Страница 3 из 5
GWEEN
да пусть чел берёт! чего вы его отговариваете.....
Esсalade
Мой пример.
Год назад взял 099 урожая 2002 года с пробегом 36 тыщ у своего начальника. Хранилась в бетонном гараже.
Но он с неё пыль сдувал: масло раз в год, антифриз, тормозуха - это всё менялось. В довесок получил новую резину зима-лето, зимняя ездила раз пять всего.
По итогам: пролазили всю от и до, поменяли одну шаровую, задний тормозной цилиндр (подклинивал), колодки по кругу и ремни и какие-то ещё мелочи.
Всё-таки самара-1 - это весчь, бампера неубиенные. Единственное, высокая панель доставляет. И кассетный майфун pst
Dranik
Huyan писал(а):

По регламенту шланги не меняются т.е. на 120 тыков они расчитаны


по регламенту тормозные шланги 120 тыков или 5 лет что наступит ранее.
так что шланги менять надобно скорее будет.
даже когда покупаете шланги в маге смотрите на дату выпуска и неберите шланги старее чем нынешний год.
Андрей 57 rus
у меня сзади тормозные родные шланги с 99года(211тык пробег...) передние конечно менял...
Sert
Вот она))

Последний раз редактировалось: Sert (23 Августа 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):


у меня сзади тормозные родные шланги с 99года(211тык пробег...) передние конечно менял...


лучше поменяй Wink я тож в том году ток задние сменил.....как неразорвало его хз.свиду норм был
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

у меня сзади тормозные родные шланги с 99года(211тык пробег...)


задние вечные, НО всё же нестоит забывать что резина есть резина и стареть ей свойственно поэтому ради своего спокойствия нужно всё таки менять и задние шланги .
Dranik
Sert
по фото как котовы причендалы Good
колись, взял всётаки?
MIK64
Sert
на вид хорошенькая Good
Sert
Нет. еще не взял, но на 95 % возьму. ООчень жалко свою продавть. Сколько в нее вложил не перечесть. А тут все заново надо начинать
MIK64
приезжай к нам.....такую же возьмеш но дешевле.седня вот эту мы смотрели http://www.avito.ru/items/aengels_avtomobili_s_probegom_vaz_21099_2002_94599185 оценка 5 из 5
SUNshineNT
Sert писал(а):

но на 95 % возьму


цена все та же, 170 тыр?
MIK64
SUNshineNT писал(а):

170 тыр?


ну раз дружок ты ее сфоткал то подружбе 180 pst
Сохатый
MIK64 писал(а):

ток задние сменил.....как неразорвало его хз.свиду норм был

Если с виду норм, то почему его разорвать-то должно было? Pardon Смерть тормозных шлангов начинается с разрушения внешней оболочки. Если она цела, если шланг не раздувается при сильном нажатии на тормоз, то его замена дело бесполезное и в какой-то степени опасное, т.к. один бог знает, что ты поставил взамен. Pardon
MIK64
Сохатый писал(а):

Если с виду норм, то почему его разорвать-то должно было?


на штуцерах крепление было в хлам вздувалось при нагрузке Wink
Сохатый писал(а):

т.к. один бог знает, что ты поставил взамен.


брт ставить и не париться
Huyan
MIK64 писал(а):

брт ставить и не париться


Это тебе в через речку и завод. а то и переплывать не надо. Smile
MIK64
Huyan
у нас брт хватает Wink hehe ....все оригинал и сделано надежно......но опорники ихи я ставить не стал Smile
Dranik
MIK64 писал(а):

у нас брт хватает ....все оригинал и сделано надежно......но опорники ихи я ставить не стал


шланги хороши а опорники барть бы нестал ROFL hehe
а резина что тама что тама одно и тоже г@$но facepalm Pardon
MIK64
Dranik писал(а):

а опорники барть бы нестал


я автоваз поставил...пока доволен......уже 10тыщ....
Dranik писал(а):

а резина что тама что тама одно и тоже г@$но


да.......русская резина один хлам......даж когда на нокии стали писать сделано в россии меньше продажи были...они сделали символ великобритании мол под ихим сертефикатом а делают так же в россии и спрос увеличелся Pardon не верят нашим и все
Лёха198
хороша машинка Good
торгуй до 150 - и забирай!
MIK64
Лёха198 писал(а):

торгуй до 150 - и забирай!


лешенька у нас курнул.....пиво пьешь?а ну во флудилку hehe Drinks or Beer
Dranik
MIK64 писал(а):

да.......русская резина один хлам


следущи тормозные шланги будут ТРВ Good
вертел я этот БРТ со своим г#$@ом на вертеле и пускай они свою резину себе суют куда подальше lol1 facepalm кал сплошной пошли гнать ещё и ценнег на своё г@$но крутят facepalm
Сохатый
MIK64 писал(а):

на штуцерах крепление было в хлам вздувалось при нагрузке

А.. ну тут вопросов нет, если че-то вздувается, то менять. Good
MIK64
Dranik писал(а):

следущи тормозные шланги будут ТРВ


хотел тоже себе ну ценник facepalm короче 2,5 брт можно купить....а есть дешевые эт подделка.....
Лёха198
MIK64 писал(а):

лешенька у нас курнул.....пиво пьешь?а ну во флудилку


не. стёкл как трезвышко supercool

MIK64 писал(а):

ну ценник


ща глянул свой ценник в экзисте. 361.11руб за шланг отдал месяц назад. а БРТ почём щас?

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Августа 2012 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы