитку
тогда
1 провод подогрев зеркала...
2 музыка...+2 на пищалки.... Wink по желанию
ну еще
1 плюс подсветка ног, торца двери....
дальше по желанию...
сам просуммируешь????? Wink
SPRN
Budy
Блин, не расстраивай hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы