Страница 1 из 1
дементий
парни не ругайтесь за глупую тему.у друга ваз 21099 1998г.в.все устраивает по кузову .двиг 083. хочет поставить инжектор что для этого нужно в плане что нужно купить.(советы купить другой авто не надо)и как это установить, может кто ставил,
если у кого есть список нужных запчастей отпишитесь ,это самое главное что интерисует
MIK64
мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг Wink
papa_dima
дементий
В курилке у господина Синицина спроси.
MIK64
papa_dima
pst hehe он и инж подкинет
Синицын
Я отдам свою инжекцию, за полцены, не шучу, отдам всю.
Автомобиль без пробега, полный ноль.

Всё отдам, начиная с обоих коллекторов, педалью, БН и прочее.
Полным комплектом.
MIK64
Синицын писал(а):

Я отдам свою инжекцию, за полцены, не шучу, отдам всю.
Автомобиль без пробега, полный ноль.

Всё отдам, начиная с обоих коллекторов, педалью, БН и прочее.
Полным комплектом.


+ бонус....в очко еще даст hehe
дементий
MIK64 писал(а):

мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг Wink

разве 124 двиг становится на 099
дементий
я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня
Синицын
Все форумы фигня, на то у тебя и голова, чтоб отличить нужное от ненужного.
Тебе тут пол-темы правильных советов дали, новьё инжекцию даже купить предложили, а ты как ослеп на оба уха.
Тебе какого ещё совета надо, пошаговую инструкцию, что-ли?
Я тебе дам первый шаг, купи комплект инжекции.
Slavny
дементий писал(а):

я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня


тебе уже всё ответили. не нравится форум - вали отседова или учись юзать поиск - тем немеряно
kazak1102
дементий писал(а):

я так понимаю что зря обратился толкового ответа не дождусь и этот форум фигня


Иди в тюнинг... Там тебе всё разжуют... Там шикарный ФАК в тему... На Синицина не обращай внимания... Над ним тут ржут, забывая про ТС... pst
kazak1102
Slavny Не хами... Парню нужно знать, а тут НИЧЕГО не сказали, кроме
MIK64 писал(а):

мозги...проводка...ресивер..дрос.заслонка....форсунки.рампа ..чя нового образца..мз.....бак с самим бензонасосом...ху.ва туча датчиков...если есть халява сделать то можно.....проще машину посвежее купить и так незамарачиваться.....а если и деньги пулить то делать уже 124 двиг


Drinks or Beer
дементий
Slavnyчто ответили? один сумашедший чето предлагает, второй говорит купи другой авто. я ясно сказал другое авто купить не советовать.а комплект инж. у меня не продается даже под заказ.его нужно покупать подетально по всем магазинам.для этого я к вам и обратился чтоб мне помогли дать ответ человеку.
Alexandr008
Rover_61reg
А интересно ...сколько лет ещё при переделке карба в инж ЭПГ будет неактуальна?
Народ сейчас ещё сомневаться насчёт 5 или 7 января. А тут вообще мрак. facepalm Кат с 2 лямбдами, ДУ непонятный, ресивер пластиковый, жгут фиг найдёшь схему..Чем и как шить неясно.
Одно дело когда, работает, другое дело конструктор собрать.
дементий
kazak1102 вы мне уже давали толковый ответ помогите и сейчас.дайте хоть ссылку куда лезть.у меня время ограничено ,некогда лазить по инету в поиске.
kazak1102
дементий Об этом лучше в тюнинге (век воли не видать pst )...
Не шучу, есичо... supercool
kazak1102
дементий писал(а):

kazak1102 вы мне уже давали толковый ответ помогите и сейчас.дайте хоть ссылку куда лезть.у меня время ограничено ,некогда лазить по инету в поиске.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
Это ФАК тюнеров... Там копай, там и спрашивай... Я по инжам не спец, да и душа к карбу ближе... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kazak1102 (19 Августа 2012 00:36), всего редактировалось 1 раз
bibikin
я думаю нафиг не нужна инжекция да ещё столько бабла и времени на неё тратить.
kazak1102
bibikin писал(а):

я думаю нафиг не нужна инжекция да ещё столько бабла и времени на неё тратить.


Ты думай то, шо тебе нравится, а другие пусть сами решают чего им надо...
Сохатый
дементий писал(а):

разве 124 двиг становится на 099

Там места много. Вполне себе поместится.
Квотер
Начни собирать с бака и трубок под инж и определись с мозгом
Победитель Четверга
причём обе темы из упомянутого фака тюнеров
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=232458&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224530&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0

дальше осталось только сказать ценник, который нужно назвать клиенту и выполнить работы за автора, причём так, что б большая часть денег пошла ему
Рена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы