Выбор анатомического кресла от UNP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 23 Августа 2012 12:08
Как мне обьяснил их менеджер - Омега это точная копия Rekaro
вот такого -
http://baza.drom.ru/sidenja-recaro-12904610.html

http://auto-vin.com/product_info.php?cPath=275_291&products_id=1342

только адаптированого под наши каркасы, а всё остальное - вариации на тему.

#52:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 12:03
Хотел себе ЮНП брать, но тут прочитал про СВС Smile
Заказал себе два "сборная солянка" - сидухи от "Дельта" ( http://www.tuningsvs.ru/product_1874.html ), а спинки от "Омега" ( http://www.tuningsvs.ru/product_767.html ). Менеджер сказал, что в подарок материал для перетяжки заднего дивана со спинкой в цвет передних сидух gpn

#53:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 15:59
Sus
Ну собственно не матриал, а полностью готовая обшивка под твой диван.
Штатную снимаешь, новую натягиваешь.

А зачем именно сборную заказывал?

#54:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 04:01
pleschner
В Дельте сидухи с поддержкой, но ущербная спинка, в Омеге наоборот.

#55:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 15:46
Итак, вчера сделал заказ на полный анатомический салон СВС. Модель: "Омега-Дельта". Т.е. спинка от "Омеги", а сиденька от "Дельты". Цена вопроса: 12450 рублей. Сегодня оплатил. Теперь ждемс.
#56:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 16:45
RAIZOR писал(а):

Итак, вчера сделал заказ на полный анатомический салон СВС. Модель: "Омега-Дельта". Т.е. спинка от "Омеги", а сиденька от "Дельты". Цена вопроса: 12450 рублей. Сегодня оплатил. Теперь ждемс.


Давай подробности - цвет, материал, на задний диван чехлы или обивка и т.д. Сам интересуюсь и есть интерес.

#57:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 17:28
usv
Цвет выбрал красный. Материал жаккард. На задний дивал идет чехол. Впринципе они могут многое, и даже сделать свой задний диван, но нафига, да и дорого, да и не нужно это.

Собственно кресло будет выглядеть примерно так:


Только у сидушки будет больше боковой поддержки, ибо сидушка от модели "Дельта". И красная вставка будет из простого материала. На фото вставка из "Карбона".

#58:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:24
RAIZOR
У меня все тоже самое, кроме цвета сидений supercool
Сижу жду, пока заказ собирают.

#59:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:33
Sus Drinks or Beer

Что-то они до сих пор мне не написали: пришла оплата или нет... В субботу оплатил, а они всё молчат...

#60:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 00:14
RAIZOR
Смотря как переводил, я хотел перевод через сбербанк на р.счет сделать, но в сберьанке сказали, что 3 дня будут деньги идти. В итоге перевел на карточку ихнюю.

#61:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 16:15
Sus
Хотел в начале скинуть деньги на их карту, но банкомат не работал. Пришлось через оператора... В субботу отправил, и до сих пор денег нет... Завтра иду в банк разбираться.

#62:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 23:08
Я вот забрал свои сегодня с транспортной. Весьма рад supercool
Сидения оказались с попогревом, в комплекте проводки все, разъемы, кнопочки, чехол подарочный на задний диван, даже на задние подголовники, которых у меня нет gpn
(Фотки не ахти, конечно)


RAIZOR
Дойти должны были уже 10 раз. Отпишись потом что в банке скажут.

#63:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 19:03
Sus

Кресла обалденные! Drinks or Beer Поздравляю! Drinks or Beer


Сегодня сходил в Сбербанк. Описал им ситуацию, предоставил два чека. Согласно им, деньги до них дошли. Так же они спросили о благонадёжности получателя, мол может деньги то дошли, но они скрывают. На что я ответил, что это невозможно, а вот то, что деньги иногда до них недоходят это бывает. Написал претензию, обещали разобраться в течении 15 дней. В общем мои кресла задерживаются на неопределённый срок...

#64:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 23:04
Sus
Клево, себе тоже хочу поставвить...

#65:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 11:13
А я себе спарку взял. R100 чёрное с серым кантиком. Сиденье вообще крутое. На заднем диване шикарно смотрится. И дома у стеночки тоже. Дочка облюбовала, сидит там часто.
facepalm
а всё потому, что салазок нету в наличии или цена костмас. Через неделю обещали подогнать.

#66:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 06:13
Adelko писал(а):

100% люфт спинки можно устранить. потому что устраняют - это проверенный факт


+1
потверждаю, мене как то чел устранил .

#67:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 06:21
RAIZOR писал(а):

Собственно кресло будет выглядеть примерно так:


у нас полностью салон с такими сидухами будет стоить 20р,в это входит
обивка по желанию заказчика, материал любой :кожа/ткань, расцветка любая, полностью перевареный каркас с наваркой усилений и боковой поддержки , пенолитьё сделаное под конкретное сидение, отсутсвие люфта в спинке ну и качество изготовления Good
фотки своих сидущех выкладывал в соответсвующей теме.

#68:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 10:04
Dranik писал(а):

у нас полностью салон с такими сидухами будет стоить 20р


Сиденья у тебя другие. А за 20 тыр. салон в коже будет.

#69:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 10:14
Dranik писал(а):

фотки своих сидущех выкладывал в соответсвующей теме.


Прошу под такой надписью ссылку на соответствующую тему вставлять.

Мне например не понятно, что ты имел ввиду.

#70:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 10:44
usv писал(а):

Сиденья у тебя другие


не, я имею ввиду если заказывать там где я делал такие как на фото
выше тоже 20р ценнег.
тоесть хоть сидуха классический вариант с подголовником хоть сиденье типо ковша цена 20р, просто эти все сидухи чел делает на совесть Good
pleschner писал(а):

Прошу под такой надписью ссылку на соответствующую тему вставлять.

Мне например не понятно, что ты имел ввиду.


да мене нежалко
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307647&start=50
за это я отдал 20тыров и 400р за вышевку надписи.
по желанию можно было добавит выдвигающую часть под колени 1500р, подогрев 1000р, регулировка поясницы и боков 1000р.

#71:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 14:19
Dranik
Т.е. если кожа, то по цене нормальной, а если ткань, то преплата же Pardon Вроде же так получается Pardon Pardon Pardon



З.Ы. for all: сегодня от СВС пришло письмо, мол так и так, деньги нашлись, начинаем формировать ваш заказ. В общем пока жду.

#72:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 15:17
Итак, сегодня пришёл салон. Скажу сразу, что салон я буду продавать. Дело в том, что я...идиот. Ну зачем я взял спорт-кресла с активной поддержкой, я если далеко не дистрофик?! Я тупо не влезаю в него в районе талии...


Сами же кресла сделаны качественно, в доп.набор входит всё то, что обещал производитель.

Ну и собственно сами кресла. Напомню Модель "СВС Дельта-Омега"


[img]







#73:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 15:22
Эээ стесняюсь спросить, а сколько у тебя талия?

З.ы. кресла чета ваще не нравятся по фоткам nea

#74:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 15:42
Adelko
Цитата:

Эээ стесняюсь спросить, а сколько у тебя талия?



125 см. Эх...

Цитата:

З.ы. кресла чета ваще не нравятся по фоткам



Да я фотограф хреновый... Абсолютно не умею граммотно пользоваться фотоаппаратом. В живую смотряться более лучше, чем на фото. Да и они смотря лучше, чем штатные скамейки, которые установлены сейчас в авто.

#75:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 17:32
я в унп в 12хе своей тоже жопой перестал влезать, давит поддержками пиндец
а в бумере в рекаро все чудесно, вообще юзая оба сделал вывод что лучше бэу бренд чем все эти унп итд по списку
по цене выходит одинаково, по удобству и качеству первые гораздо лучше




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU