Страница 1 из 1
OlegD
Купил в пятницу ВАЗ 21122, пока стоит в гараже. 6-ку еще не продал, но думаю в конеце апреля занять продажей, пока еще покатаюсь. Жутко привык к своей 6-ке и жалко ее продавать, а 12-я словно чужая Sad Как избавиться от этого синдрома? Sad
ONI
OlegD писал(а):

Жутко привык к своей 6-ке и жалко ее продавать, а 12-я словно чужая Sad Как избавиться от этого синдрома? Sad



Very Happy Продать 6-ку
OlegD
ONI писал(а):



Very Happy Продать 6-ку


Да в том-то и дело, что ЖАЛКО, как сажусь в нее, так чувство возникает, что зря брал 12-ку Sad Я обычно машину всегда в рараж ставлу, а тут она теперь под окнами стоит и прямо слезы на глаза наворачиваются, когда вижу как ей холодно одной Crying or Very sad
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:40), всего редактировалось 1 раз
LT
Редеют наши ряды... Если честно сказать, я и сам задумываюсь над покупкой чего-нибудь иномарочного. Но пока это только мысли.

ПС
А две оставить не хочешь?
OlegD
LT писал(а):


А две оставить не хочешь?


Да у меня их три Sad Нексия, 6-ка и теперь 12-ка. Куда мне столько? Ну ладно нексию еще отец берет (она ему больше нравится, чем 6-ка). А получается 6-ка теперь на улице стоит. Конечно можно ее переправить в деревню к бабушке, но ведь жалко, сгниет она там просто стоять. Я же в нее столько вложил, одна приборка с голубыми цифрами чего стоила (полгода работы).
Гаврилыч
Вот так взять и бросить друга ( 6-ку), я бы не смог.!
OlegD
Гаврилыч писал(а):

Вот так взять и бросить друга ( 6-ку), я бы не смог.!


Вот и я не могу, хочу отдать в хорошие руки. Времени нет ей заниматься, у нее уже ржавчина с завидной частотой по кузову идет, я и так ее каждое лето крашу. А сейчас просто уже нет времени заниматься ремонтом. Да и 9 лет это уже приличный возраст, хотя она и выглядит хорошо.
AnKo
OlegD писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Вот так взять и бросить друга ( 6-ку), я бы не смог.!


Вот и я не могу, хочу отдать в хорошие руки. Времени нет ей заниматься, у нее уже ржавчина с завидной частотой по кузову идет, я и так ее каждое лето крашу. А сейчас просто уже нет времени заниматься ремонтом. Да и 9 лет это уже приличный возраст, хотя она и выглядит хорошо.


Я, например легко со своей простился, хоть и вложил в неё много, но, она меня в последнее время очень часто стала подводить, причём не в подходящий момент и я с радостью от неё избавился...ну жалко тоже конечно было на неё смотреть, особенно я её вычистил и изнутри и снаружи...стояла такая чистенькая, вымытая, но, вспоминая, что за домом на стоянке стоит новая семёра, которая меня за полтора месяца эксплуатации ещё серьёзно ни разу не подводила, успокаивался...
karlsson
OlegD писал(а):

Купил в пятницу ВАЗ 21122, пока стоит в гараже. 6-ку еще не продал, но думаю в конеце апреля занять продажей, пока еще покатаюсь. Жутко привык к своей 6-ке и жалко ее продавать, а 12-я словно чужая Sad Как избавиться от этого синдрома? Sad



Выпить водки и расслабиться. Душой к машинке прикипел, это понятно, но жисть идет вперед Sad
С новоприобретением!!!!
Kot_01
От всей души поздравляю с покупкой!!!
12-ка все-таки полутьше и посовременней класики будет, хоть и ВАЗ.
А расставаться действительно тяжело, тем более когда столько сил и др. в нее вложено. Я свою когда отдавал пришлось пару километров за ней и новым хозяином сзади проехаться, так обидно было до слез. Поймал себя на мысли что я ее ни разу не видел на ходу со стороны.
8-)
OlegD
Эх спасибо, ребята утешили Sad
Отец когда свою 3-ку продавал, то мне как-то не жалко было (а сейчас отцу мою не жалко Wink ), так вот 3-ку я до сих пор вижу, ей уже 30 лет и все ходит (мы ее дедку одному продали, он ее в гараже держит и изредка выезжает, он ее брал повозиться на пенсии Smile ).
Вот вчера опять с работы на своей возвращался и все думал: "Ну хоть бы сломалась для приличия, я бы ее тогда с чистой совестью ... Как вспомню, что пока была молодой столько я с ней намучался, а сейчас видно притерлась и не хочет ломаться."
А с другой стороны действительно жизнь идет и хочется чего-нибудь нового и современного (хотя 12-ку трудно назвать современной, из нутри жутко напоминает УАЗик Laughing )
raceleiter
OlegD писал(а):

Эх спасибо, ребята утешили Sad
Отец когда свою 3-ку продавал, то мне как-то не жалко было (а сейчас отцу мою не жалко Wink ), так вот 3-ку я до сих пор вижу, ей уже 30 лет и все ходит (мы ее дедку одному продали, он ее в гараже держит и изредка выезжает, он ее брал повозиться на пенсии Smile ).
Вот вчера опять с работы на своей возвращался и все думал: "Ну хоть бы сломалась для приличия, я бы ее тогда с чистой совестью ... Как вспомню, что пока была молодой столько я с ней намучался, а сейчас видно притерлась и не хочет ломаться."
А с другой стороны действительно жизнь идет и хочется чего-нибудь нового и современного (хотя 12-ку трудно назвать современной, из нутри жутко напоминает УАЗик Laughing )

а зачем тогда брал 12-ку если так шаха нравится а вообще есть вариант если есть гараж то летом на 12-ке а зимой на шахе и все классно будет и никому не обидно не шахе не 12-ке
OlegD
raceleiter писал(а):

а зачем тогда брал 12-ку если так шаха нравится а вообще есть вариант если есть гараж то летом на 12-ке а зимой на шахе и все классно будет и никому не обидно не шахе не 12-ке


Три машины накладно держать, если бы не было бы страховки, то беспроблем наверное так и сделал бы. А со страховкой не хочется выкладывать за каждую машину + техосмотр.
Алексий
Выход - продать 12-шку Very Happy
Гаврилыч
Алексий писал(а):

Выход - продать 12-шку Very Happy



Полностью согласен с Алексием
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы