Страница 2 из 2
илюхин
брат шумы писал(а):

чуть-чуть бы и лобовое,считай повезло.а мудака на белой девятке надо бы хорошенько проучить


facepalm Ох уж эти учителя, а вы не думаете, что из-за этого ученик может ещё больше дров наломать? Ладно если учитель пострадает, а то ведь и не вовлечённым в процесс обучения людям достаться может и даже печально.
jaguardark
Можете по повреждениям сказать во сколько мне выльется ремонт?
Повреждения:
1. Левое крыло (покраска)
2. Новая правая водительская и пассажирская дверь + покраска
3. Рихтовка заднего крала + покраска.
4. Стойка лобового стекла (покраска)
5. Капот (покраска)

Знаю что покраска точки около 3500 стоит.
Виновник предложил 30 тыр. Но я чувствую не хватит? Да и товарный вид у авто будет не фонтан с 1 покрашенным боком, чувствую придется всю красить.

А теперь скажите приблизительно цену с ремонтом только поврежденной части и с ремонтом и покраской всего авто?
.kkursor
jaguardark
Ты нашёл его? Как он аргументирует свои выкрутасы??
jaguardark
сказал что в телефон засмотрелся, но я думаю бухой был.
Думал дело мирно разрешиться, поехали в автомастерскую Автолада (не шарашкина контора + там камера покрасочная есть). Там сказали что по чем и что это около 55 стоит. А он гнет что проконсультировался и пускай прав лишают больше 30 не дам, за что и был послан на***. Теперь буду судиться.
Самое обидно машина ни разу не бита, получается что у меня потеря товарной стоимости авто идет. И если сделать только одну сторону то будет г*вно, красить теперь надо всю.
илюхин
jaguardark писал(а):

Да и товарный вид у авто будет не фонтан с 1 покрашенным боком, чувствую придется всю красить.


ИМХо, тут надо красить весь авто. Тем болене покрасить весь оптом стоит дешевле если бы ты красил каждый элемент.
jaguardark
Я тоже так думаю а то не камильфо. Скажите сколько мне стаховая выплатит? Хотяб приблизительно.
Лёха198
jaguardark писал(а):

Скажите сколько мне стаховая выплатит? Хотяб приблизительно.


25 тысяч могут выплатить примерно.
машина немолода...
jaguardark
мож есть люди тут у которых был подобный случай или приближен, что да как делали, сколько получиль от СК?
илюхин
Вот правый бок твой не видно, а то может стоит машину под тотал загнать? Хотя пожалуй нет так дешевле выйдет, но в принципе на чём ты потеряешь это только на стоимости запчастей, а стоимость работы по восстановлению не связана с амортизацией авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы