Страница 2 из 2
Andreiko
sveinung писал(а):

Andreiko
ты уже обмотал цепями свою повозку ? нет ? ну так иди скорее facepalm hehe



Нет, у меня всего лишь гарант на руле, думаю, этого достаточно, чтобы потенциальный угонщик предпочел твое корыто вместо моего Smile
Знаешь старинную русскую поговорку: хорошо смеется тот, кто смеется последним? Вот я посмеюсь, когда у тебя от машины останется только тот "фаллос".
Acquirer
lonki-lokli писал(а):

кто подскажет, какая магнитола на самый свежих калинах сейчас?


Думаю тот же самый китай что и год назад с полным отсутствием эргономики? Читает правда все.
Dmitriy.Spb
в эти милипусечные кнопки еще попасть надо)
Andreiko
mdiman21043 писал(а):

Опять началось, если захотят угнать ваш авто, угонят, хоть 10 сиг и противоугонок ставь



Интересно, когда-нибудь вы поймете, что "10 сиг и противоугонок" помогут угонщику не захотеть угнать ваш авто?
Zingelshuher
sveinung писал(а):

Andreiko
чему быть - того не миновать.
и ни какой штырь не спасет.



bboyan Скажу по личному опыту, гарант мне помог в первый раз 2002г. на годовалой машине ВАЗ 21093 у торгового центра Москва в Люблино, второй раз в 2011г у дома ЛАДА 2113, машине уже было три года! Я его ставлю ВСЕГДА, когда из машины выхожу! Причем замки были обычные, даже не Люкс, в обоих случаях горе угонщики просто ломали в них свои отмычки, может просто от безисходности. Так что Гарант-это вещь, за что большое СПАСИБО его производителям!


P.S. Покупая доп. оборудование устанавливаю всегда сам.
rok
у меня бастион стоит (калина норма конец 2011 гв) - по-началу тоже опасался что неудобно будет, но привык очень быстро. Сейчас про него вспоминаю только когда в сервисе механики спрашивают: "А как машину завести?" и знакомые удивляются: "О, у тебя с кнопки заводится?? 8)"
EugenB
плюсану за бастион. Сначала расстроился, что нельзя фаллос поставить, потом поборол жабу и купил бастион.
sveinung
а я даже на сигналку не ставлю. gpn
закрываю ключом цз и пошел gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы