Страница 4 из 5
Dranik
MIK64 писал(а):

хотел тоже себе ну ценник


это тормоза и лутше заплатить за что то, нежели брать БРТ и ждать сразу же рванёт или проходят года три facepalm
брату менял на 15 шланги передние пробег 56тыков и три года эксплуатции а шланги в таком состоянии были что полный ахтунг facepalm корд уже лез тряпочный и это за три года и пробег 56 тыков lol1
а где же заявленые 120 или 5 лет ?
нету, потому что г@$но делают lol1
Сохатый
Лёха198 писал(а):

торгуй до 150 - и забирай!

Нормальная цена. автор же не перекупщик. Судя по его прежней машине - возьмет всерьез и надолго.
Сохатый
Лёха198 писал(а):

а БРТ почём щас?

200 с копейками. Фенокс 70-90.
Dranik
Сохатый писал(а):

200 с копейками


ТРВ перед 300 с копъём ,зад около 300 вроде по Экзисту, ценнег норм за то что будет ходить Good
MIK64
Dranik писал(а):

это тормоза и лутше заплатить за что то, нежели брать БРТ и ждать сразу же рванёт или проходят года три
брату менял на 15 шланги передние пробег 56тыков и три года эксплуатции а шланги в таком состоянии были что полный ахтунг корд уже лез тряпочный и это за три года и пробег 56 тыков
а где же заявленые 120 или 5 лет ?


андрюх и я об этом же Good пусть твр или брт или хюндей hehe .смысл то один на тормзах и колесаз не экономят......я уже писал да х.ен с ней глохнет...главные эти 2 пункта Smile
Сохатый писал(а):

Нормальная цена.


еще один курнул facepalm без обид....т.к мой брат перекуп......98процентов ведеться на внешний вид и тд....вы одни из них.......я уже писал где злачные места самар...еше раз повторить?
Сохатый
MIK64, вот при 100 тыщах пробега да, делают внешний вид, и нужно внимательно смотреть злачные места, чтоб не оказаться в дураках. У этой пробег 11 000 (ОДИННАДЦАТЬ Тысяч. Может ты в начале невнимательно прочитал и принял одиннадцать за сто десять, то да, тут ты прав) а у неездившей машины какие нахрен злачные места? Она СТОЯЛА! Тупо стояла 10 лет. Там самое злачное место - это пыль на торпеде..
Если судить по твоей логике, то первая копейка в музее автоваза давным давно должна была превратиться в кучу ржавчины на полу. Ан нет, стоит, сверкает и переливается...
Sert
В прошлом году у нее прообег был 6000. Я ее с ног до головы облазил... Ну новая она и все. Да она вымыта и надраена донельзя, но явно видно. Я сам в сервисе работаю - навидался уже таких авто. Просто цена кусается, но я знаю, что она в отличном состоянии. Брать я ее буду надолго. На малый срок ну оочень уж не выгодно брать
MIK64
Сохатый
facepalm дружище ну я знаю как все сматываеться и как все делаеться......ну честно слово....у меня 99 ей уже 14 год идет.....за ней следили на ура и ездили......ну будет она стоять и че.........эти же швы себя проявляют... за осень на питались а потом она у дедушке в гараже стояла.........знаем не надо Drinks or Beer Sert
если ты работаешь как говоришь в сервисе.......то разумнее другое если ты понимаешь......если не понял то уж извини....пиши в л.с обьясню.....ну очень дорого Wink
Сохатый
MIK64, ну хренли ей сделается в гараже??? Новому небитому крашеному на заводе кузову? Я конечно понимаю, что тазы гниючие, но не надо преувеличивать, что "если выехать далеко в лес и затаится, то будет слышно, как он гниет." А спросом на рынке, тем не менее, пользуются именно такие экземпляры "целки," в которые не лазили кривые ручки доморощенных гаражно-сервисных ломастеров. На леченом коне - далеко не уедешь. А новый кузов - есть новый кузов и против этого аргументов никаких нет, согласись?
MIK64
Сохатый писал(а):

есть новый кузов и против этого аргументов никаких нет, согласись?


нет не соглошусь................ Wink многое видел и знаю............какие целки когда им уже 11 лет вы что ребята......
Сохатый писал(а):

ну хренли ей сделается в гараже???


ну да когда он отапливаемый при постоянной темп....
Сохатый
MIK64 писал(а):

какие целки когда им уже 11 лет вы что ребята......

ПРОБЕГ. Ключевое слово пробег. А его там нет. 11 тысяч. Стоячему кузову не будет ничего. НИ - ЧЕ - ГО.
Гараж там кирпичный судя по всему. Впрочем, стоять ей пофиг в каком - осадки, ультрафиолет не проникают, сырости если нет, то пофиг. А вот отапливаемый гараж при некоторых условиях, это смертный приговор для машины.. cry
MIK64
Сохатый писал(а):

А его там нет. 11 тысяч.


pst за 11 лет 11тыщ....даж самы дедушка старый такое не наездиет.....
Сохатый писал(а):

отапливаемый гараж при некоторых условиях,


вот именно при некоторых услоиях....когда поддувает снизу холодок........когда постоянно тыраешь ее туда сюда и главное есть ли яма Wink
Сохатый
MIK64, автор хозяина знает. Машина была на глазах. Или думаешь, этот тазовод десять лет назад уже задумал на@%ть топикстартера? hehe Ты ж не думаешь, что автор работающий в сервисе(который не кузовщик ли, случаем?) не отличит авто с пробегом 10 тысяч, от авто с пробегом 150?
MIK64 писал(а):

за 11 лет 11тыщ.

Ну и че такого? Не все носятся как бешеные собаки по округе. Может у него две машины? Мало ли какие обстоятельства? Ну и тем более, разве не осталось в этом мире порядочных людей? Почему если продается авто с маленьким пробегом, то это непременно значит, что его скрутили? Да, в 4 случаях из 5 скрутили, а в пятом пробег реален. Я вспомнил у кого тут девятос был с пробегом 400 км. У Spain Jokerа (за точность ника не ручаюсь). Не помню, чтоб он сильно сердился на свою машину.
Сохатый
MIK64 писал(а):

когда постоянно тыраешь ее туда сюда

Самое главное. Good Если авто эксплуатируется зимой, то его категорически нельзя хранить в отапливаемом гараже.
Huyan
Сохатый писал(а):

Машина была на глазах.


Моя машина "росла на глазах" пробег 32 тыков за 6 лет.
GWEEN
Huyan
Ты на ней в магазин только ездишь?
rg-45
Dranik писал(а):

НО всё же нестоит забывать что резина есть резина и стареть ей свойственно

о чём я тут и твержу некоторым hehe
это уплотнитель посадки зеркала
уплотнитель рулевой колонки
ну а это само изделие.если ктото сомневается в его назначении то поясню,это гольф машинка электрическая,гаражного хранения и с крошечным пробегом,годков ей всего два а ценник лям.
BPSNSK
автор, название темы-то сделай нормально читаемое, что за неуважение к остальным?
Dranik
Добавлю,
нестоит забывать что 11 лет назад Тазы собирались в частности речь про кузова если не как на заводе Мерседес НО очень даже достойно и негнили они как нынешние Тазы facepalm
15 брата 08 года и чо?
куплена в 09 и в авпреле ей всего было ровно 3 года езды и жизни по Сибири с нашими морозами и без химии на дороге а чо по факту увидели?
что везде где никопни где есть наложение метала друг на друга везде пытается проступить ржа cry facepalm
вот вам и сборка,
маленький скол-расколупали для подкраски в пятак с 10 копеечную монету потому что ржа facepalm
и возъмём мою к примеру 06года , НЕТУ ну НЕТУ хоть убей нигде намёка на рыжие проявления, НЕТУ Good
поэтому Таз 11 летней выдержки это ещё вполне отличный Таз, и взять его смело можно.
Huyan
GWEEN
Когда покупал, такой пробег был.
Я накатал больше чем было при покупке.
Dranik
06 года 57тыков пробегу реальнее непридумаешь supercool
streles
Какая бы не была целка но цена заоблачная.Как говорится хоть поршни золотые но год.Цена 2 года в отличном состоянии 130 ну больше не выжмешь ИМХО
Dranik
streles писал(а):

Какая бы не была целка но цена заоблачная


есть вариант купить за эти 170 ушатаное ведро из Самар 2 будет свежее ,а смысл?
тут 170 и Таз в состоянии вышедший вчера с завода ,
дак чо лутше выбрать?
а кого цена неустраиваем дак никто никого незаставляет,
а на этот Таз поверьте найдётся немало желающих.
streles
Dranik писал(а):

а на этот Таз поверьте найдётся немало желающих.


Сомневаюсь. В том смысле что через 2-3 года полюбас чел будет продавать это ведро.
Dranik писал(а):

а кого цена неустраиваем дак никто никого незаставляет


Да мы и не покупаем и не заставляем и не отговариваем а просто размышляем ТС просил совета
Dranik
streles писал(а):

Сомневаюсь


сколько таких непредлогали покрайней мере у нас по региону долго невесели объявы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы