Страница 1 из 1
tuanSPb
Случился попадос. Лед упавший с крыши дома промял крышу автомобиля, побил багажник. Ремонт был конкретный. Мастера все выстучали, покрасили. Сказали, если отполировать всю машину, покраска вообще незаметна будет. НО!!! Посоветовали срочно продать, т.к. по их словам на крыше много шпаклевки лежит, и когда будет тепло градусов 20, все мол потрескается. По-моему это какая то лажа... Просто хотят некачественную работу спихнуть быстрее?
Что на этот счет думает автомобильная общественность?
Игорь38
У меня на машине килограмма 2 или 3 лежит уже года два, пока ничего не случилось. Ложил сам.
Владимирыч
А шпаклёвка-то какая? Если не нитро, а современная, полиэфирная, то трескаться не должна. Правда, если слой большой, да ещё на крыше, которая трясётся и "играет", может просто отстать от железа. Sad
Kot_01
Шпатлевка на крыше трескается почти всегда, какая бы она не была. Хотя если прокернить хорошо и размер шпатлеваной площадки не сильно большой то будет держатся. Есть еще вариант снять обшивку потолка и приварить дополнительный усилитель крыше в том месте где шпатлевка, но это не сильно просто. Если машину продавать не собираешься лутьше сделай на совесть. А если будешь продавать то ищи малограмотного, потому что даже не сильно большой спец увидит шпакло на крыше и фиг ты ему докажешь что ты не перевертыш. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы