Страница 1 из 1
Denis
менял я задние амортизаторы. и за отсутствием родных пружин, купил Фобос с переменным шагом. в итоге когда по трассе едешь нормально. если посадить кого в машину, или при проезде на скорости небольших неровностей, раздавался удар/скрежет. в итоге посмотрел, нижние витки друг на друге почти лежат. соответственно если кого посадить, то они ложаться друг на друга... сегодня нашел нормальные пружины, поставил их, теперь всё гуд.
х123ас
изваестная проблема фобосов, лечится надеванием садового шланга на витки пружины...
d.dmitry
Denis писал(а):

при проезде на скорости небольших неровностей, раздавался удар/скрежет. в итоге посмотрел, нижние витки друг на друге почти лежат


Много писал про задние фобосы(и не только я), но все на те же грабли наступают.
х123ас писал(а):

проблема фобосов, лечится надеванием садового шланга на витки пружины


Смыкание витков с садовыми шлангами, только от скрежета спасает, дубовость фобосов задних при этом никуда не денется(когда витки вместе).
Denis
d.dmitry писал(а):

Много писал про задние фобосы(и не только я), но все на те же грабли наступают.


ну я их купил из за отсутствия родных пружин. уже после начал читать.
GoodOK
А у меня, видимо, с завода фобосы стоят hehe

С новья при полной загрузке пассажирами цепляет подкрылки, когда в низину на скорости въезжаю, а потом наверх.
d.dmitry
GoodOK писал(а):

С новья при полной загрузке пассажирами цепляет подкрылки, когда в низину на скорости въезжаю, а потом наверх.


если сзади 300кг пассажиров, то и у меня цепляло задними брызговиками по лежачим полицейским, на родных пружинах.
GoodOK
Да не 300, а 200 cry
gin88888
d.dmitry
GoodOK
а у меня не цепляло при 350...
rafon
у меня не токо не цепляет даже не заметно что загружена.
Скорость
сс20 новые пружины сделали с переменным шагом там для того чтобы этого косяка не было, там полеуретановая оплетка чтобы не было повреждений при смыкании.
у меня товарищ на восьмеру себе поставил, пока вроде доволен
gin88888
Скорость
а разве они не с занижением?
Скорость
gin88888
с занижением -30, -50 и -70
у товарища -50, на вид сантиметров на 5 пониже стала
gin88888
Скорость
так оно и должно быть. я сток оставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы