Страница 10 из 10
Stels_dust
х123ас писал(а):

Serg_x писал(а):
Сделай рес у артмана с турбобазара.
чё там по деньгам у него выходит?


н...й оно надо? facepalm
х123ас
S31 писал(а):

А под этот не придется выносить вентилятор и радиатор случаем?


под турбовый? придётся 100%, я ж писал об этом. Кроме того, не факт что получится его впихнуть если радиатор будет стоять спереди вплотную к телевизору, возможно его ещё придётся оттянуть. ТАм как бы гемор, вентилятор надо тоже вперёд, а ещё ж маслорадиатор, его то куда? Он сейчас стоит спереди как раз, но можно перенести под фару, я думаю...
S31 писал(а):

Ну про покупать понятно, возьми у кого нить попробуй покататься, вдруг получше станет


Под него надо резать рамку, иначе никак. Да и взять мне его не у кого. на покататься могу только ладаспорт взять, у друга лежит ждёт когда мы ему мотор соберём, но он тоже не лезет с целым телевизором.
Stels_dust
х123ас писал(а):

но он тоже не лезет с целым телевизором.


А вертикалки лезут hehe
х123ас
Stels_dust писал(а):

А вертикалки лезут


тоже не лезут facepalm
Stels_dust
Serg_x
х123ас писал(а):

Думаю если валы с менее крутым профилем были бы, и перекрытия тоже подобные выставить - не хватило бы регулировки. Поэтому рулят закрытые шестерни, там можно хоть напильником расширить пазы.


Поэтому рулят валы со смещение шпоночного паза, см. мои посты выше Wink
х123ас писал(а):

Да, всего то, скинуть крыху, выставить заново перекрытие перекинув на зуб в одну сторону, потом всё собрать, завести, понять что не оно, разобрать, перекинуть в другую сторону, собрать, проверить... И всё это при условии, что нет никакой уверенности в том, что проблема именно здесь. Может там вообще провод где то перебит (хоть он и новый был...).


Нет.
Всего-то взять вторую шестерню, сложить обе по шпонке и сдвинуть венец ровно на 1 зуб. Я перекидывал еще при настройке перекрытий.
х123ас писал(а):

Серёга, у тебя не тот статус под ником, надо "трололо года", ей богу. Я не буду в очередной раз писать при чём тут метка.


Правильно, не пиши, потому что это элементарная вещь, жаль что так никто и не понял, что метка непричем. Как впрочем и шторка для ДФ тоже непричем, и все катается будь она хоть с другой стороны вовсе.
х123ас писал(а):

чё там по деньгам у него выходит?


7-8 рублей с коллектором уже.

Кстати по шторке ДФ есть еще одно НО для тебя - с твоим высоким блоком все-равно есть смещение, связанное с длинной передней части ремня.
odolen
Serg_x писал(а):


7-8 рублей с коллектором уже.


я ему по поводу реса в июле писал и в личку на базаре и на почту...ни ответа ни привета Pardon
Serg_x
odolen писал(а):

я ему по поводу реса в июле писал и в личку на базаре и на почту...ни ответа ни привета


Я ему тогда-же примерно писал, он мне ответил что все в силе.
odolen
Serg_x писал(а):

odolen писал(а):

я ему по поводу реса в июле писал и в личку на базаре и на почту...ни ответа ни привета


Я ему тогда-же примерно писал, он мне ответил что все в силе.


хм..странно...ну да поx...теперь уже для меня не актуально . Pardon
х123ас
Serg_x писал(а):

Поэтому рулят валы со смещение шпоночного паза, см. мои посты выше


давай будем искать именно такие рулящие валы, это конечно проще ,чем юзать шестерни с широкой возможностью регулировки.

Serg_x писал(а):

Нет.
Всего-то взять вторую шестерню, сложить обе по шпонке и сдвинуть венец ровно на 1 зуб. Я перекидывал еще при настройке перекрытий.


Метод не точный, но имеет право на жизнь в общем то. Но я б себе делать так не стал, тем боле что если есть метка для венца, зачем так заморачиваться.
Serg_x писал(а):

Правильно, не пиши, потому что это элементарная вещь, жаль что так никто и не понял, что метка непричем. Как впрочем и шторка для ДФ тоже непричем, и все катается будь она хоть с другой стороны вовсе.


Давай давай ,я посмотрю как ты будешь откатывать, с неактивным ДФ))))
Serg_x писал(а):

7-8 рублей с коллектором уже.


так то ничего, но чёт я не очень расположен к ним... Надо подумать.
Serg_x писал(а):

Кстати по шторке ДФ есть еще одно НО для тебя - с твоим высоким блоком все-равно есть смещение, связанное с длинной передней части ремня.


Странно почему я об этом не знаю?))) И у меня встало всё ровно, когда я перекинул на зуб венец?
Serg_x
х123ас писал(а):

И у меня встало всё ровно


х123ас писал(а):

Метод не точный, но имеет право на жизнь в общем то.


supercool
х123ас
Serg_x писал(а):

х123ас писал(а):

И у меня встало всё ровно


х123ас писал(а):

Метод не точный, но имеет право на жизнь в общем то.


supercool

Это типа последнее слово все равно за тобой?))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы