Страница 3 из 10
serg26
Не пойму, что за заморочки с форсами? Обычные волговские - на 150 волговских коней, + 10 процентный запас + рдт 3.8, сил на 160-170 должно хватать без всяких запарок.
х123ас
serg26 писал(а):

Не пойму, что за заморочки с форсами? Обычные волговские - на 150 волговских коней, + 10 процентный запас + рдт 3.8, сил на 160-170 должно хватать без всяких запарок.


ну так не хватает же Pardon Смеси жирные, поэтому и заморочки...
serg26
х123ас писал(а):

serg26 писал(а):

Не пойму, что за заморочки с форсами? Обычные волговские - на 150 волговских коней, + 10 процентный запас + рдт 3.8, сил на 160-170 должно хватать без всяких запарок.


ну так не хватает же Pardon Смеси жирные, поэтому и заморочки...



Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1

Ну хотя МРВ не супер конешн 510-520
х123ас
serg26 писал(а):

Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1


Охлаждаем.
serg26
х123ас

А какие смеси вверху делаете?
х123ас
serg26 писал(а):

х123ас

А какие смеси вверху делаете?


у меня 12.1 стоит в пике.
serg26
Ого жиирноо!
х123ас
serg26 писал(а):

Ого жиирноо!


ну вообще то обычно делают 12.5-12.7, но если мотор планируется использовать продолжительно в мощностном режиме, рекомендуется делать 12-12.1.
Serg_x
serg26 писал(а):

Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1


Убей своего настройщика. Волговские форсы заканчиваются на 140 силах полюбому.
Kiryuxa
х123ас
Антох когда поставишь палки? А чего со святогором то случилось?
х123ас
Kiryuxa писал(а):

х123ас
Антох когда поставишь палки? А чего со святогором то случилось?


ДА вот поставлю когда гараж освобожу. Святогора ударил - чёт с тормозами глюк там произошёл, когда парковался, не смог остановить машину перед трансформаторной будкой, успел шлёпнуть по проваливающейся педали 2 раза, потом уж остановился об будку((( Так то сами сделали, но надо подварить там кое что - не могу сварщика поймать, вчера он в краснодаре был, сегодня трубу не берёт...
Kiryuxa
х123ас
Печально, а что с форсами делать будешь?
х123ас
Kiryuxa писал(а):

а что с форсами делать будешь?


поставлю турбовые ,на 630 кубов facepalm Только надо ещё разобраться с ДФ, какого он не работает...
Kiryuxa
х123ас писал(а):

поставлю турбовые ,на 630 кубов Только надо ещё разобраться с ДФ, какого он не работает...


Ммм, а зачем ты заморачиваешься с ДФ?
х123ас
Kiryuxa писал(а):

Ммм, а зачем ты заморачиваешься с ДФ?


такие форсы без ДФ будут наливать на хх дохрена и больше.
Kiryuxa
х123ас писал(а):

такие форсы без ДФ будут наливать на хх дохрена и больше


Ааа, понял...
serg26
Serg_x писал(а):

serg26 писал(а):

Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1


Убей своего настройщика. Волговские форсы заканчиваются на 140 силах полюбому.


А как же они барже дают 150 л.с на 3.5 атм. ? Pardon
Serg_x
serg26 писал(а):

Serg_x писал(а):

serg26 писал(а):

Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1


Убей своего настройщика. Волговские форсы заканчиваются на 140 силах полюбому.


А как же они барже дают 150 л.с на 3.5 атм. ? Pardon


150 на 3.5, 140 на 3.0. Что-то не так? Wink
serg26
Serg_x писал(а):

serg26 писал(а):

Serg_x писал(а):

serg26 писал(а):

Зачем такие жирные? Поршни охлаждаете? У меня волговских + 3.8 хватает вполне на смеси 14.5|1


Убей своего настройщика. Волговские форсы заканчиваются на 140 силах полюбому.


А как же они барже дают 150 л.с на 3.5 атм. ? Pardon


150 на 3.5, 140 на 3.0. Что-то не так? Wink



Ну так я ж написАл, что у меня они вообще на 3.8 работают. Из-за этого правда штатным насосам тяжело приходится, летят часто. Сейчас вот Газелевский погружной воткнул.

Или ты думаешь, что для 510-520 МРВ этого все равно мало?
Serg_x
serg26 писал(а):

Или ты думаешь, что для 510-520 МРВ этого все равно мало?


Я думаю, что смесь 14.5 на мощностных режимах - это эпик фэйл.
Нормальный настройщик сразу после просмотра загрузки форсунок отправил бы тебя на их замену.
Твой же сделал такую смесь чтобы они не грузились больше 100%. Хотя по-большому счету лучше было сделать наоборот - забогатить смесь пока хватает форс. Дальше она сама собой забеднится.
Kiryuxa
Adelko
Ты намекаешь что это те же валы что взял антоха у каспа? Имхо нет, т.к. видно что кулачки гораздо острее.
Kiryuxa
Adelko
Да была такая мысль изначально... просто интересно откуда такие валы у Каспа, и почему их в инете нет в продаже... И кто производитель на самом деле, какие перекрытия рекомендуемые...
Serg_x
Kiryuxa писал(а):

Adelko
Да была такая мысль изначально... просто интересно откуда такие валы у Каспа, и почему их в инете нет в продаже... И кто производитель на самом деле, какие перекрытия рекомендуемые...


Он их сам точит из заготовок. Даже фото болванок показывал.
Serg_x
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы